Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
... или чтобы вайбер в принципе работал стабильно, потому что на Новый год у них явно был апокалипсис. Информацию "когда был в сети" нормально стал показывать только 2 января, а некоторые сообщения, которые были мне отправлены ПЕРВОГО января, пришли ВОСЬМОГО!!!
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Viber вернули иконку статуса в верхнюю панель. Поняли что сделали ерунду и вернули всё. Это победа
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
dima1, на 4пда устроили флеш-моб с "единицами" в плеймаркете, вот и вернули :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня галки нет((

Вернули в версии 8.3.0.6, жди обновы, она появляется не для всех одновременно.

Обнови приложение. Они только в новой последей версии, вышедшей сегодня, вернули.

Не для всех пока обнова - вообще ещё позавчера начали сыпаться отзывы об обновлении. У меня например в маркете ещё старая версия 8.2.0.18, использую мод TaverSith с 4пда (не реклама - рекомендация ;)).
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
dima1, на 4пда устроили флеш-моб с "единицами" в плеймаркете, вот и вернули :)

Их бы ещё также заминусовали за то что статус собеседника перестали показывать пару месяцев назад. А вместо этого показывают когда последний раз собеседник открывал приложение.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Их бы ещё также заминусовали за то что статус собеседника перестали показывать пару месяцев назад. А вместо этого показывают когда последний раз собеседник открывал приложение.

Минусовали, в том числе и я лично. Видать, меньше было людей, не помогло...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Тут пишут, что с завтрашнего дня чаты будут поддерживать до миллиарда участников :eek:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Прапорщик, для чого на невідому помийку давати лінк, якщо на офсайті все анонсовано?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Кочевник, сорри, откуда прочёл, туда и дал линк. Главное, что не фейк)
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
а можно как-то сделать так что б уведомления о том что такой то присоединился к вайбер не приходило ? не мне не приходило а никому из тех у кого есть мой номер.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
про чат с сотнями тысяч и миллиардами пользователей :)
С 4ПДА
Ситуация бредовая... пользовался вайбером когда как, раз в неделю или в месяц с одним двумя контактами. Сегодня пришло предложение от Вайбера поздравить с 8-м марта гифкой, решил чего мелочиться поздравлю всех контактов женского пола и... меня заблокировали. За что тех.поддержка сказать не может, но рекомендует исполнять условия пользования.

Может кто-то просветит, есть лимит на количество открытых чатов "по отношению к среднему количеству общения в единицу времени"? Или Вайбер это вообще нечто мало предсказуемое? У меня такое впервые, правда и столь массовую рассылку поздравлений я тоже впервые сделал .
И это постоянно на праздники. Сервер автоматом блокирует тех, кто массово рассылает поздравления. Первый раз вроде бы разблокируют после переписки с ними.Что это бред, то это точно.
номер был заблокирован из-за подозрительной активности и в течении 12 часов меня разблокируют, на первый раз
если второй раз они увидят необычную активность, то заблокируют навсегда.

на вопросы о том, сколько можно безопасно открывать чатов ответ лишь не нарушайте правила пользования.
И эти люди пишут про групповые чаты на миллиард участников :D

Добавлено через 10 минут
а можно как-то сделать так что б уведомления о том что такой то присоединился к вайбер не приходило ? не мне не приходило а никому из тех у кого есть мой номер.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236581&view=findpost&p=57560225
Вам нужно чтоб не былорассылки о вашем присоединении? Так не получится. У кого есть номер и вайбер обязательно получат уведомление о вашем присоединении.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Сервер автоматом блокирует тех, кто массово рассылает поздравления.
Вчера делал массовую рассылку поздравлений, но по списку из человек 15-ти, не больше. Пока не заблокировали. А так да, тоже наслышан..
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вчера делал массовую рассылку поздравлений, но по списку из человек 15-ти, не больше. Пока не заблокировали. А так да, тоже наслышан..

35 человек со мной, не заблокировали, до вечера что-то там ещё писали. Что называется, главное за собой народ поднять, а там они уж сами:D
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А не было у кого-то такого, что Viber Desktop не запускается? Винда 7 (64 бит).
Причём раньше прога работала, потом автообновилась и перестала запускаться вообще - ошибки не выдаёт, кружочек секунд 5 покрутился возле курсора при запуски и всё - ничего не происходит, никаких окошек даже не выскакивает. Попытка переустановок, чисток и даже временного удаления антивируса (firewall) ни к чему не привели. Запрос в поддержке составил, но толкового ответа пока нет.
В инете решений тоже не нашёл.
Очень надоели глюки этого Viber Desktop - давно успешно пользуюсь Telegram, но некоторых (чаще всего женщин) не могу на него вытащить, приходится бороться с этим глючным шкафом
 
Зверху