Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Captain, до сентября некому спрашивать с исполнителей , И.О. в этом не заинтересован. А вот если бы какую-то статью запилить "моя страшная история про мошенничество от Киевстар", тогда да, зашевелились бы быстрей. Но историю надо придумать, для начала.
Пока для них это не проблема: " а вы не раздавайте интернет всем подряд и не будете иметь мигрени".
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
В мкс появился чужой номер для управления. Понятно шо глюк. Я с КС эту тему обсужу, пусть отключат, но ведь так могли и мои у кого засветиться. А если бы там тоже были и деньги на счету :)
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Подскажите. Я в корпорации форумчанина. В мкс есть пуункт перерегистрация с Юр лица на физическое лицо. Если нажать кнопку заказать то что будет? :) А то срок исполнения 1 день. А в выходные дни координатор не работает. Хочу на себя перевести номер и подключить все включено.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
такой момент. Запускаю Фаерфокс (52.1.2 (32-бит) Пустая страница. А в отдельном окне вижу краем глаза что в этот момент алрес https://b2b.kyivstar.ua:443 уже пошёл в инет... Понимаю, что раз оно пошло- значит я его пускал туда. Но, НЕДЕЛЮ назад! Какого оно прётся в инет, когда я запускаю ПУСТУЮ стр. ???? В киевстаре уже собирают стату, какой я браузер и когда запускаю??
b2b.kyivstar.ua это отросток от http://my.kyivstar.ua/
И притом b2b.kyivstar пошло первое, установило конект, а потом уже притянуло
my.kyivstar.ua. Так что Б-й Б-т не спит.
ЗЫ. А вообще сейчас столько самоходящей ерунды понапихивали, что никаких гигов не хватит..
 

Вкладення

  • поход в инет..png
    поход в инет..png
    80.6 КБ · Перегляди: 50

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
такой момент. Запускаю Фаерфокс (52.1.2 (32-бит) Пустая страница. А в отдельном окне вижу краем глаза что в этот момент алрес https://b2b.kyivstar.ua:443 уже пошёл в инет... Понимаю, что раз оно пошло- значит я его пускал туда. Но, НЕДЕЛЮ назад! Какого оно прётся в инет, когда я запускаю ПУСТУЮ стр. ???? В киевстаре уже собирают стату, какой я браузер и когда запускаю??
b2b.kyivstar.ua это отросток от http://my.kyivstar.ua/
И притом b2b.kyivstar пошло первое, установило конект, а потом уже притянуло
my.kyivstar.ua. Так что Б-й Б-т не спит.
ЗЫ. А вообще сейчас столько самоходящей ерунды понапихивали, что никаких гигов не хватит..
Valikus, это чтоб тебе/тебя проще было искать "детей":)
Поможем полиции в поиске детей! С 14.09 по Вашему номеру будет работать услуга «Поиск детей». Если Вы были в месте пропажи ребенка, Вам может прийти SMS с приметами. Инфо 477*102, kyivstar.ua/kidsearch
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Примерно с 9 месяца убрали раздел с акциями. У всех так ?
Может потому, что
"Акція "Бонуси від Київстар" з 30 квітня 2018 року по 31.08.2018 (включно)"
Информации о продлении акции не было, пока ещё действуют предложения, сформированные раньше
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
DDoS, акції доступні по ССИЛЦІ.
Потрібно бути залогененим на потрібному номері (якщо на акаунті їх декілька).
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Винница
Всем привет. Такая ситуация. Тариф контрактный Киевстар 4g. Приложение Мой Киевстар на iOS. Выбираю "Расходы". Вижу, что якобы использовано 115 SMS (при этом показывается, что остаток смс - 150, что есть правда, т.к. пользуюсь ими крайне редко. Проверка по *112# показывает тоже 150). Открываю детализацию и вижу, что есть якобы куча отправленных смс на разные номера в разное время суток. В т.ч. один из номеров городской - +38044373****. Какие-то дополнительные деньги со счета не списывались, слежу регулярно за состоянием счета.
Кто знает что это за хрень?

UPD: выяснил, что +38044373**** - это номер Укрсиббанка, который в телефоне отображается как 729
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
slandev, Вы точно уверены что это исходящие смс? Там отображаются все смс в том числе это входящие информационные.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Винница
slandev, Вы точно уверены что это исходящие смс? Там отображаются все смс в том числе это входящие информационные.

Неа, совершенно не уверен. Может и входящие, но у меня таких номеров нет в телефонной книге.
Сейчас попытался по времени сравнить входящие смс с отображаемыми в Мой КС - все равно не сходится. Есть какие-то смски в 2 часа ночи, но не входящих, ни исходящих в это время не было. :sorry:
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Є така фігня у Київстара принаймні на контракті. Сам таке помічав. В деталізації, якщо уважно дивитись то покаже якісь невідомі SMS які ніколи не слав і не отримував свідомо. І гроші за них не списує (тому не всі їх помічають). Що то за фігня одного разу намагався у оператора узнати. Нічого толком не можуть сказати, начебто якісь технічні SMS. Кажуть "не звертайте уваги". Може то просто шпигунство за користувачем і SMS надсилає кудись особисті дані. Заробляти якось треба а гроші не смердять.
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
По поводу смс - следует обратить внимание еще и на то, что если, например, вы получили смс от киевстара типа "Дарим бонусные 42 грн после пополнения счета..." т.е. текст в кириллице, в детализации это будет несколько строк, а не одна. Связано это с ограниченим количества символов в одном смс (1 SMS на кириллице — до 67 символов в случае разбиения)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У меня тоже показывает 50 использованных SMS, при этом счётчик тарифного пакета показывает 148 из 150 :) Поскольку указано, что потрачено на эти 50 смс НОЛЬ гривен, я не парюсь.

Добавлено через 1 минуту
Може то просто шпигунство за користувачем і SMS надсилає кудись особисті дані. Заробляти якось треба а гроші не смердять.

Шапочка из фольги должна помочь, об этом даже ICTV в Фактах тижня рассказывали!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
Смартфон показывает смс как одно единное целое, а в детализации это 3 смс (3 строки) так и набегает кол-во смс которое слегка поражет при первом взгляде на детализацию.
 

Вкладення

  • sms_1_as_3.jpg
    sms_1_as_3.jpg
    120.3 КБ · Перегляди: 39
Зверху