Перевод баланса - теперь 1,5 гривен с НДС без ПФ

Morwin

Местный
Реєстрація
20.02.09
Місто
Украина
Телефон
Apple iPhone 4s
Столкнулся сегодня с загадочной проблемой, так получилось что у нас вместе с другом закончились деньги на щету ну и срок бесплатных звонков внутри сети, зашли по дороге домой в магазин купить пополняшку, на 35 была токо одна, ну я купил, пополнил, а друг попросил меня чтоб перевел ему пару грн только для того чтоб до завтра было хоть на вызов, всякое ведь случается... пробую переводить баланс, а мне пишет что даному абоненту перевод баланса недоступен оО, ето глюк такой или новая фишка от лайфа? не пополнил в даном месце щет скречкартой то и скинуть деньги тебе никто не сможет?
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Перевод баланса

У меня тоже перевод баланса не работает ((
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Перевод баланса

закрыли:(что бы не переводили ОЕП с Супер Лайф на Легкие деньги,с Свободного на Простой:(имхо
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Re: Перевод баланса

Что за чёс? Я вот только что перевёл для проверки и всё сработало на УРА. Я так писал: *111*8063номер*2# и вызов. Скорее всего, это был глюк.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Перевод баланса

У меня вчера перевод получился со 2 раза.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Перевод баланса

пишет что невозможно, а переводит со 2-3 раза.
есть такое:)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Перевод баланса

Alex, возможно все. :) А кто-то пользовался услугой запроса о переводе баланса? Работает? А то дружище говорит мол скидывал запрос тебе два раза, че хоть не перезвонил, а я ничего не получал.
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
Re: Перевод баланса

Стоимость перевода баланса 0,70 грн с 30.04 - новое опровержение опровержения о повышении тарифов :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Перевод баланса

Don_Lemon, оф. сайт пока молчит... Тенденция понятна...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Перевод баланса

Don_Lemon,правда:(есть такая информация:(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Перевод баланса

О... Я смотрю life решил только полмесяца от ухудшений отдохнуть. Я вроде бы и крикнуть не могу, что я выкидываю life и иду к другому оператору, но всё же обидно, что life так стремительно ухудшает свои тарифы. Он уже акций по массовому подключению людей не проводит, в следующих месяцах можем увидеть отток, если он на этом не остановится.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Re: Перевод баланса

Не понимаю, что за проблема. Сколько переводов делается с одного "стандартного" лайфа в месяц? Правильно, один. Стоимость повышается всего на 20 копеек. Какого хрена тогда ныть за двадцать копеек, господа фродеры, оно того не стоит. Приберегите нервы на тот случай, когда двойное пополнение закроют или кастрируют!
 
Зверху