Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Начинаются дни массового психоза. Сегодня в Сильпо- дурдом. Представляю что будет через неделю. Норвежская селедка (без головы)-150 грн. :rolleyes: Месяц назад покупала, цена была меньше 100 грн.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Норвежская селедка (без головы)-150 грн. :rolleyes: Месяц назад покупала, цена была меньше 100 грн.
никогда не покупаю рыбу в супермаркетах, кроме МЕТРО лосось\форель ;) только рыбные павильоны. Вчера купил на проверенной точке с головой такую же норвежскую жирную несоленую по цене до 75 грн. за кг ...
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
никогда не покупаю рыбу в супермаркетах, кроме МЕТРО лосось\форель ;) только рыбные павильоны. Вчера купил на проверенной точке с головой такую же норвежскую жирную несоленую по цене до 75 грн. за кг ...

Не, по 75 грн. не то. Эту, по 150 грн., они впервые завезли в прошлом году, как раз перед НГ. На ней шкурка такая тоненькая, что облазит сама. Ну и по вкусу не сравнить ни с какой другой. А МЕТРО у нас в городе, к сожалению, нет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не, по 75 грн. не то. Эту, по 150 грн., они впервые завезли в прошлом году, как раз перед НГ. На ней шкурка такая тоненькая, что облазит сама. Ну и по вкусу не сравнить ни с какой другой. А МЕТРО у нас в городе, к сожалению, нет.
я понял о чем ты ведёшь речь, мне таких нужно штуки 3, чтобы утолить голод ;). Обычная, которую перед подачей на стол почистят, мне почему-то до сих пор нравится больше :cool:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

для информации, где такой хлеб брать не надо..))
А вот теперь представьте, что вот этот "недопродукт", как вы говорите, является спасением для забитых жизнью и собственной немощью пенсионеров! Я за этот хлеб и знать-то не знал, потому как с других полок покупаю хлеб. Пока не увидел рыдающую бабульку возле пустой полки с этим хлебом, а купить что-либо другое не позволяет пенсия. Пришлось купить ей нормального хлеба, который она же и попросила, причем купил в два раза больше. Но до сих пор себя поедом ем, что не купил ей еще других продуктов, только хлеб:(
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Відкрив для себе "багетні" булки в Велмарті. Вага 10 шт. 350-400 гр. Беру пару десятків за раз :feel:
 

Вкладення

  • photo_2017-12-17_17-34-19.jpg
    photo_2017-12-17_17-34-19.jpg
    137.9 КБ · Перегляди: 56

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
не видел, не покупал, не ел, но уже уверенно заявляет, что этот хлеб галимый :D
Помнится, там же в атб был плавленный сырок за 2.50. Его тоже обязательно купить и съесть, чтобы сделать вывод о качестве?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
costa, там не сырок, там "сырный продукт". А на хлебах я похожих надписей пока ещё не видел. Напротив АТБ на ГД есть ларёк КиевХлеб и там бывает акционный хлеб: украинский по 5,25, пшеничный 4,05, батон забыл почём... Так вот хлеб нормальный и ничем не отличается того что без акций. Просто дешевле в 2 раза. Кого воротит от цены топайте в сильпо или новус там можно хлеб и за 25грн купить :D
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
За 3.8 батон, кстати, вкуснее тех, что за 8. Я его случайно попробовал, дык отличный. Хотя у меня может вас такой.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Потому что вполне мог скупиться ей гривен на 70-150 без сильных потерь в своем бюджете. Я бы этой суммы и не заметил бы, а она бы себе, возможно, на неделю нормальной еды приготовила бы! Но я ж торопыга, купил хлеб лишь бы не рыдала там на виду у всех. Нет, чтобы купить еще что-то:dash1: Вообще, отходя от данной темы, меня шокировало равнодушие проходящих мимо нее людей:( Всем НАСРАТЬ, что она там стоит и тупо давится слезами, ибо попросить она не может по каким-то причинам, но понимает, что теперь до следующего дня ей сидеть голодной. Сами же когда-нибудь можем, не дай Бог, оказаться в такой же ситуации. Но каждый думает только о себе и на чужих людей совершенно пофигу. Это расстраивает и лишает надежды на что-то хорошее в этой стране. Мы же все как животные, лишь бы себе утробу набить. Хорошо, если у кого-то не забираем, а может же быть и такое.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
PRADA, Не-не-не... Я такой же, как и остальные, просто в этот раз не смог пройти мимо. Обычно прохожу, так что такая же скотина, как и все остальные. НО, я прохожу, если ПРОСЯТ. А эта стояла и молча рыдала ни на кого не глядя, только на эту злополучную пустую полку. Вот тут уже не смог пройти. Так что хвалить не за что.
 
Зверху