[режим ліквідації] Банк Михайлівський

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Это уже все. Суд к конкретному кредитчику не имеет никакого отношения.
Зря ты так думаешь. Если суд признает правоту на стороне кагора, то потом они тебя могут прессовать через тот же суд, а УБКИ очень быстро изменит свою запись :)
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Зря ты так думаешь. Если суд признает правоту на стороне кагора, то потом они тебя могут прессовать через тот же суд, а УБКИ очень быстро изменит свою запись :)

Иди проконсультируйся со своим юристом :). Они не могут прессовать, потому что есть мемориалка оплаты Михайловскому и справка от них же о закрытии кредитного договора. Если пифагор выигрывает(на самом деле нет), то он судится с фондом по моему договору. Мне уже пофиг.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Иди проконсультируйся со своим юристом :). Они не могут прессовать, потому что есть мемориалка оплаты Михайловскому и справка от них же о закрытии кредитного договора. Если пифагор выигрывает(на самом деле нет), то он судится с фондом по моему договору. Мне уже пофиг.
Ну так как ты думают многие. На самом деле не все так просто. И это не только мое мнение, а у людей кто на много лучше меня разбирается в юридических вопросах. Только время рассудит. Так что пока ждемс. Славу богу последствий пока никаких. Лимиты мне ни по одной карте не порезали. Моня наоборот подняла в 3 раза :)
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Qwertивый, у тебя то же сегодня закрыли или раньше?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Зверху