Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
С недавнего времени в тарифах XXL, Ultra и Ultra VIP появилось 100 бесплатных МБ в роуминге. Сначала используются бесплатные МБ, потом по услуге РкД, потом по тарифному пакету.
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Скажите , а что с отображением тарифов на странице Vodafone ? Заходил с разных браузеров и разных локаций - везде ошибка .
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Ничего себе!
На сайте vf есть информация про контрактные red light и red s!
Теперь это тарифы для всех?!
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Шото я не нашел контрактного red light
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
На сайте vf есть информация про контрактные red light и red s!
Ой, да за 30 грн/мес за одну только внутрисеть и скрывать его теперь незачем.

Добавлено через 3 минуты
Теперь это тарифы для всех?!
Там кнопки "Подключится" под ними нету.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Berzerg, VF не Ванга и кто "Подключится" ему неизвестно!
Вопрос был риторическим! Ибо даже в MyVF на light не "подключиться", т.к. его просто нет в предлагаемых тарифах!
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
А як щодо інету? Оператор "клявся", що на котрактному red xl не має шейпінгу після 3000 мб, окрім youtube, де шейп 1.2 мб\с (мені youtube до одного міся, я хочу дивитись iptv, а воно ті 3гб зжере щонайменше за годину. Естонці вже користуються 5G, правда тариф зі швидкістю 600 мб/с коштує 45 eur. Можливо до Пекінської олімпіади 5g все таки добереться України, і тариф буде у нас значно більше тих 45 eur. Хоча 3G з Європи до України добирався 12-14 років, поки не зявився в 2015.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
\Естонці вже користуються 5G, правда тариф зі швидкістю 600 мб/с коштує 45 eur. Можливо до Пекінської олімпіади 5g все таки добереться України, і тариф буде у нас значно більше тих 45 eur. Хоча 3G з Європи до України добирався 12-14 років, поки не зявився в 2015.

:dash1:
к чему все это вообще?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Мене цікавить таке питання. В Red Xl діє шейп після 3000 мб/день? Хоч оператори і представники вф і клянуться, що шейп на даному тарифі відсутній, віри їм немає.
 
Реєстрація
15.03.18
Місто
Харьков
Мой опыт использования контрактного водафона в Харькове.
Red XL, 250грн.
Я сотрудник вф ритейла, но, будучи разумистом, использовал Киевстар даже на работе, но не об этом.
Red XL - потому что с безлимитным интернетом и нет шейпа. Но вот незадача: как-то я запамятовал, что там шейп на видео в 1.2 мегабита, нету тетеринга и загрузки торрентов. Ну, думаю, хоть подземка вытащит всю плачевность положения, благо, тут вф в метро устроил настоящий лте.

Последней каплей стал случай, который просто напрочь отбил желание пользоваться этим оператором. Шел я домой, слушая свой спотифай. Поймал затык, потом еще один, потом еще и еще. Запустил спидтест и что я увидел - 2 мегабита. Это настолько безобразно и противно, что было принято решение моментально по приходу домой вытащить симку водафона и обратно установить моего верного синего брата (тоже контракт, 4G Ultra первой генерации). И

Тут прям прозрел. И видео не тормозит, и скорость поправилась.

Короче суть в чем: если вы хотите пользоваться контрактом от водафона безлимитными тп - остановитесь, подумайте.

Хочешь предоплату - покупай вф. Хочешь контракт и человеческие условия - бери кс. Ничего личного, просто заметка одного работника водафона и его личные наблюдения. Спасибо.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Шел я домой, слушая свой спотифай. Поймал затык, потом еще один, потом еще и еще. Запустил спидтест и что я увидел - 2 мегабита.

нет ограничения на скорость спотифай, потому что...

там шейп на видео в 1.2 мегабита

режут только видео. Вероятно, временный перегруз сети был.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
yahoo, нет, не выдают. Нет никаких спецтарифов для сотрудников. Политика компании в том, чтобы и абоненты, и сотрудники пользовались одинаковыми тарифами. Сотрудники ВФ Ритейл и ВФ Украина сейчас пользуются только общедоступными тарифами.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Политика компании в том, чтобы и абоненты, и сотрудники пользовались одинаковыми тарифами. Сотрудники ВФ Ритейл и ВФ Украина сейчас пользуются только общедоступными тарифами.

Goodok, а тот спецтариф для сотрудников, который выдавали ранее, он ещё действует? Ведь не могли же сотрудников переводить принудительно..
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Fraud, сорри, не в курсе. Я слышал, что в эпоху МТС что-то было, но потом какие-то тарифы позакрывали и людей перевели на ВФ. Правда, не понимаю о каком тарифе ты конкретно говоришь, поэтому, к сожалению, не могу ответить точнее.
 
Зверху