[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Что-то типа того :)
Расскажи для чего тебе "Эффективная ставка налога на кэшбэк", и тогда можно ее прикинуть в твоем случае...
Просто считаю. Прикидываю свои карточные траты исходя из прошлых (я по максимуму плачу картой, просто потому что лень ходить в банкомат), считаю кэшбэк, вычитаю налог, оцениваю, насколько вообще нужна эта затея.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ну я так и думал :)
1.Номинальные ставки НДФЛ в Украине(которым облагаются выплаты кэшбэк) составляют 15%,17% и 30%
2.Дельта начисляет НДФЛ сверху (а не внутри) обещанного тебе 1-2% кэшбека( т.е. при платежах в интернет на 500грн ты получишь на счет ровно 5грн - НДФЛ Дельтой начисляется и перечисляется сверх этих 5грн.)
3.Что бы рассчитать Эффективную ставку в истинном понимании этого термина, нужно взять твою годовую зп и прочие облагаемые доходы вкупе с кэшбеком, сделать годовой перерасчет НДФЛ, полученную сумму соотнести с общим доходом и частью кэшбека в нем и тогда ты получишь то что запросил... :)
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ну я так и думал :)
1.Номинальные ставки НДФЛ в Украине(которым облагаются выплаты кэшбэк) составляют 15%,17% и 30%
2.Дельта начисляет НДФЛ сверху (а не внутри) обещанного тебе 1-2% кэшбека( т.е. при платежах в интернет на 500грн ты получишь на счет ровно 5грн - НДФЛ Дельтой начисляется и перечисляется сверх этих 5грн.)
3.Что бы рассчитать Эффективную ставку в истинном понимании этого термина, нужно взять твою годовую зп и прочие облагаемые доходы вкупе с кэшбеком, сделать годовой перерасчет НДФЛ, полученную сумму соотнести с общим доходом и частью кэшбека в нем и тогда ты получишь то что запросил... :)

Спасибо, что разъяснил

Я просто думал, что снимут как с зп - ндфл (в моем случае 17% и думал что потолок тоже 17) + что-то типа есв

В России кэшбек облагается 13% - у ХКБ заявлено 3%, платят 2,61
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мой родственник сегодня открыл ощадную карту. Ему в довесок дали карту(сказали забрать во вторник) "платежная карта №1". По ней ежемесячная плата 15грн. Если картой не пользоваться, эти 15грн все равно будут снимать?

Если в конце месяца на карте будет 0, то ничего не снимут. Т.е. при желании в конце месяца можно все перебрасывать с Платежной на Ощадную и пользоваться бесплатно.
 
Реєстрація
12.01.08
Re: Обсуждение Дельта Банка

Снятие происходит в какой-то конкретный день? И сколько времени занимает перенос средств с одной на другую?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Gay_Lviv, снятие происходит в последний РАБОЧИЙ день месяца. Деньги должны СПИСАТЬСЯ хотя бы на 1 день раньше. При выводе денег через ИБ смотрим РЕГЛАМЕНТ.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Дельта Банка

Был сегодня в банке мимолётом. Видел наклеенные на терминал и на кассу с женщиной бумажки с текстом "комиссия 10 грн". Упоминается в том числе погашение кредитов и пополнение кредитной карты.
Вопрос к знатокам: остались ли в Дельте какие либо виды карт, которые можно пополнить без комиссии?
У меня есть ОК1 и ЗГ1, а также кредитка Дельта-Портмоне.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дельта-Портмоне, КК1-Покупон, ПК-1, Золотой Депозит в кармане, ОК1 пополняются без комиссий в кассе и банкомате.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Дельта Банка

AndyRadist, прикол в том, что это не на тарифах по картам установлена комиссия, а на терминалах для любых платежей. Выгоднее теперь на малые суммы под 1.8% комиссии в Айбоксах пополнять, но там деньги могут зачислить только на следующие сутки

Добавлено через 2 минуты
GAlexV, да уж...эти банкоматы с приемом налички у Дельты в Харькове-как НЛО- все говорят, но никто так и не видел.
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Lawyer, Выгодней с привата с виртуалки, хоть миллион перекинуть на дельту за 3 грн. конечно ждать пока деньги прийдут нужно 12-24 или 72 часа.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Дельта Банка

Kristal, каких 72 часа??? у меня деньги приходят 1-1.5 часа, максимум 2 часа. кидай в рабочее время и будет тебе счастье
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Обсуждение Дельта Банка

Если не пользоваться и не класть деньги - то ничего не снимается. Принцип тот же, что и на кредитке, плата снимается с положительного остатка в последний день месяца.
Если пополнять только ощадную карту, то сниматься эти 15грн/мес не будут? Я думал, что эти 2 карты привязываются к одному счету.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение Дельта Банка

эти банкоматы с приемом налички у Дельты в Харькове-как НЛО- все говорят, но никто так и не видел.

Во всех изначальных отделениях Дельты (не астровских и не кредитпромовских) они есть и работают нормально. Это отделения №1-№6.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Дельта Банка

Unnicked, спасибо! Теперь понятно почему- я на Астру и Кредитпром только и попадал :eek:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кто-то пользуется дельтой, будучи ЧП для РКО? Отзывов маловато.
Интересует работа онлайн-банкинга в первую очередь, профессионализм экспертов в отделениях (например, где сидят самые умные:))
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение Дельта Банка

AndyRadist, прикол в том, что это не на тарифах по картам установлена комиссия, а на терминалах для любых платежей. .
Что за ОК1 берут комиссию? Тогда по номеру счета.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Что за ОК1 берут комиссию? Тогда по номеру счета.
Через терминал берут комиссию 10 грн за услугу при любом пополнении (в т.ч. и по номеру счёта).

ОК1 в кассе и банкомате пополняется бесплатно.
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

newmentos, Распечатай платежку и заверь мокрой печатью в отделении (они без проблем заверяют платежки)
попытался сделать такой фокус - не получается. В истории значится "Переказ коштів на рахунок в іншому банку через систему myDELTA" и сумма

Подскажите откуда её можно распечатать? да так чтобы было видно кто получатель, номер его счёта и текст из назначения платежа.

Или это можно только для оплат через "Оплата рахунків та послуг"?
Я оплачивал через: Поточний рахунок\ Грошові перекази\ Шаблони
 
Зверху