Изменения на индивидуальном контракте

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Если из 35 пополненных за ОЕП останется на последнее число месяца 3-4грн, то с них снимется 1.07 грн и сразу первого числа начислят 25грн за 50мин входящих.;)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
BERGHAUSE,вот в этом и фишка,если было пополнено на 35:)
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Не знаю, я лично, вообще буду скидывать 2 грн через моб. банкинг и в конце месяца;) А многие пролетят с бонус-минутами как пить дать!:(
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
BERGHAUSE,так и будет:(не все люди читают красный:)
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
После этого, они просто плюнут и перестанут их получать, я о входящих:D
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
ИМХО Все изменения вызваны "сливом" ОЕП на бонус карту, после его перехода на бонусный счет. Но теперь возникает вопрос - можно ли перевести эти деньги на припейд ЛД?
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Ангел, так в это русло и хочет оператор, чтоб сливали нал. деньги, или ты не улавливаешь куда ветер дует?;) Желательно, чтобы ты не смог их потратить в течении 6 мес и миссия считай выполнена!:D
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Теперь осталось только одно - юридически обьеденить Лайф и Билайн. По сущности своей они уже не отличаются
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Irop, Хорош ерундой страдать, ты на всех ветках написал бы
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
С оф.сайта:
С 28.02.2009 для индивидуальных абонентов на условиях договора неиспользованная сумма обязательного ежемесячного платежа, который полностью был внесен в текущем месяце, не переносится на бонусный счет, а стягивается за счет предоставления полного доступа к сети до 20 числа следующего месяца. В случае не внесения или неполного внесения обязательного ежемесячного платежа в текущем месяце остаток на счете в конце месяца переносится на бонусный счет и может быть использован в соответствии с условиями использования бонусного счета

Если кто-то понимает, что тут написано, прошу разжевать: если не пополнить в положенный срок, то ВСЕ деньги с основного счёта перейдут на бонусный? То, что ОЕП сгорает я понял, и что дают за это бесплатно звонить до 20 числа тоже понял, но при этом вся сумма с основного (если есть) переходит в бонусы?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
я понял так:
- если у тебя например на 01.02.09 10 грн на основном счету - если ты до 20.02 не внес еще 20 грн, то 21.02 тебе заблокируют исходящие звонки, если не пополнился до конца февраля твои 10 грн перейдут 01.03 в бонусы (но чтобы позвонить тебе уже надо будет пополнится на 30 грн в марте...)

- если у тебя например на 01.02.09 10 грн на основном счету - и ты внес еще 20грн, но не успел до конца февраля использовать ОЕП (например 15 грн)- тогда они 01.03 сгорают (но ты сможешь общаться внутри сети до 20.03) Надеюсь понятно написал? :)
 
Останнє редагування:

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Меня смущают слова
который полностью был внесен в текущем месяце
Не имеется ли в виду, что надо именно пополниться на сумму ежемесячного платежа, без учёта остатка на счёте.
То есть я понял так: допустим СЛ-30 в феврале не был пополнен на 30+ гривен, остаток на счету 160 грн, и ещё 20 из прошлого ОЕП было успешно потрачено. То в марте сгорят ещё 10 из ОЕП, а остальные 150 переведут с основного на бонусный? При этом до 21.03 можно будет звонить бесплатно.
А если в феврале пополниться на сумму ОЕП, то просто сгорят 10, а основная сумма так и останется на основном.
Во всяком случае, из формулировки я понимаю именно так.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Smb., если у тебя денег на основном счету больше, чем ОЕП, то будет сниматься только сумма ОЕП, остальное останется на основном счету (если не переговоришь больше, чем ОЕП).
 
Зверху