Свавілля Київстар

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
На 75-гривневый переводили только с 50-гривневого «Онлайн 3ж +» в связи с закрытием 50-гривневого тарифа
Хибна думка.
Факт: Номер з 3G Онлайн (35 грн) переведено автоматично сьогодні в 4G Онлайн (75 грн).
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Хибна думка.
Факт: Номер з 3G Онлайн (35 грн) переведено автоматично сьогодні в 4G Онлайн (75 грн).

Я в шоке,как такое может быть, может у вас все таки был онлайн3g50??!
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Да было такое на одном полочном номере, с 35 на 75. Но руками перевел в 35/28, так же было предложение.
 
Реєстрація
06.03.14
Місто
Донбасс
где спросить: Киевстар блокирует потоковое видео?
Не работает ни один онлайн кинотеатр.
Кинокот
Кинопрофи
и т.д.
С ВПН или без.

Оператор ничего не знает. Говорит если законом не запрещено то у нас полноценный интернет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, перевел по 477. Можно в МКС.
Что именно в МКС?
Тут Безлим, Видео, Разговоры, Соцсети и Датчик.

Добавлено через 16 минут
Чатик предлагает "Безлим" за 55 грн с 500 метрами инета.
Хочется взять и ****ть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.03.14
Місто
Донбасс
moloko,кинокот у меня работает (через КС)без всяких VPN. Может в чём другая проблема?

СТРАННО! Кинокот.
ХРОМ - впн зенмайт = работает.
ХРОМ - без впн = работает.

До этого перезагружал ПК, Телефон. Ничего не помогало.

У меня телефон это точка доступа. Принимаю на телефон 3Г / раздаю с него вайфай на ПК.

Друзей кто так делает еще нет.
 
Реєстрація
19.10.17
Місто
Тернополь
Киевстар заплатил 20-миллионный штраф государству.

Антимонопольный комитет сообщил об оплате компанией "киевстар" штрафа в размере 21,3 миллиона гривен по делу "посекундной тарификации".

Об этом сообщил глава АМКУ Юрий Терентьев на своей странице в Facebook.

АМКУ еще 14 декабря 2017 года принял решение наложить штраф на оператора мобильной связи.

"Оператор в своей коммуникации об условиях тарификации использовал три типа утверждений, в двух из которых отмечалось, что тарификация "посекундная". По факту это утверждение ложное - стоимость полной минуты разговора списывалась в первую секунду разговора", - заявляли тогда в АМКУ.

Киевстар обратился в суд и в начале марта было открыто дело. Невыполнение выплаты штрафа приводит к начислению пени в размере 1,5% за каждый день просрочки у от суммы штрафа. (или 319, 6 тыс грн. в день) Суд распорядился заморозить санкцию до решения суда по сути спора.

В пресс-службе Киевстар отметили, что учли рекомендации АМКУ и своевременно приняли меры, чтобы сделать коммуникацию более понятной для клиентов.

Аналогичное судебное разбирательство происходит сейчас и между АМКУ и lifecell. В сентябре 2017 года комитет оштрафовал оператора на 19 млн грн.
 
Реєстрація
19.10.17
Місто
Тернополь
Ага. Думаю доход от поминутки раз в 1000 больше, чем такой штраф. Поэтому никто поминутку отменять не будет...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня на одном номере в мой кс, есть переход: 4G Онлайн=> 3G+ Онлайн 55 грн/4недели.
На этом номере подобного нет.
Просто взяли выдернули 1 семейный номер - и украли тариф, сволочи..
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
На этом номере подобного нет.
Просто взяли выдернули 1 семейный номер - и украли тариф, сволочи..
так звоните и подавайте заявку на возврат тарифа. Я читал, что самовольное изменение тарифа киевстаром обратно возвращают после этого (если его не перевели законно из-за закрытия конечно же).

А если не вернут - напишите жалобу здесь http://ukc.gov.ua/my/ в НКРСИ. Перед этим желательно официально передать Имя Отчество в Киевстар - присвоить к номеру, чтобы услуга давалась персонифицированно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
AjvarD, обращение в текстовый чат - "тариф закрыт, вернуться обратно невозможно".
До телефона не доберусь - отца как встречу, попробую.
Не факт что по телефону скажут то же.
 
Зверху