Новые припейд-тарифы Интертелекома

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Тариф Місцевий - відсутня можливість замовлення 100 та 200 хвилин, 3G на місяць. Також відсутній щомісячний бонус 15 грн.
В тп Супер 3G смартфон - таке ж. Можливо, по аналогії, так як і з датою останньої абонентської активності, завтра все з"явиться.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
В тп Супер 3G смартфон - таке ж. Можливо, по аналогії, так як і з датою останньої абонентської активності, завтра все з"явиться.

я обычно первого числа минуты заказывал после 11:01...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
покрашення - теперь 100 или 200 минут купить не получается, в тарифе Супер 3G смартфон и Просте рішення. Пишет не поддерживается мои тарифным планом. :(
Старый припейд Так Просто тоже 100 и 200 мин пропали из асса.

upd Пропали не только эти услуги, но и например Весь мир с Интертелеком, пишут что услуги теперь только для прямой нумерации. В чем смысл непредоставления для кривых - непонятно.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Пришла на припейд 094 смс, что с 01.02. работает автопродление 100минут. В асса по прежнему 100мин нет, что продлевать то. :D
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Пришла на припейд 094 смс, что с 01.02. работает автопродление 100минут. В асса по прежнему 100мин нет, что продлевать то. :D

такая же фигня, пришли аж две эти смс, пытался активировать с помощью отправки смс - болт, в асса тоже не появилась опция. Уже в этом месяце не буду заказывать. Сглазили ИТ, превращается в попсового GSM оператора.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Сейчас предлагают на новых тарифах 5,5 Гига в месяц вместо 3 Гиг в тарифе Планшет IT 40. Это только на новых пакетах? На старых подключить можно? Как долго эта акция будет?
Кто знает?



http://www.intertelecom.ua/ua/year_free_3G?from=banner#b-day--price

Добавлено через 34 минуты
Ну собственно узнал сам :)
5,5 Гиг только в новом пакете при подключении до 31 мая. Будет действовать 1 год с момента подключения.
Круто. Отличный ответ Тримобу :)

5,5 Гиг за 40 грн в месяц, а потом ещё и безлим на скорости до 128 кбит/с.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
D. Shmurge, только для новых подключений!
Снизу - если нажать "Детальніше про акцію"
"При підключенні до інтернет-тарифних планів з абонплатою до 100 грн і всім голосовим тарифами: - нараховується 30 ГБ трафіку на 360 днів з моменту підключення. Трафік розподіляється по 2,5 ГБ на кожні 30 днів в період дії акції."
Отсюда +2,5 гига в тарифе.
"Акція проходить на всій території України з 01.03.16 по 31.05.2016."
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Да, спасибо, я уже узнал :)
Свой пост подправил в один момент с написанием твоего.
Отличный тариф. Иду покупать :)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
D. Shmurge, да, там, где ловит Интер - всё супер! Но в Новомосковске покрытия почти нет и в деревне, где нужен инет тоже не лучше, а 3Моб если что - можно и в нац. роуминге использовать, если нет родного покрытия
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
algoal, я согласен и это понятно всё... Только, если речь о роуминге 2G, да ещё и сети МТС, которая вечно печальная - то я не хочу и бесплатно. Я к 2G не хочу возвращаться вообще. Если мобильный инет нужен стационарно, как мне, то можно прикрутить антенну... Ну и попутно кидать в интер заявку о покрытии...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Где купить стартовый от Интера? Так чтобы без предзаказа на сайте, а просто пошёл и купил? Единственное место - Цитрус, которое знал, сейчас в нём закончились. В чём прикол не продавать стартовые пакеты даже в своём фирменном магазине - не могу понять никак.
 
Зверху