Корпоративное подключение. Вопросы, особенности, нюансы...

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Месяц прошел после обновления тарифов на контракте.. Для корпы ничего нового не выдали, не слышно?
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Maxxx, остались индивидуальные с повышенной абонкой и Бизнес -партнер...
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
А кто поможет вывести номер из Корпы Сифона ?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А кто поможет вывести номер из Корпы Сифона ?

Никто:mad: У самого в семье зависело несколько номеров. К кому только не обращались, в ЦОА тупо разводят руками:dash1: Все втирают про координатора, я им объясняю, что корпа донецкая, по известным причинам доступа к ней нет, да и сам хозяин корпы уже несколько лет не продлевает документы по тем же причинам. Короче, замкнутый круг без возможности выхода:(
 
  • Like
Реакції: kss

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Андрюх@dp.ua, а симки на вход будут работать или отключатся, а то у матери симка накрылась, ходил в СЦ сказали только новый номер. Так я теперь тоже новый номер себе возьму, а то не ровен час и моя накроется симка. Просто пока переставлю в другой телефон для входящих.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Мда. Надо будет знакомой в корп отдел позвонить. А то я выяснял году в 2012-м, как пользователям решать вопрос в случае чего - уверяли, что клиентов не бросают и подобные вопросы решаются.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
В СЦ просто разводят руками, мол ничего нельзя сделать, только покупка нового номера. Даже сим не могут восстановить.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мда. Надо будет знакомой в корп отдел позвонить. А то я выяснял году в 2012-м, как пользователям решать вопрос в случае чего - уверяли, что клиентов не бросают и подобные вопросы решаются.

НИЧЕГО не решается! В прошлом году даже закерепили какого-то сотрудника за этой корпой в Днепре, о чем всем абонентам корпы разослали СМСки. Тут же поехали к нему, а он только тариф может поменять. Вывод из корпы никак не оформить:mad:
 
  • Like
Реакції: kss

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Подскажите на сколько можно уйти в минус на корпоративном номере чтобы сохранялась возможность приема звонков?.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Подскажите на сколько можно уйти в минус на корпоративном номере чтобы сохранялась возможность приема звонков?.

Зависит от координатора твоей корпорации. Я пускаю до -10 с назойливыми смс о напоминании пополнить счет, потом блок и аннулирование номера.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
У меня корпа проблемная, как и у Андрюхи, звонил оперу, сказали 6 месяцев на входящие а потом уже блок.
 

Derzandio

Постоянный посетитель
Реєстрація
04.05.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
Google Nexus 5
Перестала работать (не определяется) корп сим-карта . В ЦОА сказали, что заменить может её только коррдинатор.Координатор вообще сейчас в другом городе или за границей.

Неужели других вариантов замены сим карты, кроме как через коррдаинтора нет?
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
В ЦОА сказали, что заменить может её только коррдинатор.Координатор вообще сейчас в другом городе или за границей.
Сам лично заменить или сделать заявку на смену сим-карты? Координатор должен в телефонном режиме сделать заявку на замену сим-карты.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
kss, я бы тоже, но.. В 2001 году корпа у КС была мега-вкусной, а обычные тарифы полный шлак, предложили вариант, вот и "нырнул". Да и не знал тогда, что этот номер станет настолько критически важен потом, и что тарифы на обычном контракте и припейде будут лучше корпоративных, которые сейчас вообще ни во что не ставят - все обещания руководства КС обновить тарифы для корпоративщиков оказались пустым трепом.. Их нет, провертели по полной программе.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Есть правильные корпы, где ты владелец номера а корпа только вешает пакет услуг.
Сам делаю замену сим и подключаю/отключаю услуги в мой кс.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
alex_b, ну ситуации ведь разные бывают и корпа Сифона тому пример.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
kss, в моем случае координатор не нычкуется, меняет тариф, подает запрос на смену сим, но как оно будет завтра - очкую, номер вывести никто не даст.. Ну и с тарифами - вообще анекдот, вроде самые терпилы..
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Maxxx, а в чем проблема, чтобы выйти? Я своим постоянно рассказываю, о лучшем индивидуальном ТП для тех кто хочет выйти, а они не хотят :(
 
Зверху