Тарифи лінійки «Супер Легкий»

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Супер МТС Легкий+

с Крыма кто-нибудь пробовал перевестись?
Я, требуя СМТС Лёгкий без плюса удешевить до 1 грн/мес. или перевести на предоплату - перевели, а о Лёгком даже не шла речь, хоть и долго уговаривали...:(
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Супер МТС Легкий+

witoz, простіше де неможливий.
У Луганській, Донецькій, Херсонській, Полтавській, Сумській областях та АР Крим 100% не переводять.

Добавлено через 1 минуту
Кіровоград, Запоріжжя (мали б переводити але на форумі були коментарії, що не переводять) під питанням

Запорожье не переводят.
 
Реєстрація
26.01.12
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

Киев, контракт 7 лет. Перевели)
1. Через чат написал, что не нравится тарификация итд, прошу на припейд вернуть или легкий+. Или отключусь.
Чат посоветовал зафиксировать обращение через форму обратной связи.
2. На почту пришел ответ со стандартным текстом, мол у вас контракт и столько преимуществ итд.
3. Я спросил так что на счет легкого+?
ответили с вами свяжутся по тел...
Через несколько дней отзвонился телемаркетинг, тоже попытался баки забить преимуществами (я сравнивал с тарифом 0-25 находясь в киеве). Предложили тариф
(Супер МТС без плати за з’єднання) тот что за 20 грн в мес, со скидкой 10 грн в мес. на 1 год. Сказал меня это тоже не прельщает. Спросил: так что там с возможностью легкого? Первый вопрос - а откуда Вы о нем узнали.. Сказал что родственник работает в мтс). После этого ответили что да, для вас есть такая возможность итд.
 
Реєстрація
26.01.12
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

не дадут) скорее отбор будет дальше более жестким, либо на него просто перестанут включать. Ну или альтернативу какую-то придумают.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Супер МТС Легкий+

не дадут) скорее отбор будет дальше более жестким, либо на него просто перестанут включать. Ну или альтернативу какую-то придумают.

А смысл придумывать альтернативу? На припейде работает тот же 0-25 в котором без абонки дают больше минут в сети.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Супер МТС Легкий+

Получилось, с завтрашнего дня переключат.
Мой алгоритм: обратился через "Ваша думка має значення" с просьбой перевести на припейд - отказали, мол не предусмотрено.
Написал в ответ, что это нарушение законодательства - написали, что нет технической возможности на припейд.
Написал - я так и быть согласен на "СМТС Лекий+" - сегодня пришло письмо, о том что для решения вопроса могу обратиться в ЦОА.
Зашел, написал заявление - с завтрашнего дня обещали перевести.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Re: Супер МТС Легкий+

Киев, контракт 7 лет. Перевели)
1. Через чат написал, что не нравится тарификация итд, прошу на припейд вернуть или легкий+. Или отключусь.
Чат посоветовал зафиксировать обращение через форму обратной связи.
2. На почту пришел ответ со стандартным текстом, мол у вас контракт и столько преимуществ итд.
3. Я спросил так что на счет легкого+?
ответили с вами свяжутся по тел...
Через несколько дней отзвонился телемаркетинг, тоже попытался баки забить преимуществами (я сравнивал с тарифом 0-25 находясь в киеве). Предложили тариф
(Супер МТС без плати за з’єднання) тот что за 20 грн в мес, со скидкой 10 грн в мес. на 1 год. Сказал меня это тоже не прельщает. Спросил: так что там с возможностью легкого? Первый вопрос - а откуда Вы о нем узнали.. Сказал что родственник работает в мтс). После этого ответили что да, для вас есть такая возможность итд.
Зробив все за запропонованим алгоритмом. Сьогодні передзвонили. Завтра мають перевести на тариф.
 
Реєстрація
29.12.11
Місто
Львов
Re: Супер МТС Легкий+

А меня во Львове переводить на захотели. Стали рассказывать. что номеромт надо минимум 3 месяца пользоваться и т.д. Ну что я сделаю. если специфика работы такая, что нужно постоянно номер менять, да и к тому же большинство номеров открывал на свой паспорт для других. Даже скидку на АП не предложили. :mad:
Пойду сегодня писать заявление, чтоб закрыли два номера.
Оффтоп: на ПрП набор услуг и скидок намного вкуснее... вот если б еще предоплату так не плющило...... может и перешёл бы на нее.
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Re: Супер МТС Легкий+

Тариф касается только контракта, т.е. индивидуальных подключений? Или для корпораций тож реально?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Супер МТС Легкий+

... IMHO, муж-жена на час! ;)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Супер МТС Легкий+

Ну что я сделаю. если специфика работы такая, что нужно постоянно номер менять, да и к тому же большинство номеров открывал на свой паспорт для других.
Шо, неужели работа в "Театральной компании"... :eek: :confused: :dash1:
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Re: Супер МТС Легкий+

Alexey, не то, чтобы расстроило, дружище презентовал два номера год назад, взял для себя и супруги, купился на абонку 5 грн/1000 мин. по всей сети МТС. Корпорация, юр. лицо. Программа "Свое коло" По документам (три номера) оформлены на одного человека, счет на троих один. Я культурно намекнул о возможности перевода на этот тариф - вежливо получил отказ в связи с невозможностью и бла-бла. Но на припейд вывести сказала можно. Чему верить?:D
 
Реєстрація
29.12.11
Місто
Львов
Re: Супер МТС Легкий+

я так понимаю качество проекта на высоте :rolleyes:

Вы поняли всё именно так, как Вам было удобно. Без комментариев. :)

Добавлено через 9 минут
Alexey, не то, чтобы расстроило, дружище презентовал два номера год назад, взял для себя и супруги, купился на абонку 5 грн/1000 мин. по всей сети МТС. Корпорация, юр. лицо. Программа "Свое коло" По документам (три номера) оформлены на одного человека, счет на троих один. Я культурно намекнул о возможности перевода на этот тариф - вежливо получил отказ в связи с невозможностью и бла-бла. Но на припейд вывести сказала можно. Чему верить?:D

Теоретически возможно абсолютно всё. Но, насколько я понимаю, пинструкция обслуживания/удержания абонентов такого не предусматривает.
Перейти на припейд теоретически тоже можно, но не везде и не все сотрудники это делают/предлагают. Лично я закономерности в миграции с контракта на препейд не заметил. Сотрудник из Закарпатского филиала в Ужгороде спокойно перешёл на прп, но номер до конца месяца очень плющило - услуги некорректно подключались, инет не работал и т.д. (номеру, каджется, более 2 лет). А подругу во львове вернуть на препейд (с джинса чуть больше полугода назад мигрировала на контракт) отказались. предлагали только скидку в тарифе при подписании ДУ на 12 мес. наверное, играет роль история расходов по номеру.
 
Останнє редагування:
Зверху