com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Знімав готівку в банкоматі Ощада з ворожої карти. Зняти можна було виключно фіксовану суму, що співпадає з номіналом банкноти. Що за новий прикол?

Это банк так зарабатывает. Ему выгоднее, чтобы вы сделали несколько операций, ведь ему платят фиксированное вознаграждение за каждый факт снятия. Точно актуально для Мастеров.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Ощадбанк запустив сервіс оплати комунальних послуг в «Ощад 24/7» для львів’ян та жителів Львівської області

З 13 березня львів’яни та мешканці Львівської області можуть оплачувати без комісії комунальні послуги у веб- та мобільному банкінгу «Ощад 24/7».

Для здійснення оплати потрібно мати платіжну картку Ощадбанку та зареєструватись у системі «Ощад 24/7». У розділі «Комунальні послуги» доступні рахунки та квитанції за особовим ідентифікатором клієнта. З метою своєчасної оплати можна створити підписку на виставлені рахунки. Це дає можливість отримувати інформацію про нові рахунки, для оплати яких потрібно лише підтвердження.

Операції в системі захищені за допомогою підтвердження SMS-кодом/відбитком пальця чи скануванням обличчя. Усі квитанції містять печатку банку. Їх можна роздруковувати або зберігати як pdf-файли.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Есть ли временное ограничение на ввод смс с одноразовым паролем, при входе в Ощад 24?
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
ХЗ, но ждать СМС иногда приходится долго.... пока ни разу не выбрасывало по таймеру.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Знакомая оформила зарплатную карту в отделении Киева, указанном бухгалтерией. От смс о зачислении зарплаты отказалась. Была против и кредитки, но таки втюхнули с кридитным лимитом в 3000 грн. В сердцах забыла бумагу с пин-кодом этой кредитки. Позже видит, что таки 7 грн. снято непонятно куда.
Звонок оператору. 7 грн. снято за подключение Ощад24 на мобильный и тогда же автоматом стала активной услуга смс за приход новых денег. Ещё 7 грн. обязательно будет снято за какой-то месяц. Сказали, что деактивирали услугу, услышав такую просьбу клиента. Смена пин-кода оказалось очень дорогой. Утверждают, редитку без пин-кода можно будет закрыть только в том отделении, что выдали. Неужели нельзя просто заблокировать карту звонком оператору и забыть о ней и кредитной линии?
Что является неправдой или недоговоренной правдой со стороны банка?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Неужели нельзя просто заблокировать карту звонком оператору и забыть о ней и кредитной линии?
Можно! Так же как и в "сердцах забыть бумагу с пин-кодом". Просто за все за это потом приходится доплачивать.. :eek:
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Хотелось бы ответ по существу. Вопрос в том, можно ли звонком заблокировать карту-кредитку и не иметь нежелательных последствий. Каких именно? Не знаю подноготной этого банка, поэтому и спрашиваю.
P.S. У меня тоже есть заплатная карта Ощадбанка. 7 грн. за подключение к Ощад24 не снимали, насколько я помню. Это нововведение или с меня таки тоже сняли, но я не заметил?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Снимают, глянь в выписку. У меня по 23 числам идет списание.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Хотелось бы ответ по существу. Вопрос в том, можно ли звонком заблокировать карту-кредитку и не иметь нежелательных последствий. Каких именно? Не знаю подноготной этого банка, поэтому и спрашиваю.
P.S. У меня тоже есть заплатная карта Ощадбанка. 7 грн. за подключение к Ощад24 не снимали, насколько я помню. Это нововведение или с меня таки тоже сняли, но я не заметил?

Это 7грн.снимают за СМИ информирование, а не на подключение к Ощад24, если мне не изменяет мой склероз...
 
  • Like
Реакції: Luft
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Хотелось бы ответ по существу. Вопрос в том, можно ли звонком заблокировать карту-кредитку и не иметь нежелательных последствий. Каких именно? Не знаю подноготной этого банка, поэтому и спрашиваю.
P.S. У меня тоже есть заплатная карта Ощадбанка. 7 грн. за подключение к Ощад24 не снимали, насколько я помню. Это нововведение или с меня таки тоже сняли, но я не заметил?

В Ощад 24 зайдіть, там повинно підтягнутись всі ваші карти і рахунки, спробуйте заблокувати кредитку там.

Это 7грн.снимают за СМИ информирование, а не на подключение к Ощад24, если мне не изменяет мой склероз...

У мене підключений Ощад 24 і знімає 7 грн.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
спробуйте заблокувати кредитку там.
Ни в одном банке понятия "заблокированная карта" и "закрыт не нужный договор" не равноценны. Человеку, которому легко и просто можно без его желания что-то втюхать, вы сейчас подбираете советы: как оставить договор действующим и отдать все на волю Божью (и сотрудников Ощада).. :D
 
Реєстрація
05.01.15
Місто
Суми
Телефон
vivo Y31
P.S. У меня тоже есть заплатная карта Ощадбанка. 7 грн. за подключение к Ощад24 не снимали, насколько я помню. Это нововведение или с меня таки тоже сняли, но я не заметил?
Не знаю за Ощад24, но при заходе в Ощад24 mobile автоматом подключается услуга смс информирования, и тогда снимает 7 грн.
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Хотелось бы ответ по существу. Вопрос в том, можно ли звонком заблокировать карту-кредитку и не иметь нежелательных последствий. Каких именно? Не знаю подноготной этого банка, поэтому и спрашиваю.
Найкраще сходити у відділення, де видали карточку і там закрити рахунок. І СМС-інформування я би включив. Якщо вона не буде заходити в Ощад 24/7, то буде зніматися 3 грн./місяць.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Я использую мобильный и десктопный Ощад 24. Посмотрел выписки по всем своим картам. Ни 3, ни 7 грн. в этом году ни разу не взяли.

Отключив в Ощад24 ненужную карту, нужно ли ещё специально закрывать кредитную линию?
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Сообщение от abx Посмотреть сообщение
Сегодня, после окончания срока, тело депозита, открытого в Ощад 24, вернулось на карту.
Неужели в Ощаде что-то может меняться в лучшую сторону?!
В первых числах апреля проверю у себя.
Нет. Не вернулись деньги автоматом.
При этом в договоре комплексного обслуживания... не нашёл ответственности за удержание средств клиента банком.
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
abx, так и я отключал. Суть в том, что при оформлении цивильно (24/7) - возвращать на основной счет приходится в ручном режиме посредством работника отделения. Недоделка, которую стоит учитывать.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Romka, поскольку у меня вернулись на карту автоматически, возможно, стоит выяснить, какие могут быть причины "зависания", хотя бы опытным путем.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У этой банки постоянно проблемы со входом в интернет-банкинг? После регистрации на сайте пишет: "Неизвестная ошибка". Причем и в веб-версии и в приложении. Я подозревала, что будет что-то в таком духе, но не до такой же степени:rolleyes:.
 
Зверху