Акція Шалений бонус (для обраних)

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На днях прийшла транслітом смс на малоактивний номер:
Акція ШАЛЕНИЙ БОНУС: спілкуйтесь більше і отримуйе по 5грн бонусних гривень на рахунок! 922*20*
5грн будуть нараховвані у випадку використання 30грн або більше протягом місяця. Отака собі акція для утримання абонентів...
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Витратити 30 грн., щоб отримати 5 бонусних грн.!? :) Київстар себе не забуває - прибуток на всьому.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Хуже некуда. Тоже приходило приглашение. Автор забыл сказать что эти 5 грн. имеют ограниченный срок действия.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Киевстар вообще связь для обраных!:D
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Прийшло сьогодні таке на Білайн, тільки бонус 10 грн. Набрав цей номер, сказало "Вас вітає Білайн" і роз'єднало....
 

naprolom

Заблокирован
Реєстрація
17.09.13
Місто
Луганск
Телефон
Nokia 5230
Почему акция только для "обраных"? И почему только по приглашению через смс. Я сам позвонил 922*20*, заказал акцию (у меня тариф АКМР, участвуют и другие тарифы), пришло смс-подтверждение об оформлении заявки. С названием акции "Шалэный бонус" конечно загнули всего 5грн.х2месяца, а так нормально. Подходящее название - "Мелочь, а приятно" или что-то типа того
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
naprolom, может совпадение просто
я в свое время попал на акцию перехода в АКМР для более древних номеров, чем предполагалось самими условиями этого ТП
набрал 9595 и услышал приветствие об акции, смс не приходило
позже пришел к выводу, что смс-уведомление элементарно запоздало, либо совпало с моментом моего звонка на 9595

у тебя может быть аналогичная ситуация
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Вчера на номер отца пришло СМС с предложением подключиться к акции. Но только ему. На моем номере и номере матери это не прокатывает. Набираешь 922*20* и сбрасывает.
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Пришло сегодня приглашение подключить" Безумный бонус".:cool:Нууу....взял и подключил.
 
Зверху