Придбання номеру on-line

Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Сколько у кого занимала доставка номера? Точно ли "до дверей", или, всё же, на отделение НП доставка? Если "до дверей", то предварительно согласовывают? А то номер заказал, дальше ни слуху, ни духу.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
JCole, до дверей доставляют. Звонит курьер, спрашивает когда и точный адрес (ул.,дом)-на сайте при заполнении примерно указывается. По времени-через дня 3-4 после заказа и оплаты.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Amargo, не вечером, но в субботу.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
По субботам мы заказы в интернет-магазине не обрабатываем. Уже должны были связаться в понедельник
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Хотел еще вчера отписаться - все работает, все ссылки из этой темы. Возможно у вас какие-то проблемы.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Забудьте о 35 и 250 грн за "Green" и "Рiчний".
Теперь 100 грн и 315 соответственно.
В интернет-магазине минимум 100 грн за номер, т.е.номеров за 35 грн НЕТ.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Sanyok77, тут со 121-го сообщения говорили о подобной проблеме. Но, как уже известно, потом номера появились.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
У них чётко перед праздниками простые номера пропадают, после праздников появляются вновь. Так что скорее всего через несколько дней снова можно будет прикупить простые.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Мне вот интересно: они обещают 1,5 Гб дополнительно при заказе тарифа "Рiчний" с их сайта. А если я заказал "Green" и еще не прошло 30 дней с момента активации и я его перевёл в "Годовой"-мне эти 1,5 Гб не светят? Или всё же дадут?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Откуда взялась цифра 30 дней?
То я спутал с Алло Green, там в течение 30 дней можно заказать 10 Гб и получить ещё 20 Гб. А всё же,если Грин перевести в Годовой, дадут ли бонусы?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Мне нужен просто 1-2гига инета в Киеве. больше ничего. Подскажите какой тариф припейд выбрать и где его купить?
 

danilovna

Заблокирован
Реєстрація
07.01.18
Місто
Киев
Телефон
nubia m2
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
@LEzhka, уточняйте,на какой срок.
Если ЕДИНОРАЗОВО, то выбирайте Green, как и советует danilovna.
А если на год ежемесячно, то выбирайте тариф "Годовой", там 2500 мб в месяц дают.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
16.05 після 20:00 замовив на сайті річний і заплатив з карти 250 грн. Сьогодні в 9 подзвонили з НП, сказали, що везуть його мені додому. Я був не дома, тож підвезли туди, де я знаходився.
Сервісом задоволений, якби у всіх операторів так можна було номер замовить і отримать.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сьогодні в 9 подзвонили з НП, сказали, що везуть його мені додому. Я був не дома, тож підвезли туди, де я знаходився.
класс, у меня ни разу курьер не хотел ехат на другой адрес без переадресации
 
Зверху