Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
osot056, у кого был ГБА, ничего не потеряли, а у кого были бонусы, теперь могут заказать на них Интернет.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А здесь можно покупать какие нибудь минуты на врагов с доп.счета?
Предлагают 20 грн даром, а на ВФ практически не звоню...
 
Реєстрація
16.08.16
Місто
Волинь
Invisible, попробуйте через форму ваша думка має значення, і там попросіть перевести в лайт=, але зі зберження РБА, і гарно опишіть, з посиланням на https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/poslugi/year-service, що згідно опису в на сайті Перехід у тарифи Vodafone Україна Передплата з активною послугою «Рік без абонплат» / «Рік без оплат», При переході з тарифу Vodafone Light з підключеною послугою «Рік без оплат» у тариф Vodafone Light+, послуга «Рік без абонплат» буде підключена автоматично без додаткової плати та зі збереженням терміну дії. Пропозиція дійсна до закінчення терміну дії послуги «Рік без абонплат»/ «Рік без оплат», що була активна у Вашому тарифі до переходу.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Сомневаюсь насчет Лайт+ и Ред ХС.
Сомневайтесь, если хотите. Перечень такой, как я запостил.

Добавлено через 1 минуту
В «My Vodafone» их не предлагают, кстати. Как и простой Unlim.
Потому что это приложение. Там многого нет. ЮССД никто не отменял.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Запрос на переход по ЮССД принят, через тридцать секунд получил СМС о смене тарифа на Лайт+. Всем спасибо, Лайт без плюса мне всеравно без надобности, как и с плюсом, в ближайшее время.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Запрос на переход по ЮССД принят, через тридцать секунд получил СМС о смене тарифа на Лайт+. Всем спасибо, Лайт без плюса мне всеравно без надобности, как и с плюсом, в ближайшее время.

тогда смысл перехода? Обратного ж пути на Лайт вроде нет?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
тогда смысл перехода? Обратного ж пути на Лайт вроде нет?
В чисто водафоновском городе с Лайта мало толку. На Лайт+ оплатить ГБА сейчас не в состоянии, а переход могут закрыть. Пусть полежит на полке, до лучшего положения с финансами. Пока пользуюсь услугами синего конкурента, т. к. интернет от Водафон не устраивает.350грн меньше, чем 480 на ХС, Да и абонка на ХС с апреля 55 за месяц тоже не устраивает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
В чисто водафоновском городе с Лайта мало толку. На Лайт+ оплатить ГБА сейчас не в состоянии, а переход могут закрыть. Пусть полежит на полке, до лучшего положения с финансами. Пока пользуюсь услугами синего конкурента, т. к. интернет от Водафон не устраивает.350грн меньше, чем 480 на ХС, Да и абонка на ХС с апреля 55 за месяц тоже не устраивает.

ясно. имхо сомневаюсь что переход закроют
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
В чисто водафоновском городе с Лайта мало толку.
Я после водафоновского Донецка, переехав в Запорожье, столкнулся с обратной ситуацией: тут Киевстара больше, -даже во всех объявлениях он первый. Так что от Лайт+ тут толку нет, звонков мало, хотя ГБА оплачен по июль. Уже прикупил симку с номером Лайт без плюса, буду постепенно мигрировать. Старому, разговорному, номеру уже 15 лет (симка ещё UMC), просто какое-то время буду "кормить" её на полочке по 5 грн. раз в 2-3 месяца с парой формальных звонков...
А были ли у кого-то случаи, когда на полочный номер от ВФ приходило индивидуальное предложение на Лайт без плюса (как у Киевстара 3жО за 35₴ и у ЛС Особенный разговоры за 15₴)?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Boasik, у меня есть полосный Light+ на базовых условиях. Предлагали несколько раз скидку на месячную абонплату и возможность перейти в тариф Red XS.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
когда на полочный номер от ВФ приходило индивидуальное предложение на Лайт без плюса
Мой номер "только для входящих", изначально МТС, при закрытии тарифа стал "Лайт+" (на базовых условиях), месяца через три после перевода пришло предложение перейти на "Лайт".
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Номер голодал месяца 3 примерно на тарифе Лайт+ и предложили перейти на Лайт без плюса.
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
А сейчас переводят в этот тариф? Или надо упрашивать оператора?
 
Зверху