Відрядження: транспорт, житло, їжа...

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
не, ну как велик впереть в поезд - я не представляю.

я впирал в районе водогрейной колонки, там где кипяток на чай разливают.
Пристегнул к поручню оконному и порядок. Естественно договорился с проводником.

В принципе можно и на третью полку впихнуть в плацкарте, только закрепить надо надежно.
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
stama, в Луцьку бували? Немає бажання завітати? З мене - екскурсія.
P. S. Луцьк можна за 2 дні обійти пішки. Велосипед не потрібний.

Спасибо, хочется именно большой город, чтобы, так сказать, сменить обстановку, привыкнуть к другому миру. Для меня 100 км за день проехать не проблема, но лучше более прогулочный темп, посмотреть-пофоткать
А насчет поезда весьма удивлен вопросами, снимается переднее колесо и на третью полку. Мы возили и два велика в купе, и 6 великов вместе в плацкарте. По правилам ЖД нужно снять переднее колесо, велик в чехол замотать и все. Кстати, кто хотел бы в Крым с великом поехать-от Симфера до Ялты или Алушты на тралике, до Севаста на электричке. На Феодосию прямой поезд.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
хочется на закате осени после Крыма провести недельку в интересном городе, на велике покататься и осмотреть. Что посоветуете, исходя из того, что в Одессе был пару раз, и хочется еще поехать, а во Львове ни разу еще, но если поеду в него, то именно на велике осмотреть, а не на лыжах кататься. Можно и другие города советовать, ну кроме Донецка, Днепра, Киева, Крыма. За сколько можно снять даже не комнату, а угол с хозяином, лишь бы не надоедал, была горячая вода и место для велика? В октябре где то поеду.

Ладно, ближе к теме ;)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
stama, можешь и во львов приехать. По городу на велике не очень прикольно мотаться, лучше пешком. А вот недалеко от города есть интересные места. Посмотри во эту тему Где отдохнуть-Крым или Западная Украина?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Спасибо, ну мне ж еще нужно знать, где комнату снять. В Одессе тоже интересует. Чтобы туда ехать уже с адресом, а не на вокзале искать
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
вечером буду дома, напишу в личку контакты.
Кроме того, могу поделиться интересными веломаршрутами. От Львова два часа электричкой на юг области. Ну и продолжение этой беседы тогда вывести в ту тему, которую давал выше.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну, через недельку уже поеду в Одессу. интересует куда приткнуться :)

За сколько можно снять даже не комнату, а угол с хозяином, лишь бы не надоедал, была горячая вода и место для велика? В октябре где то поеду.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну что, никто не знает :)
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Кто подскажет, где можно возле бориспольского аэропорта пол ночи провести?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
tytanik, Прилетаю в 23:50, вылетаю в 6 утра. Транзит. Не хочу сидеть 6 часов в аэропорту, далеко куда-то ехать и начинать искать гостиницу тоже не хотелось бы.

Поэтому спрашиваю совета.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
dima1, тебе скромно или с "Блекджеком и шлюхами?"
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
tytanik, скромно
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
dima1, глянь еще сюда: http://old.kbp.com.ua/ukrainian/goteli/gotel-aeroportu-borispil.html
"За наявності вільних номерів/місць можливе поселення на 4 години."

Не знаю как у них с актуальностью цен, но по крайней мере этот готель находится в 300 метрах от терминала В. Если у тебя вылет в 6, то регистрация будет с 4-х утра. Не так уж много времени хоть куда-то ехать.
 
Зверху