Как вы относитесь к life после изменений?

Как вы относитесь к life после изменений?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
А что посоветуешь делать жителям Чернигова?
Билайн :)

Добавлено через 1 минуту
Как не плевали в сторону Би, вот Лайф по кол-ву кидков переплюнул всех операторов , за такой короткий период столько нововведений ...
еще не вечер .. точнее не конец (цензура) :)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Уважаемый забывает о качестве и покрытии :)
Для меня покрытие не критично. Качество тоже устраивало(лайфа качество), пока я мог мизер тратить. Не для того, чтобы много иметь, запросы у меня скромные, я может и стал чуток больше говорить благодаря шаре, но незначительно. Может разговор, который в платном варианте у меня длился 40 сек, в бесплатном продлится минуту, или 2-х минутный платный при шаре продлится 3-4 минуты.
Но ведь оператор подгоняет все время "плати и трать!". Да не хочу я 25 гривен каждый месяц класть на счет, чтобы бесплатно 100-250 минут поговорить на шару. :)
Я хочу тратить как в былые времена на "Пространство лайф" 5-12 грн/мес, и чтобы меня никто не подганял, не рубил мне исходящие, чтобы я оперу дал еще денег на развитие.:)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Я хочу тратить как в былые времена на "Пространство лайф" 5-12 грн/мес, и чтобы меня никто не подганял, не рубил мне исходящие, чтобы я оперу дал еще денег на развитие.

Тогда тебе подойдёт "Единый": 3 любимых номера по 0,11 грн/мин + пополнять на 25 грн 1 раз в 3 мес.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тогда тебе подойдёт "Единый": 3 любимых номера по 0,11 грн/мин + пополнять на 25 грн 1 раз в 3 мес.
:) Нет, не подойдет. Мне больше подойдет корпа от сифона.:) Там 5 коп внутри и 50 коп на везде, в отличие от 10коп(на три номера) и 1 грн на везде, без обязательного срока пополнения раз в 3 мес. И главное - нет проблемы трудновычленяемых слов из потока речи. :)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Как можно относится - если основной номер Лайф-DCC? Пока на этом фронте нет хреновостей отношусь нейтрально, как и к другим опсосам (исключение -Пчелайн). Припейд всегда все щемили и будут щемить - будьте реалистами и хоть чуть-чуть интересуйтесь не только моб.связью, но и её историей. А если у них ума хватит на "священных корпоративных коров" замахнуться со своими 30 секундами или ещё каким долбое...змом - стану относиться заметно хуже, чем к тому же Билайну. И не просто поменяю основные номера, но и смогу стащить половину своей корпорации в сторону другого оператора.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А если бы её не было? Что тогда тебе бы подошло?
А если бы небыло лайфа?.. Или по-другому - а если бы был только один оператор лайф?.. Зачем предполагать? Выбор был, и он сделан. :)
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
После изменений отношусь плохо, даже сказал бы "еще хуже". На 25 грн в месяц пополняться продолжаю (хочу получать хотя и мизерные, но бонусы за входящие). На 35 пополняться не буду, это принципиальная позиция :cool:

Если УТЕЛ не ухудшит условия U'family (что крайне маловероятно) буду медленно переводить его на основной номер для исходящих. Если вдруг такое произойдет - подумаю о корпе life:) или Киевстар, качество у них теоретически должно быть сравнимое, да и цена тоже.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Отношусь как и раньше - хорошо! Имею за 30грн безлим в сети и остальные трачу на внешку не жалея и не думая о тарификации. И сплю спокойно ночью и кошмары не мучают,хотя иногда бывает трудно потратить и 30грн:( :D
 
  • Like
Реакції: Vert

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
И не просто поменяю основные номера, но и смогу стащить половину своей корпорации в сторону другого оператора.
Если на КС, то услуга Комфортный Переход в помощь, позволить безболезненно сменить оператора ;)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
подумаю о корпе life:) или Киевстар, качество у них теоретически должно быть сравнимое, да и цена тоже
Это только теоретически и можно сравнивать. :)
Я ушел с корпоративного номера. Булькает и трудновычленяются слова так же, как и на обычном припейде, наверное.
Наверное есть смысл подержать свои корпоративные номера в отключке несколько месяцев, потом продать, раз на них есть спрос. :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Но хочу заметить, что на корпоративном обслуживании от Киевстар плата за корпоративное обслуживание 50 гривен в год. Я прав?

Тоже немалая сумма ни за что.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Но хочу заметить, что на корпоративном обслуживании от Киевстар плата за корпоративное обслуживание 50 гривен в год. Я прав?

Тоже немалая сумма ни за что.
Не прав.
Если корпа корпоративная , а не левая, то никто никому не платит.Да и в левых по разному.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Не прав.
Если корпа корпоративная , а не левая, то никто никому не платит.Да и в левых по разному.

По сути верно, по формулировке - не совсем корректно.
Поясню что имелось ввиду: 50грн (или 100грн) платёж устанавливается не оператором, а координатором корпорации в зависимости от тарифа и его (координатора) временных затрат на подключение и обслуживание абонента на условиях присоединения к существующей корпорации (для абонента корпа "левая", т.е. сторонняя). При этом существуют корпорации, где эти затраты компенсируются оператором (баллы, бонусы, скидки и т.п.) - в таком случае плата за корпоративное обслуживание может быть равна нулю. Если субъект имеет форму юр.лица или СПД - он может открыть свою корпорацию и в этом случае никаких дополнительных платежей, кроме абонплаты и аванса не требуется. Надеюсь доходно объяснил.

Добавлено через 2 минуты
Если на КС, то услуга Комфортный Переход в помощь, позволить безболезненно сменить оператора ;)

В курсе :)

Добавлено через 7 минут
Кстати корпоративный КС тоже далеко не эталон стабильности. Буквально несколько дней тому назад корпоративщики "отдыхали" с исходящими звонками на протяжении почти 3 часов с 18:00 до 20:30 (а если б скорую не дай Бог вызвать?).

Так что утверждал, утверждаю, и повторюсь ещё раз: идеальный оператор в Украине только один - мультисим. Остальное -досужие домыслы. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Кстати корпоративный КС тоже далеко не эталон стабильности. Буквально несколько дней тому назад корпоративщики "отдыхали" с исходящими звонками на протяжении почти 3 часов с 18:00 до 20:30 (а если б скорую не дай Бог вызвать?).
если поставить на уши весь корп. отдел (как я и сделал) который за это отвечает, проблема решена в течении часа
 
Зверху