Сервис «МТС Коннект» признан лучшим в ежегодной премии Mobility Awards

Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
«МТС-Украина», оператор мобильной связи, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о присуждении ежегодной премии Mobility Awards инновационному сервису «МТС Коннект» для высокоскоростной передачи данных на основе технологии CDMA2000 1х EV-DO Rev.A.
Сервис «МТС Коннект» получил высшую оценку ежегодной премии Mobility Awards в номинации «Сервисы». Эксперты жюри, представленного лучшими специалистами и журналистами в области IT, оценили высокую скорость подключения, простоту использования и возможность получения высокоскоростного доступа в Интернет в любое время в любом месте, по сравнению с другими услугами для мобильных устройств, представленными в номинации.
«Сегодня в Украине активно растет число Интернет-пользователей, среди которых многие предпочитают беспроводной доступ к Сети, чтобы в любых обстоятельствах иметь возможность держать руку на пульсе событий. Предоставляя сервис «МТС Коннект» на базе технологии CDMA, мы предложили нашим абонентам качественную и удобную услугу, растущую популярность которой также высоко оценили профессионалы», – отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.
«Появление мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, я считаю, является важным этапом в мобилизации и информатизации нашего общества, а предоставление качественного Интернет-доступа с постоянно расширяющимся покрытием – это значительное достижение современной индустрии телекоммуникаций в Украине. Именно поэтому мы и отметили этот сервис как лучший», – отметил главный редактор журнала Mobility Роман Хархалис.
О премии Mobility AwardsПремия Mobility Awards, основанная в 2005 году журналом Mobility, призвана отметить лучшие образцы мобильной техники, предлагаемой украинскому потребителю и выделить наиболее выдающиеся, творческие и технологичные мобильные продукты. Номинация Mobility Service Award появилась в рамках премии Mobility Awards в 2006 году.
Инф.:http://kontrakty.ua/


Почему то мне кажется что многие не согласятся с этим. Помнится Life:) тоже награждали этой премией
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
чем лучший? яйцами? красно-белым цветом? или может ТАРИФАМИ?:D
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ну не пиплов же выбирать ;)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Это они себя так рекламируют. Качество все хуже, скорость стандартная на скачивание 35-70кб\сек чаще всего. Что будет к весне с качеством и ценами? Начал думать, что договор закончится в марте, дальше отключиться или платить? Платить 60грн за 600мег как сейчас не хочу. Но как альтернативный интернет платил бы гривен 5 месяц и по 15коп мег - такое они вряд ли предложат. Значит модем продам, а сколько за него весной дадут, гривен 300-400 может быть? - Поживу увижу.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Лучше уж выбрать Utel.

где утел? когда утел?:confused:
перестаньте фигней страдать
а покрытие у мтс нормальное, чаще заходите в гамазины и интересуйтесь;)
зы. брал модем домой, даунлоад 2Мбит, аплоад 800кбит:apl:
на работе чуть меньше(1.6/0,6), но и расстояние тоже, на 4 км дальше от БС:rolleyes:
в конце месяца возьму еще один момед, шоб в кармане всегда был, под рукой так сказать:p
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
richi, просто Донбассу с покрытием МТС CDMA450 повезло(я серьёзно), в других местностях совсем не так.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
У УТЕЛа задача - покрыть райцентры. С ней он неплохо справляется. А что МТС?
ну скажем наш райцентр и район далеко не бедные(кнауф, лафарж, азоцм, Вистек, Дориндустрия, АЗШВ, Артемсоль и т.д.), и где утел? а я скажу - в ЖОПЕ:mad: и тут он уже нафиг(ну разве шо даром) никому не нужен:D
утел донбасс просрал:cool:

зы. я имею ввиду интернет, хотя и с голосом тоже судя по отзывам касательно покрытия
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Как по моему мнению так интернет от мтс коннект хороший...
 
Реєстрація
14.05.08
у меня три модема, в городе Бровары скорость часто 10-20 кил в сек., но по Киеву очень доволен.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Как по моему мнению так интернет от мтс коннект хороший...
Если сравнивать с пиплнетом то конечно он хороший... более стабилен и не рвет.
А если сравнивать с началом 2008г то он уже совсем ослаб - фильм скачать это надо часа 4 ждать, в лучшем случае.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Если сравнивать с пиплнетом то конечно он хороший... более стабилен и не рвет.
А если сравнивать с началом 2008г то он уже совсем ослаб - фильм скачать это надо часа 4 ждать, в лучшем случае.

Я заметил, что с ребрендингом с umc на мтс связь ухудшилась...
Мне при umc было лучше во всем...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Я заметил, что с ребрендингом с umc на мтс связь ухудшилась...
Мне при umc было лучше во всем...
Насчет связи не скажу, не пользуюсь. Но знаю тех кто пользуется, вроде пока не жаловались - поинтересуюсь при случае.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Насчет связи не скажу, не пользуюсь. Но знаю тех кто пользуется, вроде пока не жаловались - поинтересуюсь при случае.

Ну я не говорю, что связь плохая просто при юмс связь и предложения были лучше чем сейчас у мтс...
 
Зверху