Смартфоны Asus

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Смартфоны от Asus

Янус, если там еще не будет гибридного слота, и будет модель с 64 ГБ флеша, тогда точно будет "убийцей" Редми.. :rolleyes:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Смартфоны от Asus

Асус Зенфон макс про м1 (и еще какие-то символы в скобках, нейминг ахахах, не очень)
Сам облизываюсь на этот смартфон.. Если реально будет стоить до 6000гр то хороший кандидат на покупку.. Но, что-то мне подсказывает, что заломят на него цену over 8k. Ну, и малость омрачает еще отсутствие 5ггц wi-fi диапазона. И это в 2018-м году при всех остальных его характеристиках..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Смартфоны от Asus

если там еще не будет гибридного слота, и будет модель с 64 ГБ флеша
Два бинго, слот на 2 сим + карточка и есть версия 4/64
Что же там хуже? Спойлер: камера
Добавлено через 1 минуту
Но, что-то мне подсказывает, что заломят на него цену over 8k
Нит.
В РФ официальные продажи 14000 рубасов, завезли топ блогерам с деньгами, одновременно вышли "обзоры" у всех (конечно же сплошной позитив)

Добавлено через 3 минуты
Ну, и малость омрачает еще отсутствие 5ггц wi-fi диапазона. И это в 2018-м году при всех остальных его характеристиках..
Ну еще ж микро юзб.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Смартфоны от Asus

Два бинго, слот на 2 сим + карточка и есть версия 4/64

:eek: Асус-пегасус радует, могут же, когда хотят!! :) Гегемония сверхдорогих Самцов А серии и выше заканчивается?

Осталось пролить свет на емкость батарейки..?

Ну, и малость омрачает еще отсутствие 5ггц wi-fi диапазона.

Неприятно, ну и ладно - можно пережить. Практический опыт использования этого диапазона в быту говорит о том, что кайфа это не добавляет настолько, чтобы о нем грустить - рядом да, скорость зашкаливает, но только за одну стенку зашел - и уже все, параллельная сеть 2,4 рулит. В общем, для смартфона это не настолько критично.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
обсуждали этот телефон в теме: Выбор телефона
Последнее о чем говорили: лти категории 4
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Последнее о чем говорили: лти категории 4

Это минус? К тому, что 150 Мбит - типо мало?:)


Еще плюс лайк..;)

PS: чем меня ранее пугал ASUS - это недоступностью комплектующих, конкретно, что бьется - дисплеев, но сейчас посмотрел, вроде как с этим уже ништяк.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
aurowl, та это (лично мне) монопенисуально вообще, будет и меньше - когда сеть пригрузят.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Maxxx, зря сони (к примеру) уже до модуля на 1 гбит дошли, все равно ведь сеть пригрузят?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Смартфоны от Asus

Но, что-то мне подсказывает, что заломят на него цену over 8k
Нашим блогирам Асус уже занес, значит скоро в продаже. Ушастый говорит, что будет версия только 4/64 и стОить она будет под 7000 грн
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Re: Смартфоны от Asus

Ушастый говорит, что будет версия только 4/64 и стОить она будет под 7000 грн
Не всем нужны эти 4/64, там есть слот отдельный под микро сд. А так годный смарт получился, свежий 636 и 5000 mah аккумулятор, NFC - как бонус.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Да зачесали они уже своими хвалебными песнопениями этому Асусу. Песни петь можно и пол года. А смарта по факту нет. У меня 2 друзей отмучались уже с выбором и купили Redmi Note 5 4/64. Это не проблема потребителя - отсутствие поставок. Это проблема Асуса. А пока представительство чешет репу и продолжает заносить блоггерам, конкурент спокойно косит прибыль.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Да зачесали они уже своими хвалебными песнопениями этому Асусу. Песни петь можно и пол года. А смарта по факту нет. У меня 2 друзей отмучались уже с выбором и купили Redmi Note 5 4/64. Это не проблема потребителя - отсутствие поставок. Это проблема Асуса. А пока представительство чешет репу и продолжает заносить блоггерам, конкурент спокойно косит прибыль.
Я не знаю почему тебя начало бомбить, но смартов нет в наличии, там где ты их ищешь, по одной простой причине, цена космос (в районе 280$ клиенту). Подожди немножко, отоварят фанатов и в онлайне, скинут 50$, все будет. Даже успеют твои друзья продать свои Ноут 5 :rolleyes:
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Дело в том, что их как раз вообще в Украине в продаже нет. В онлайне или офлайне. Girbest (очевидно твой пример) не в счёт. Кстати улыбнуло как у нескольких наших блоггеров в "обзоре" проскакивает одна и та же самая вещь, на реплике: "Актуальные цены в Украине, России и других странах вы можете узнать по ссылке в описании..." Всплывает скриншот EK но очень быстро, чтобы не успели заметить наверное, что на нем вообще ZenFone 5. И конечно по ссылке в описании (для Украины) аж 0 предложений.
Такой смехотворный честно говоря выход на рынок. "Мы вам показываем ХИТ! Это лучший (не будет а уже есть!) смартфон из всех в своей цене! (И пусть кто-то только попробует написать в комментариях о рекламе, заблокирую на***" © Он будет, вот уже есть, но как бы будет.

В общем прелюдия явно затянулась, и превратилась в скучную зажеванную волыну. А она (невеста) как часто бывает окажется не такой уж и завидной на самом деле:D Но вы смотрите и неистово хотите!!!

П.С. Приношу извинения за вот это вот все. Но сам как бы занят в маркетинге немного.. И такой вот базарный стиль привлечения внимания показал реальность, на какие же только унылые вещи некоторые уважаемые люди способны. Шок)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Дело в том, что их как раз вообще в Украине в продаже нет. В онлайне или офлайне. Girbest (очевидно твой пример) не в счёт. Кстати улыбнуло как у нескольких наших блоггеров в "обзоре" проскакивает одна и та же самая вещь, на реплике: "Актуальные цены в Украине, России и других странах вы можете узнать по ссылке в описании..." Всплывает скриншот EK но очень быстро, чтобы не успели заметить наверное, что на нем вообще ZenFone 5. И конечно по ссылке в описании (для Украины) аж 0 предложений.
Такой смехотворный честно говоря выход на рынок. "Мы вам показываем ХИТ! Это лучший (не будет а уже есть!) смартфон из всех в своей цене! (И пусть кто-то только попробует написать в комментариях о рекламе, заблокирую на***" © Он будет, вот уже есть, но как бы будет.

В общем прелюдия явно затянулась, и превратилась в скучную зажеванную волыну. А она (невеста) как часто бывает окажется не такой уж и завидной на самом деле:D Но вы смотрите и неистово хотите!!!

П.С. Приношу извинения за вот это вот все. Но сам как бы занят в маркетинге немного.. И такой вот базарный стиль привлечения внимания показал реальность, на какие же только унылые вещи некоторые уважаемые люди способны. Шок)
мой пример не Жыр, а ответы "китайцев", с кем сотрудничаю длительное время. Они готовы были продать мне его еще две-три недели назад по цене около 300$.

Тебя все таки бомбит, ну продавали бы в UA по условно 12т недели 3 назад, кому он нужен за такие деньги.

Не обращай внимание на каких-то "коллег", пускай рекламируют :rolleyes:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тебя все таки бомбит, ну продавали бы в UA по условно 12т недели 3 назад, кому он нужен за такие деньги.
а это уже жадность продаванов! Ибо даже при
в Украине просить за него больше 400 долларов, ну даже не знаю как назвать...
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
И кому он нужен за 400$ ? Если Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB стоит 7000 грн (260$) https://allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-note-5-pro-4-64gb-blue.html.

Так я ж о чем? Что из-за чрезмерной жадности продаванов смарт к нам не попадает! Потому что они же сами (продавцы) понимают, что покупателей не будет, а снизить свою наценку ума не хватает:(
 
Зверху