Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А, вроде, по законодательству они не имеют права тебя ограничивать через какой банк получать зарплату. ИМХО
Другое дело, что это не выгодно бухгалтерии...
А как бухи делают платежки? На каждого работника отдельно?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Андрюх@dp.ua, в один банк - одна портянка. Це в тому випадку, якщо всі ходЮть строєм мають зарплатний проект в одному банку.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Сегодня пополнял свою кредитку, через мой АБ, деньги для пополнения списывались с моей кредитки ПБ (деньги на карте были мои, больше кредитного лимита). После удачного пополнения карты АБ обнаружил, что на кредитке ПБ списали 5грн. Теперь, что берут комиссию ( платіж через сервіси ПриватБанку – 0.5% (min 5 грн) )? Кто знает скажите.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
alex_b как причем? При пополнении через Мой АБ пишет, что комиссия 0 грн!
И как теперь пополнять без комиссии?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Со стороны Альфы - да, комис таки 0.
А комис со стороны отправителя - дело самого отправителя, Альфа за него ответственность не несёт
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
как причем? При пополнении через Мой АБ пишет, что комиссия 0 грн!
Альфа не берет комис, его берет примат.

И как теперь пополнять без комиссии?
Пополнять с дебетки альфы или карт других банков где не жарят за п2п.

Я лишь могу тебе громко похлопать, на таких как ты держится банковская система - грейсы, шаровые карты и сервисы их пополнения. В узких кругах таких именуют спонсорами пикничка.
Можешь оформить заявку привату на возврат комиса отправив смс с текстом "Я не лох" на номер 3700.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
alex_b причем здесь твое "остромутиеее", я же писал ранее не БЫЛО комиссии. Только сегодня сняли первый раз, вот я спросил.
А в других банках наверное тоже берут комиссию за платежи р2р, все хотят мани!!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Еще раз повторю для писателей - с 1 декабря примат ввел комиссию на любой п2п и это уже обсуждали и в этой теме и в теме примата. Но лень же пролистать пару страниц.
Не все.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Для меня теперь проще кредиткой АФ не пользоваться. Перейду обратно ка кредитку ПБ. Пусть решают с приватом по платежам Р2Р.
:D:D
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
сегодня звонил оператору сказали через "Альфа погашение" можно без комиссии , если не указывать номер телефона (отправителя или получателя не запомнил) и не входить в my.alfabank
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
сегодня звонил оператору сказали через "Альфа погашение" можно без комиссии , если не указывать номер телефона (отправителя или получателя не запомнил) и не входить в my.alfabank

Берут. Это тоже операции Р2Р.:dash1:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Перейду обратно ка кредитку ПБ. Пусть решают с приватом по платежам Р2Р.
Цікава логіка. Насрав тобі Приват, а ти жалієшся на Альфу, що тобі незручно. Ню-ню, продовжуй і далі. Потім будуть скарги на Нову Пошту, на OLX і т.і....
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Кочевник потому, что в ПБ автоматы для пополнения на каждом углу стоят (в любом суермаркете), а АБ всего несколько отделений, чтобы карту пополнять без %. Так пусть и думает АБ, как решать эту проблему с платежами Р2Р(у них сейчас только одно решение, через отделения Укрпочты, а там очереди и ждать 3-и дня поступления средств на карту) . Ранее не было комиссии.
А мне, как потребителю без разницы какой кредиткой пользоваться, главное чтобы удобно и без % возвращать деньги на карту.
 
  • Like
Реакції: Vint
Зверху