Акційні пропозиції Vodafone

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ed4t, фантазуєш. В мене була аналогічна ситуація.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
ed4t, фантазуєш. В мене була аналогічна ситуація.
Можешь проверить и убедиться. Регистрируешь в my.mts.ua другой номер, указываешь СВОЙ контактным. Скажем, регистрируемый номер в тарифе RedXS+, а твой, скажем, Light. Каждый раз, как на RedXS+ начисляется пакет услуг, на твой Light приходит сообщение о начислении 60 мин, 2 ГБ и 30СМС. А также всех бонусов, скидок, замены Sim-карты и пр. У меня так и есть. Сначала не додумал, доставал оператора, а потом вспомнил, что зарегистрировал родственницу и указал свой номер в качестве "контактного". Более того, если указать "контактным" КС или Лайф - будет туда приходить.

Такой фокус происходит только при первоначальной регистрации. Поменял "контактный номер" для модемной Sim-карты - фокус не прошёл.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ed4t, мені перевіряти не потрібно. Твій досвід не заперечує мій досвід. Але, що стосується нарахування бонусних гривень і невідображення їх за допомогою USSD, то в інтернет-мошенніку вони чудово відобразилися. Дочекаємося відповіді автора, чи дійсно він відправляв смс, чи його повідомили про чуже щастя.
 
  • Like
Реакції: ed4t

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
ed4t Дочекаємося відповіді автора, чи дійсно він відправляв смс, чи його повідомили про чуже щастя.

Эти 10 грн мне были положены за пополнение счета от 20 грн. Через 4 дня пришла та смс. При проверке доп счета денег не обнаружил. В итоге как освободился написал в Онлайн чат и получил ответ что все начислили просто перезагрузите телефон. И вправду деньги на счету появились после перезагрузки. Как то по тупому у мтса все работает. Скриншот переписки прилагаю.
 

Вкладення

  • IMG_20180627_150303.jpg
    IMG_20180627_150303.jpg
    167.6 КБ · Перегляди: 35
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Не зря же операторы при любом мтс-ном глюки требуют перезагрузки телефона - здесь как раз сработало
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Можешь проверить и убедиться. Регистрируешь в my.mts.ua другой номер, указываешь СВОЙ контактным. Скажем, регистрируемый номер в тарифе RedXS+, а твой, скажем, Light. Каждый раз, как на RedXS+ начисляется пакет услуг, на твой Light приходит сообщение о начислении 60 мин, 2 ГБ и 30СМС. А также всех бонусов, скидок, замены Sim-карты и пр. У меня так и есть. Сначала не додумал, доставал оператора, а потом вспомнил, что зарегистрировал родственницу и указал свой номер в качестве "контактного". Более того, если указать "контактным" КС или Лайф - будет туда приходить.

Такой фокус происходит только при первоначальной регистрации. Поменял "контактный номер" для модемной Sim-карты - фокус не прошёл.


По поводу этого то так само у меня на одном номере пол села зарегистрировано и где какие начисления или берустя деньги в кредит то смс дублируется на мой номер. Эта фигня работает при регистрации когда указываешь дополнительный номер от Водафон. Я одно время голову ломал что за вигня на легком тарифе а потом дошло.
 
Реєстрація
22.02.17
Місто
Sumy City
Телефон
Sony Ericsson Xperia ray ST18i
Тариф Vodafone Light:
Платіть менше, а спілкуйтесь більше наступні 3 міс! Підключайте знижку 20% просто зараз - відправляйте безкоштовне SMS на 2045.
-------------------------------------------------
Тариф Vodafone Light+:
20 грн на додатковий рахунок. Безкоштовне SMS на номер 940 до 31.07.2018.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Це ви хвалитесь чи можна теж пробувати? і гроші ці на бонусному? на що можна використовувати?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Зверху