Теніс

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

К сожалению не получается. Так что информируйте
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Re: Теннис и все, что с ним связано

Остапенко - Свитолина 6:3, 7:6 (8:6)
Жаль :-(
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Когда вы уже начнете мне верить))Жаль никто не поставил
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff, прогнозам на теннис можно верить... вплоть до ставок на живые деньги? А сам бук-конторы не разоряешь?;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

bored, можно если ты его будешь смотреть столько сколько я. Конечно возможно я балоболю не по делу и ты мог получить соточку я ведь не шутил, однако никто из здешних фанов не захотел.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff, да балаболить или нет в ставках на спорт - как встретить динозавра ;).. я ж ни в коей мере не подвергаю сомнению провидческие способности. Сам мог бы и поднимать-то денежку при такой внимательности?..
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

bored, суть в том что нет никаких переводческих способностей. В случае с Элиной для меня это очевидный факт и никакой фантастики
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

bored, для меня было бы лучше, чтоб ты верил в Элину :)
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff, теннис не просто отслеживать(я в нём, скажу честно - профан), поэтому с уважением прислушиваюсь к "съевшим на нём собаку" ;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Лучший матч турнира у Надаля
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Теннис и все, что с ним связано

Kladoff,
А как же Мюллер,я сегодня в отпуске и практически целый день потратил на просмотр,так Мюллер меня впечатлил.
Теперь от спеца жду прогноз на Остапенко-Уильямс.;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Теперь от спеца жду прогноз на Остапенко-Уильямс.
Напомнило песню Крестового Туза "Спец":D Спец это Главный По Теннису, а я так подмастерье
Теперь от спеца жду прогноз на Остапенко-Уильямс.
Козырь Остапенко это ее характер. Современная первая десятка тура очень слабая, а это означает, что Остапенко может проскочить почти всех. Примерно так же крошил Надаль всех в 2005. Хватит ли характера что бы обыграть Винус ? Нет. Винус кушала таких, когда многие из вас еще ходили в школу. Одного характера тут мало, нужна разнообразная техника, которой у Остапенко в данный момент попросту нет. Думаю поражение в 2 сетах, которое даст Алене большой опыт

Добавлено через 8 минут
Я там увидел лишь слабость Надаля, это грустно для меня, как многолетнего его поклонника. Кроме подачи у него игры не было вообще. Да. Жиль, отлично подавал в 5 сете, но не более. Есть, ли у него шансы пройти дальше? Нет, он будет очень уставший.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Я там увидел лишь слабость Надаля, это грустно для меня, как многолетнего его поклонника. Кроме подачи у него игры не было вообще.

Стоил ли так категорично? Если б у Надаля не было игры вообще, то закончилось все намного раньше. Он, проигрывая 0:2, сравнял счет, причем обрати внимание на счет в выигранном 3-ем и 4-ом сете - 6:3 6:4. Счет 5-го сета 13:15. С таким счетом не каждый матч настольного тенниса проигрывается. Так, что борьба была и очень мощная.

Да. Жиль, отлично подавал в 5 сете, но не более.

Мюллер просто выстоял против Надаля. Не могу сказать, что был неинтересен. Были очень интересные розыгрыши, выходил к сетке вовремя. Укороченные не проходили, но он искал варианты. Играл и думал. 5 нереализованных матчболов против 4 нереализованных брейкпоинтов Надаля (по-моему в 19 гейме 5 -го сета). Ситуация могла качнуться как в одну, так и в другую сторону.



Есть, ли у него шансы пройти дальше? Нет, он будет очень уставший.

Дальше хоть потоп :apl::apl: Свой главный матч турнира Мюллер выиграл. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОБОИМ.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Теннис и все, что с ним связано

Современная первая десятка тура очень слабая
Тут, пожалуй, в первый раз раз соглашусь. Когда увидел, к примеру Халеп, в финале, как она просто перебрасывала мяч без всякой остроты. И это одна из лучших в мире. Плишкова вообще какая-то деревянная. Ну разве что Кербер ничего. Ну а сестры ... это целая эпоха в теннисе.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, ты внимательно смотрел 5 сет? На всех подача Жиля игра шла быстрее и легче, а фирменных ободок Надаля не было вообще. Думается опять сыграла психология в. Где-то в голове Надаля, засела Мысль о проигрыше этому сопернику в далёком 2008 когда он был на пике. Тогда поражение было тоже Очень неожиданно
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

Seva_nov, ты внимательно смотрел 5 сет?

Я внимательно смотрел. Скажу больше - я еще и играю. Был не раз в шкуре как Надаля, так и Мюллера. И поэтому имею свое мнение. Если оно кого-то не устраивает, то это не мои проблемы.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Теннис и все, что с ним связано

При всем уважении к тебе, но сравнивать себя с бывшей первой ракеткой мира, одним из величайших игроков в истории, (10 побед Гаросса на минутку), это как то перебор. Ты никогда не был в его шкуре, таких как ты 1000 ,Надаль - же один. Без обид только. Мнение, разумеется у каждого свое
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Теннис и все, что с ним связано

сравнивать себя с бывшей первой ракеткой мира

Даже в мыслях не было сравнивать. Я не сравниваю себя даже с "местными звездами" потому, как всегда был хорошим середнячком. Но очень хорошо знаю - как проигрываются матчи более слабым, а выигрываются у более сильных.
 
Зверху