Відпочинок в Україні

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Мне все вспоминается фраза одного чувака из Евпатории: а зачем мне куда-то ехать отдыхать, если у меня и так вышел из дома и уже море
тоже её помню. Drez из города Саки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Причому в Саках немає власного пляжу. Треба їхати або в Новофедорівку, або в санаторій Полтава, або на "Солнишко".
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
клон 100%

тоже её помню. Drez из города Саки.

какой у тебя раньше ник был? сколько их было? и за что тебя прибили тут раньше?
а то дата твоей реги чуток позже, чем забанили саковского "хоккеиста" :D:D:D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: клон 100%

СЛон, не бузі. Він в 15 році поміняв нік. Був РостДеоре.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: клон 100%

Кочевник, ни в коем случае - просто интересуюсь. Это все знают или только ты? Где об этом писалось? Обычно когда берут новую фамилию курсуют общественность... С Ростиславом имел дела - нормальный парень.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як відпочити на Закарпатті всього за 10 тисяч гривень (ВІДЕО)

Як відпочити на Закарпатті всього за 10 тисяч гривень (ВІДЕО)
http://tyachiv.com.ua/NewsOpen/id_news_490472

Я худєю дарагая рєдакція. Лише (!!!!) за 10 тисяч.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Як відпочити на Закарпатті всього за 10 тисяч гривень (ВІДЕО)

Кочевник, бед реквест
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Як відпочити на Закарпатті всього за 10 тисяч гривень (ВІДЕО)

Як відпочити на Закарпатті всього за 10 тисяч гривень (ВІДЕО)
http://tyachiv.com.ua/NewsOpen/id_news_490472

Я худєю дарагая рєдакція. Лише (!!!!) за 10 тисяч.
эти "приколы" постоянно по какому-то каналу в ящике крутят. Там бывает на каком-то ставке за 10000 :apl:
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Як відпочити на Закарпатті всього за 10 тисяч гривень (ВІДЕО)

Кочевник, а шо не так? В мене за тиждень пробіг більше 3ткм виходить (±4кгрн) плюс житло на 6 ночей (2-3кгрн) - вже 6-7 тисяч виходить. А ще харч, всякі відвідини-екскурсії, сувеніри, дрібні витрати... От десятки вже і немає....
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Не в курсе как там Закарпатье, но у нас на Прикарпатье явно есть где оторваться летом (правда сейчас какой-то нетипичный сезон дождей, зато грибов можно насобирать :) ). А так даже для себя недавно открыл прикольный отдых в Верховине и сплав по Черемошу. Ощутил себя пузатым екстремалом :D
Опять же можно "барана пожарить" и походить по местам Параджанова :)
Короч даже мне более-менее местному очень понравилось. И это я не вспомнил о переходах горами.

зы: насчет той тупой рекламы. Советую пользоваться karpaty.ua, там все по честному. (знаю авторов-владельцев лично).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Refery, шкода, що від тебе до Бистриці жахлива дорога. Там чарівні місця.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Refery, шкода, що від тебе до Бистриці жахлива дорога. Там чарівні місця.

Той напрямок теж думають розвивати, але поки там дорога для лісовозів тільки зручна. Ми якось з роботи "Буханкою" в гриби їхали, то застряли на пів дорозі. Лишили водія з грошима і його місцевий тракторист витягнув, а ми потічками до нього спустились. Дивно, але КС там непогано тягне ;)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бо в самій Бистриці є БС, нажаль тількі 2Ж, так само й в Осмолоді. Виключно Київстар. Всі опорні точки туристичних маршрутів.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Отдых на Чёрном моере в Одессе и пригороде

Вчера, воскресенье 29 июля, пляж Бурлачья Балка (Сухой лиман):

Но вода здесь всё равно давно морская.

Но здесь, не смотря на разбросанные хаотично блиты, пардон, по Фрейду вышло)))), хотел сказать: бетонные плиты и совершено неудобное дно у берега для купания, вода здесь имеет очень важное преимущество, которое проявилось в это лето: она (вода) была чистой: без водорослей и вонючей жижи.

Обычно мне купаться здесь никогда не проблема, но в этот раз только что прошедшая травма руки не даёт мне полной свободы поведения в воде в этом нагромождения хаоса ж.б. конструкций, как на берегу, так и по дну, и сразу же начинающейся, почти отвесно, глубине. По совокупности факторов, здесь всё только на любителя. Здесь надо быть только здоровым, поэтому, решил не затягивать (на самом нижнем фото) намеченный регламент.
 
Останнє редагування:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Отдых на Чёрном море в Одессе и пригороде

Да, здесь есть маленький пляжик, одно из моих любимых мест!)))))
Может, это далеко, не лучшее с чьей-то точки зрения место, но мне много лет здесь нравится. Тут компактно и тихо. Вода, кстати, здесь в этом году чистая и прозрачная, в отличии от той, которая в это лето по всем одесским городским и пригородным пляжам: мутная, с водорослями, которые в слабообменивающихся водой затонах превращаются в дурно смердящую жижу. По сравнению с городскими пляжами, здесь в Бурлачьей -- сущий рай! И на Бугазе в этом году не лучше, как по сообщениям, так и при личных поездках туда.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Отдых на Чёрном моере в Одессе и пригороде


Не, ну бухнуть там на камнях еще можно (ровная поверхность, можно сесть и стаканы не падают), но купаться там.. :eek: Для меня такое дико, а нагромождение рядом промзоны порта с грузовыми кранами и баржами (со всего этого наверняка льется масло и прочее), явно говорят не в пользу чистой воды.. (Я понимаю, что трубы с гавном в море на ЮБК тоже не айс, но их там хоть не видно..:D).
 
Зверху