Life изменил условия на контракте

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
Умничаем, да? Откуда я могу знать, что вопрос обсуждался в других темах? Эту пересмотрел всю...
 

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
Да, спасибо, нашел уже. Я просто получил вчера смс от Лайфа с "приятной" новостью, с телефона зашел на оф. сайт - ниче не понял. Решил найти ответ здесь. Нашел эту тему, честно прочитал все четыре страницы - ответа так и не было ;). Уже после твоего первого поста обнаружил, что имеется тема-дубликат. И (о, чудо!) после 15 страниц флуда, на 16 странице таки обнаружил твой пост с разъяснениями ;)
Что ж, Лайф опять "рулит" со своими изменениями. Но меня это не сильно пока смущает. Я как правило трачу больше 30 в месяц. В крайнем случае, в конце каждого месяца буду сливать остатки со счета на припейды родственников.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Как мне подсказала дивуля оптимальным для меня будет пополнение на 30грн каждое последнее число месяца.( эту сумму не нужно тратить до 1 числа, лучший вариант пополнять вечером) Особенно удобно тем, кто получает бонусы "за уши" и следующий месячный ОЕП будет оплачен и бонусы начислены.
 

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
То есть, если пополнишься в последний день месяца вечером, то будет считаться, что пополнил первого числа?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ну тогда это пополнение и не будет считаться ОЕПом, правильно я понял?


Если ты пополнял до этого в феврале счёт на сумму, не меньше чем ОЕП, тогда эта сумма останется на основном.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Адвокат, добавь останется на основном и будет считаться оплаченным ОЕП за текущий месяц начиная с 1 числа! А то человек не правильно поймёт.
 

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
Если ты пополнял до этого в феврале счёт на сумму, не меньше чем ОЕП, тогда эта сумма останется на основном.
Возможно, я неправильно поставил вопрос. Если я к примеру, сегодня, 28 февраля, пополню на 30, будет ли это считаться ОЕПом на март?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Возможно, я неправильно поставил вопрос. Если я к примеру, сегодня, 28 февраля, пополню на 30, будет ли это считаться ОЕПом на март?

Если в феврале ты уже пополнял на сумму, не меньшую 30 грн, то сегодняшнее пополнение на 30 грн будет считаться как ОЕП за март и сгорит (если его не используешь) 31.03.2009 г.
 

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
Спасибо всем за разъяснения. Теперь все ясно. С меня не сняли 32 копейки ;) , видимо в феврале я тратил больше, чем ОЕП
 
Зверху