Nimses

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
при пассивной позиции неизбежно накопится сумма для вывода
Если ты не участвуешь в "жизни", то просто так вывести эту накопленную сумму никто не даст. А если и даст, то для них не рационально.

Пользователь должен взаимодействовать с другими, чтобы была активность. Не задаёшь активность, то зачем ты им нужен?
IMHO.

Sergee Kh, пассивная позиция -- просто открыл приложение и оставил его включенным или как?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
RFederer, рефералы?
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
MASolomko, нужно накопить 44 тыс и их можно ложить на какой-то внутренний депозит. Какой в этом смысл еще пока не понятно.

Кроме кофеен в Киеве, в Москве, еще где-то в РФ, можно потратить как купоны на кеш-бек сайте "кашалот", но там такие базовые размеры кешбека, что вообще не интересно. Еще пара сервисов проскакивала: за 150'000 какой-то онлайн курс продавался и какие-то услуги по продвижению в сети(расценок не помню).
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Если ты не участвуешь в "жизни", то просто так вывести эту накопленную сумму никто не даст. А если и даст, то для них не рационально.

Пользователь должен взаимодействовать с другими, чтобы была активность. Не задаёшь активность, то зачем ты им нужен?
IMHO.

Sergee Kh, пассивная позиция -- просто открыл приложение и оставил его включенным или как?

да, я имел ввиду это
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
У меня и 20к ещё нету
нашел типа, который для "пыль в глаза" эффекта
debugger сказав(ла):
выглядит, как типичная страничка МММщика-зазывалы. Те тоже любят фото часов, руля, красивых домов, шампанского, афоризмы и т.д. И, возможно, такая подача работает.
прикупил себе около млн нимзов(у фродеров из РФ это что-то около 3500руб.), чтоб заявить "о, я теперь миллионер".:rolleyes:
И сработало, посторонние начали подкидывать копейки к миллиону.
Тип реальный, торгует яблочными изделиям и премиальными ноутбуками, потенциальный клиент маркета - золотые номерные знаки авто и тел. номера.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
а сейчас можно по чем подкупить Нимов? есть предложения?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Странно, что наши операторы не пытаются воспользоваться новой игрушкой.
Могли бы добавить сабж в услугу бесплатного трафика на соцсети взамен убранного ВК.
Ну и завести там учётку на имя Зоряны или там Цыпы.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
debugger, так еще и месяца не прошло, может созреют.
Но пока всё очень не стабильно.
Отправляешь подряд сообщения, доставляются II за ним I, за ним III. Где-то между ними вываливается какая-то критическая ошибка, обновляется экран но из приложения не выбрасывает.
И таких глюков пруд пруди:p

Добавлено через 1 минуту
Sergee Kh, на ОЛХ еще нету?
У них на Авите некоторые особо разочарованные блокировками по 500руб за 1млн продавали. Если конечно не мошенники.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
PizzaPlace довольно таки мало нимов запросил.
Интересно на сколько это всё пойдёт в обиход )
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Пицца по феншую, $0,01=ним
А вот кофе в три раза дороже, это какое-то неправильное кофе.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
А как реализуется оплата? Я буду тоже попробовал продавать товары за нимы или со скидкой сущетвенной
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Т9 , это ещё не так критично вышло

Добавлено через 4 минуты
Я когда то вместо как дела ? Написал как дала? В том контексте и в той ситуации не очень корректно вышло
 
Останнє редагування:
Зверху