Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
15.02.18
Місто
Kyiv
Ipad air 2, A1567, ios 11.2.5 тоже не подходит ни один из выложенных здесь бандлов :(
Может кто знает, а в их сервисных центрах сеть на 11.2.5 подымают?
А то в поддержку писать/звонить бесполезно.

Добавлено через 16 минут
А переименовывать в payload не надо разве?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.02.18
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone 7Plus 128gb и Samsung Galaxy S8 64gb
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Можешь переименовать, они готовы, я их для себя подписал! Я в таком виде заливаю и бандлы подхватываются!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реєстрація
05.02.18
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone 7Plus 128gb и Samsung Galaxy S8 64gb
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Значит у вас не американцы! В модели последние буквы LL/A , все телефоны заводятся!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Скажите, можно ли залить бандл с помощью Джейла? И как конкретно? Имеем на борту 10.3.3, на 11 глюк обновляться не хочется ради Интера.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Скажите, можно ли залить бандл с помощью Джейла? И как конкретно? Имеем на борту 10.3.3, на 11 глюк обновляться не хочется ради Интера.

Джейл не потрібно
Chariton готовий, тільки удалити zip
а інший, то архів з оригінальними бандлами які треба перероблять для заливки
для 10,3,3
 

Вкладення

  • Chariton.ipcc.zip
    16.5 КБ · Перегляди: 18
  • Bundles.zip
    243.9 КБ · Перегляди: 15
  • Like
Реакції: ars

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Божечки, зашел в тему и понял - как же хорошо что я положил болт на этого ужасного оператора и просто пользуюсь Киевстаром с удовольствием :)
Никаой рекламы, просто личное мнение и рекомендация - забейте. Этот гемор с извечным перезаливанием бандлов того не стоит.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Божечки, зашел в тему и понял - как же хорошо что я положил болт на этого ужасного оператора и просто пользуюсь Киевстаром с удовольствием :)
Никаой рекламы, просто личное мнение и рекомендация - забейте. Этот гемор с извечным перезаливанием бандлов того не стоит.

Больше тысячи слов. <смотрим_название_оператора>
 

Вкладення

  • FB0BB847-28E1-46A9-85B3-64C0FFEB0300.png
    FB0BB847-28E1-46A9-85B3-64C0FFEB0300.png
    541.8 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Logshield, купи айфон 4 и не знай проблем :D хотя вчера где-то с пол часа 3ж светился но инета небыло, потом попустило
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Kyiv
Я уже тоже об этом задумался. Тем более оказывается можно зделать вторую симкарту для планшета от KS с привязкой к одному номеру. Если до конца недели не решу проблему с интертелекомом на iPad, таки попрощаюсь с ним

Добавлено через 4 минуты
Особенно мне нравятся ответы от сапота «все необходимые файлы есть на сайте». И ветку про будущее интертелекома пора переименовать на «Почему у интертелекома нет будущего»
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Logshield, купи айфон 4 и не знай проблем :D хотя вчера где-то с пол часа 3ж светился но инета небыло, потом попустило

А смысл? У меня ж 5S. Причем та модель что работает с Интертелеком :)

Добавлено через 1 минуту
Я уже тоже об этом задумался. Тем более оказывается можно зделать вторую симкарту для планшета от KS с привязкой к одному номеру. Если до конца недели не решу проблему с интертелекомом на iPad, таки попрощаюсь с ним

Добавлено через 4 минуты
Особенно мне нравятся ответы от сапота «все необходимые файлы есть на сайте». И ветку про будущее интертелекома пора переименовать на «Почему у интертелекома нет будущего»

У них типичный ответ - "Ваше устройство требудет дополнительной настрйоки в нашем сервисном центре", хотя это наглая ложь. Еще и денги сдирают (ну или раньше сдирали).

Бред а не оператор, последний гвоздь в крышку уже закрытого гроба будет забит при запуске 3G на низких частотах нормальными операторами.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кстати, посмотрел на сайт "близкого по духу" ИДК - у них есть конструктор бандлов для яблок, четкие инструкции и т.д. - почему бы ИТ так не сделать, может меньше бы вопросов и проблем возникало в этой теме?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Божечки, зашел в тему и понял - как же хорошо что я положил болт на этого ужасного оператора и просто пользуюсь Киевстаром с удовольствием :)
Никаой рекламы, просто личное мнение и рекомендация - забейте. Этот гемор с извечным перезаливанием бандлов того не стоит.
Я теж зайшов сюда випадково, і зрозумів, який я щасливий, що не маю Айфона ні наяву, ні у мріях. Користуюся телефонами на Анроїді і, відповідно, маю змогу користуватися послугами будь-якого оператора. Не люблю геморів, коли постійно щось відвалюється після кожного обновлення і не працює.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я теж зайшов сюда випадково, і зрозумів, який я щасливий, що не маю Айфона ні наяву, ні у мріях. Користуюся телефонами на Анроїді і, відповідно, маю змогу користуватися послугами будь-якого оператора. Не люблю геморів, коли постійно щось відвалюється після кожного обновлення і не працює.

Дурень думкою багатіє(українське народне прислів'я).
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Джейл не потрібно
Chariton готовий, тільки удалити zip
а інший, то архів з оригінальними бандлами які треба перероблять для заливки
для 10,3,3

то есть, я просто удаляю zip с харитона, и через Itunes - восстановление заливаю? Если не заведётся, как вернуть на стандартный бандл?
Не слетят ли пользовательские все данные с телефона?
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Добрый вечер. Если у кого есть подкиньте бандл для Iphone 6S ios 11.2.6 все перепробовал не подходят. с нового типа картой телефон сеть ловит без проблем.
 
Зверху