Євробачення

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
без Ксенії, Міка була б десь там, де були Альоша, Тіна, Лобода ...
Ця Ксенія особисто мені дуже не подобається. А що стосується Лободи, то не варто забувати, що тоді євробачення було в Москві, тому її просто засудили.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ця Ксенія особисто мені дуже не подобається. А що стосується Лободи, то не варто забувати, що тоді євробачення було в Москві, тому її просто засудили.
А більшості Європи сподобалась, як і мені. А Міка просто не зіпсувала враження від пісочної історії...
Ну ось в мене, особисто Лена бісить - ні голосу ні слуху, ні хореографічних здібностей, а комусь і вона подобається. Єдиний виступ, який я попустив в фіналі.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
я одну вещь не понял , как ..станы попали в ЕВРОвидение, а заодно и Грузия с Арменией ? Ну ладно один континент, как-то притянули за уши . Азербайджан наверно дал нефть кому надо , но Израиль - Израиль каким боком к Европе - не понимаю.
В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Евровидение
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
1. Греция
2. Азербайджан
3. Украина
4. Грузия
5. Ирландия
Не понял, что нашли в Италии, Швеции, Дании...а Босния и Герцеговина, то вообще:a_bleval:
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
yahoo, Италия вернулась. Им подсластили возвращение. Ну, типа, не зря они спонсировали мероприятие:)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
yahoo, "ну Вы даете"(С) Естественно. И в 2009 их не было. С 1997 по 2010 год Италия не принимала участие в конкурсе.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Ещё восемь стран-членов ЕВС могут участвовать в конкурсе песни Евровидение, но пока никогда этого не делали - Алжир, Ватикан, Египет, Иордания, Ливан, Ливия, Лихтенштейн, Тунис. (c)
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
азеры заслуженно лучшие,самая лучшая песня,кроме них понравились выступления грузии,дании,украины,молдовы,сербии,армении.
интересно как народ с европы не побоится поехать через год аж в баку?
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Мальчонки из Ирландии (прическа-факел) уж очень мне напомнили символы Евро-2012 Славека и Славка. А из стран на Евровидении понравились Азербайджан (хотя когда уже победили, так позорно повторно песню спели, особенно девушка фальшивила :confused:), Словения, Украина, Молдова.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Украина как всегда на высоте, понравилось выступление во вторник.

Не сомневаюсь что в субботу в финале попадёт в пятёрку лучших.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мне вот жалко, что Сан-Марино не прошло, очень красивая песня. Правда, очень знакомая, но главное, что красивая.
А некая румынская пидарасня (как говорит одна моя начальница-коллега:)) залетела аж бегом:(
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
просто все куплено с помощью операторов мобильной связи. Технически ведь несложно сделать ддос-атаку смсок ? Думаю не сложно, при участии оператора само собой.
 
Зверху