r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Telegram для Android обновился до версии 4.4

Что нового:

— Поделитесь своим местоположением с друзьями в режиме реального времени с новыми Live Locations.
— Контролируйте, могут ли новые участники в супергруппах видеть всю историю сообщений.
— Легко распознавать сообщения от администраторов групп с помощью нового значка «admin».
— Прослушайте аудиофайлы с большим комфортом, используя переработанный плеер.

— Теперь вы можете использовать Telegram на французском, малайском, индонезийском, персидском, русском и украинском языках. Еще больше языков. Не нравится, как Telegram переведён на ваш язык? Предложите свои альтернативные переводы и смотрите, как они появятся на новой платформе локализаций - https://translations.telegram.org/
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Для нових юзерів це величезний плюс! Бо хоча локалізація це два легких кроки, але їх потрібно було знати, того напевно багато хто ігнорував. Надіюсь це додасть популярності.
Десктопний клієнт ще не отримав оновлення, чекаю і там.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Якість дзвінка при 3ж просто супер і головне не злітає як вайбера!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
utwer, это значит, что хорошо все :)
При плохом интернете у Вайбера начинает падать качество аудио
А у Телеграма - качество сохраняется, но очень заметно увеличивается задержка
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
utwer, это значит, что хорошо все :)
При плохом интернете у Вайбера начинает падать качество аудио
А у Телеграма - качество сохраняется, но очень заметно увеличивается задержка
Немного в сторону уйду. А качество связи зависит от клиента или от сереверов службы? Спрашиваю потому как в мультифон иногда пропадает исходящая связь при не очень хорошем инете. Др. сипклиентом это можно исправить или это косяки самого мультифона?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Вик Влад, и от оборудования клиента зависит, и от соединения (интернета), и от серверов и настройках на них
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В чём может быть проблема?

Я отключил активность Телеграма в фоновом режиме.
Но даже когда я захожу в него - я не вижу новых сообщений в группах.
Только когда я захожу в группу, они пиликают и показываются.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
В чём может быть проблема?



Я отключил активность Телеграма в фоновом режиме.

Но даже когда я захожу в него - я не вижу новых сообщений в группах.

Только когда я захожу в группу, они пиликают и показываются.



Параллельно на другом устройстве не активен это акк?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
BaDa, на компе через браузер активен.
Я уже думал о том, что мог прочитать на компе, а потом на телефоне просто сообщения подгрузились, но я впервые вижу эти сообщения.
 
Реєстрація
15.10.17
Місто
Киев
Да, было чет похожее. Настройки на телефони и компе оказались разные.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Вопрос к знающим: можно ли каким-то образом в групповом чате найти все сообщения определенного одного участника чата? Или, что ещё лучше, подписаться на все сообщения такого участника?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Павел Дуров готовит запуск криптовалюты Gram
Создатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров готовится выпустить собственную криптовалюту под названием Gram, сообщил бывший сотрудник «ВКонтакте» и подчинённый Дурова Антон Розенберг. Он считает, что таким образом Дуров начнёт монетизировать мессенджер «Телеграм» и обеспечит азиатские страны цифровой платёжной системой.
Новый проект будет называться TON (Telegram Open Network) – уже есть первый проморолик в стилистике «Звёздных войн». Платформа будет интегрирована со многими из самых популярных приложений для обмена сообщениями (пока не определено, какими именно). TON будет использовать так называемые «легкие кошельки», а её валюта называться Gram.
По словам Розенберга, выход на ICO обеспечит существование «Телеграма», который «вот уже более пяти лет приносит только расходы».
Бывший член команды «ВКонтакте» заявил, что Дуров будет искать основную поддержку в Иране, где из-за американских санкций не работают международные платёжные системы и Gram может стать панацеей, а также в Узбекистане.
Розенберг подчеркнул, что у Дурова уже был неудачный опыт запуска платёжной системы – «Рубли ВКонтакте», которыми пользовалось около 1% аудитории соцсети.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Кто пропустил биткоины в 2009 году, самое время покупать за копейки Gram'ы, полагаясь на то, что у Дурова как обычно всё взлетит :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А на іОС додали нарешті темну тему. Виглядає по крайній мірі на ipad-і шикарно. Дивно чого так довго народжували її.
 
Зверху