Тариф "DJUICE безлим"

Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Оффтоп. Кого интересует пакет с этим тарифом - пишите в ЛС. Я все равно на Бизнес 40 сижу, мне безлим не нужен.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Вот именно. Знаком. Поэтому безлим+КС более солиднее выглядит на этом фоне.
 
  • Like
Реакції: Rob
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
У тебе ще залишився діджус безлім + киівстар? За скільки продаси?там хвилини сумуються ? Там мегабайти сумуються? Якщо у тебе не має пакету де його можна взяти?

Да, остался. Не суммируется, это было из-за того, что у меня он был пополнен на 40 грн и дней 20 оставалось безлима, я на безлим + кс перешел и 20 дней всё суммировалось.

Пиши в ЛС.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Пришла смс на номер с этим тарифом, что изменяются некоторые условия предоставления услуг. Вобщем, на основном счету, или на условном (экстра деньги) для возможности исходящих звонков на номера джуса, в рамках бонусных минут или безлимитного тарифа должно быть не менее одной копейки. Все бы ничего, но такие услуги, как доп.номер, аон, автоответчик, диджингл обнуляют счет в голый нуль.
Хз, что делать... Варианты, господа?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Stanislav, бросить 1 копейку через Приват24.:)
 
  • Like
Реакції: ars

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
По ивр говорят, что данное ограничение не действует при использовании услуги "день общения". Если будет работать и при двух недельном заказе этой услуги, то еще ниче так. Правда платить за безлим по кс почти 70 гр в месяц-тоже дох...
Есть еще "неделя разговоров". Может и там покатит:)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Забавно получается... Зарождение легенды об "Копейке - убийце тарифа"
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
надо назвать тариф Диджус безлимит плюс копейка !(та ,которой до безлимита часто не хватает )
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
А как при 1 копейке на счету снимет 25 копеек за диджингл или ещё что-то?

а так и снимет. Уже более года, если средств на счете недостаточно для снятия абонентской платы за использование услуги типа аон, диджинг, доп.номер, автоответчик и т.д. то снимается та сума, которая есть на счету.
Тоесть ноль очень быстро будет.
 
Зверху