Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Місць в сім'ї більше немає. Якщо є бажаючі користуватися преміумом, але при цьому не морочитися з оплатою то можу придбати вам подарункову карту на 1 місяць преміуму в Spotify. Вартість карти складає 70грн. Бажаючі пишіть в приват.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Пришло на ящик, спотифай предлагает до Нового года купить 3 месяца подписки за 1 доллар. Заманчиво, пока подумаю.
Пока же выбор пал на Google Music, ибо не дорого, в отличии от спотифай, также есть web-версия, и база хорошая. Ещё можно своё закидывать, чего не хватает, только у меня эта штука так и не заработала...
Как раз может и можно спотифай себе взять и протестировать оба сервиса. Что лучше будет подбирать по вкусу...
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Ещё можно своё закидывать, чего не хватает, только у меня эта штука так и не заработала...

У меня все работает. Правда, я закидывал через Google Chrome и для этого потребовался специальный плагин Google Play Music.
Принимает любые форматы аудио, в том числе и FLAC.
Как это влияет на качество не знаю, но треки закинутые во FLAC при загрузке весят заметно больше.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
ars, тоже пока решил пользоваться Google Play Music, цена устраивает более чем. По поводу треков, все гуд, через хром с плагином, как сказано выше Logshield все заливается, но я этим не пользуюсь, все что нужно, есть в базе.

Вот не пойму, в чём проблема зайти на наш рынок? Это нужно было делать еще в мае-июне, как запретили яндекс и вк, они бы только были в выигрыше!
0,99 центов очень заманчиво, но пока то что есть для меня в споти, есть и в гугле, так шо ждемс. Даже в community уже более 400+ VOTES, а они все никак.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Deezer тоже предложил на 3 месяца за 1 евро. Это сговор ;)
На пробу взял.
Кстати не знал об этом сервисе до veon и упоминаний на рэде
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
marley, а яка ціна в школі на місяць підписки?Є якісь хитрощі типу сім'ї в споті?
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Пришло на ящик, спотифай предлагает до Нового года купить 3 месяца подписки за 1 доллар.

Учитывайте, что для оплаты нужен PayPal той страны, регистрация из которой была при реге самого Spotify.
Было такое же предложение, но из-за этих сложностей так и не оплатил - было лень регать еще один PayPal акк.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В Гугле по подписке, к сожалению, битрейт заметно хуже. В плеере при беге или на бт-колонке дома почти пофиг, а уже в машине на заводской рабоче-крестьянской акустике и такой же заводской обесшумке уже напрягает.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
plebis, да ладно, качество для битрейта 320 у гугла очень даже!! Что на акустике, что в авто. Может в настройках не стоит "всегда высокое"!?

Добавлено через 2 минуты
немного не понял :confused:

Є якісь хитрощі типу сім'ї в споті?
если речь о гугле, то конечно, 89 гривен в месяц семейная подписка до 6 человек (каждый из этих пользователей может подключать до 6 устройств, что-то такое, вот:)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нету у них 320. 320 или выше когда треки/альбомы покупаешь. Я аще не меломан, каждый день слышу разницу между заказанными с торрента и Гугл плей музыкой
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
plebis, возможно, спорить не буду. тут кеддровцы кстати писали об этом даже. (но это по продаже треков)
А если сравнивать споти и гугл, то качество отменное у обоих.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Користувачі, перевірте будь ласка, чи є в цьому сервісі такі групи - The Bone Machine, Baboons, The Bonecollector...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
marley, сорі...пишу з телефону, а Т9 інколи має свою трактовку того що я пишу))) А в нас є люди, які можуть взяти до себе в сім'ю за адекватну ціну?!)))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хм. Не можу з десктопа зареєструватися :(
В Україні не дозволить?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Кочевник, пробуй через community их зарегистрироваться, и с этим же логином и паролем заходить в споти.

Добавлено через 54 секунды
Матвєй, вот это не знаю, юзаю пока индивидуальную за 59.
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Скорей всего тоже буду переходить на Google Music
Польский премиум теперь совсем не выгодно получается с просевшим курсом гривни
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кочевник, Юра, з України буде дорого, тре з Філіпінського проксі, тут вище писали :)
Мені допомогли, класна штука, інколи користуюсь.
Але додаток до телефону імхо дебільний і незручний.
Якісь програвання нормальна.
 
Зверху