Глюки Київстар

Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
NRG, тоже самое и у меня после замены сим на 4G, при чем менял дважды, и проблема иногда возникает, иногда бывает период затишья, не знаю, стоит ли идти менять в третий раз :confused:
 
  • Like
Реакції: NRG

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Глюки из МТС переехали в КС.

2 недели назад пришло смс от Киевстар. Мол, отправь смс на 477 с кодом 18 и получи гиг инета на шару. Собсно, отправил -> получил -> один раз поюзал и забил.

Смотрю вчера 2 пропущенных от 0674660466. Ну, лан.

Сегодня снова входящий с 0674660466. Звонит робобаба и снова предлагает гиг инета.
Грит, нажми "2" чтобы получить гиг. Ну, ок, нажимаю "2".
А она в ответ начинает шо-то ругаться, мол, возникла ошибка, перезвони позже, но в следующий раз звони именно на 477 или отправь смс на 477 с кодом 18.
Ну ок, отправил смс на 477 с кодом 18. А в ответ пришло 2 одинаковые смски с какими-то матюками на англицком и шиш вместо трафика.
Отакая шляпа. И зачем было наяривать :confused:
В смс ответе на английском было написано, что "я не имею права принимать участие в акции (предложении)"
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
до 31 августа должны заменить симку бесплатно в любом случае.
Поменял 2 сим, свою и жены - бесплатно.

не знаю, стоит ли идти менять в третий раз
Пока бесплатно, то почему бы и нет. А то из за этого, у меня отваливалась передача данных на основной сим. Вроде бы в сети и ждешь уведомления, а не тут то было - инет отвалился из за ребута симки КС.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Что может быть с номером кс пытаюсь на него позвонить идет соединение и тишина потом сброс на другие номера кс звонок проходит?Что может быть с номером?Кто подскажет?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
nordik, у телефона на который звоните проблема с ашдивойс. У меня есть старенький смарт с пол гига оперативки, так на него не проходят звонки с собственной сети там где ашдивойс, с других операторов без проблем.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
nordik, у телефона на который звоните проблема с ашдивойс. У меня есть старенький смарт с пол гига оперативки, так на него не проходят звонки с собственной сети там где ашдивойс, с других операторов без проблем.
Я на этот номер еще вчера звонил без проблем.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
nordik, а вчера (или на днях) не ставили на смарт приложений тяжелых? Или может гапсы обновились, гапсы на старых смартах это убийство.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Что может быть с номером кс пытаюсь на него позвонить идет соединение и тишина потом сброс на другие номера кс звонок проходит?Что может быть с номером?Кто подскажет?

У меня такое было, потом выяснилось, что владелец перепутал симки и вставил основную симку в айпад, а дата-сим пару в телефон :) Потом у себя потестил — так и есть, номер в айпаде просто не соединяет, «тишина в трубке-сброс».
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Что может быть с номером кс пытаюсь

Пытаюсь дозвонится на номер, ( Днепр Игрень), Там телефон обычная звонилка. Никакого войса там нет. Мертвая тишина и с 10 попытки.... Это проблема явно в самом Киевстаре
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
проблема с ашдивойс...там где ашдивойс
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
По Днепру в некоторых районах начал пропадать 3G (может сам значок 3G светится но интернета нету, или во все пропадает значок) Пробовал на разных телефонах. Дня 4 уже так. Хотя если переключить на 2G, то интернет работает
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
И снова Киевстар в черноморске лежит уже часа полтора. Ни мобильной сети, ни ДИ. Глухо как в танке.. Спасибо Интертелекому, выручает.. :)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Симкарта перестала регестрироваться в сети. При наборе номера отвечает абонент поза зоною. Пробовал в двух телефонах, результат тот же. Как отвечает автоответчик если номер заблокирован или его пытаются увести( тариф 29+)?
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
его пытаются увести( тариф 29+)?
Наскільки я пам'ятаю, то "Самостійна заміна сім карти" неможлива для колишніх абонентів УРС, заміна сім можлива лише в ЦОА

Как отвечает автоответчик если номер заблокирован
Якщо блокування СБ - Цей номер не є дійсний
Якщо тимчасове закриття номера - У абонента обмежена можливість отримувати вхідні дзвінки
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
А что интернет XL до сих пор работает на тарифе 3G онлайн плюс? Вчера поменял в смарте симку и в настройках сама включилась точка доступа на интернет XL. Сняли то, что было на счету 8,41 грн. Потом я включил правильную точку доступа и интернет заработал - ведь полно своего трафика. Я думал на КС уже давно все равно какая именно точка доступа включена...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Mihajlych, да, эта точка работает... Сам как-то попал на все деньги, которые были на счету (к счастью, всего 15 грн). Спасибо КС и инженерам Xiaomi (которые ставят эту точку по умолчанию).
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Как в одной квартире сигнал от h+ уходит в edge или вообще пропадает ? Я не понимаю, 5 метров пройти
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Поменял симку на 4 ж...
Просто жесть, 3 ноки говорилки просто перезагружаються постоянно.
Сами по себе.
Качество сим просто фу....
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Поменял симку на 4 ж...
Просто жесть, 3 ноки говорилки просто перезагружаються постоянно.
Сами по себе.
Качество сим просто фу....

У меня на Nokia X6 похожая ситуация - теряет симку/сеть.
Могу сказать что раньше эта же карточка работала нормально. С какого-то момента перестала (когда я записывал контакты на SIM).
На iPhone работает стабильно.

Добавлено через 1 минуту
Как в одной квартире сигнал от h+ уходит в edge или вообще пропадает ? Я не понимаю, 5 метров пройти

EDGE - 900 МГц, UMTS - 2100 МГц. Стены из железо-бетона, вокруг дома, вышка не прямо перед окном
Ответ очевиден - помехи, отражения, слишком высокая частота и небольшая мощность сигнала.
 
Останнє редагування:
Зверху