ДМВ/DVB-T2 антенна Мотылек

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Re: ДМВ антенна Мотылек

усилок как на польской антенне с блоком питания ??

Вроде такой http://red-forum.com/showpost.php?p=1291732&postcount=246
Этого не знаю, пусть представитель ответит, но любой усилок без питания работать не будет, но в т2 тюнерах есть опция подачи питания на антенну по тому же коаксиальному кабелю..
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: ДМВ антенна Мотылек

amigo.ua,
№1 крепление такое - 1558970-3.jpg
№2 крепление такое - 304712_6.jpg
№3 идет с кабелем
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: ДМВ антенна Мотылек

Вот два сайта производителя ( во всяком случае контакты одинаковые ), смотрите и сравнивайте https://mirantenn.prom.ua , http://tvantenna.com.ua .

Добавлено через 3 минуты
усилок как на польской антенне с блоком питания ??

Нет другой, и не только разные конструктивно, но и питание "полячки"-12 вольт, "родного Мотылька"-5 вольт. Все тюнера выдают питание только 5 вольт.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.15
Місто
киев
Re: ДМВ антенна Мотылек

К слову о питании антенн, вчера снял.
Может кому пригодится.


P.S

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ВИДЕО ВСТАВИТЬ?
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Реєстрація
15.04.10
Місто
Рубіжне
Re: ДМВ антенна Мотылек

Покупал "Мотылек" года 2 назад, все работало. Теперь перенес антенну в другое место и вижу, что нужен усилитель. Плюс нужна небольшая консультация.
Звоню по телефону, указанному на сайте (096 2017171): то выключен, то недоступен, то сбрасывают.
Как связаться, подскажите.

П.С.: может у кого усилитель после "теста" валяется без дела?..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: ДМВ антенна Мотылек

Прикіл, вже розетка цю фігню тулить з акційною ціною.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
15.04.10
Місто
Рубіжне
Re: ДМВ антенна Мотылек

Я подивився, що за "фігню тулить Розетка" - бачу, що візуально ця пропозиція схожа формою на стандартний "Метелик", але запропонована Розеткою антена - інакшого кольору... і за ціною - як кілограм вареної ковбаси...

Ну і щодо "фігні - не_фігні" - аби працювало... В мене - працювало, зараз не працює, поставимо підсилювач - подивимось...

Питання з підсилювачем в силі.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: ДМВ антенна Мотылек

Я подивився, що за "фігню тулить Розетка" - бачу, що візуально ця пропозиція схожа формою на стандартний "Метелик", але запропонована Розеткою антена - інакшого кольору... і за ціною - як кілограм вареної ковбаси...
Щось ти не ту антену знайшов на Розетці. Ось наша антена: https://rozetka.com.ua/butterfly_n1...dbIn15WdBJsaWLlsP8wSlnQJmlkdPVkgaAuXrEALw_wcB
І коштує вона явно, не як кіло вареної ковбаси.
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Рубіжне
Re: ДМВ антенна Мотылек

Щось ти не ту антену знайшов на Розетці. Ось наша антена: https://rozetka.com.ua/butterfly_n1...dbIn15WdBJsaWLlsP8wSlnQJmlkdPVkgaAuXrEALw_wcB
І коштує вона явно, не як кіло вареної ковбаси.

А чи я не так написав?..
Я подивися сюди, побачив виріб іншого кольору але форми аналогічної своїй антені, написав, що ціна за поробку 150 грн. - це кіло варенки... Що не так?..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: ДМВ антенна Мотылек

А чи я не так написав?..
Я подивися сюди, побачив виріб іншого кольору але форми аналогічної своїй антені, написав, що ціна за поробку 150 грн. - це кіло варенки... Що не так?..
А, ясно. Я не так зрозумів. Діко ізвіняюсь :)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: ДМВ антенна Мотылек

Название темы не звучит.
Надо добавить слово Т2
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Re: ДМВ антенна Мотылек

А антенну для теста ещё можно получить?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: ДМВ антенна Мотылек

Название темы не звучит.
Надо добавить слово Т2

Изначально тема и называлась "Т2 антенна Мотылек", но модераторы сменили название на более правильное)
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
киев
Re: ДМВ антенна Мотылек

Антенн для раздачи есть. Принимаем заявки от всех желающих (штук 5-10 точно будет). Предупреждаю сразу, собраны они с деталей некоторые из которых могут иметь незначительные изъяны. Абсолютно не влияющие на работоспособность. И парочка есть возвратов, абсолютно нормальные антенны просто разгибались один раз. Люди отзывов хороших на Розетке начитались и хотели чтоб в подвале на расстоянии 100км от передатчика работало)))) Не нужно ждать чудес от Мотылька, хотите принимать далеко - поднимайте повыше на мачту. Если отраженка в крупном городе , то результат будет всегда лучше за окном или на балконе. Пробуйте разные направления, иногда и дальний угол комнаты может быть нормальным направлением. Даже хорошей антенне нужно помогать, установка практически всегда сложнее покупки.

Добавлено через 30 минут
Изначально тема и называлась "Т2 антенна Мотылек", но модераторы сменили название на более правильное)

Ну да. Вот только почему соседнюю ветку " Антенна для DVB T2." тоже не переименовали на ДМВ? Модераторы могут не отвечать ))) я все понимаю, всему свое время. Сейчас понятное дело что массовому посетителю понятнее и актуальнее Т2.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Re: ДМВ антенна Мотылек

Главное найти место на стене возле окон где прием максимальный ,если нет прямой видимости, а установка это дело пятое.
 
Зверху