Акційні пропозиції lifecell

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
В акции не участвуют абоненты ООО «лайфселл», которые обслуживаются на условиях следующих тарифных планов: Безумный день 1, Безумный день 0,75, Безумный день 0,5, 3G + Безумный день Ultra, Свободный life 2016
Что-то никто не обратил внимания, что часть из указанных в акции ТП (их я и оставил в цитате:winked:) вроде бы уже закрывалась...:belay: Может, наверно, я что-то упустил, но не по всем указанным тарифам (напр., "3G + Безумный день Ultra" один из последних был переведен в обычный "Безумный день", а "Безумный день 0,5" уже давно "апгрейдили":confused:). Кто-то в курсе обстановки на "тарифном фронте"?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: СУПЕРакция для БИПеров lifecell

Даний обсяг інтернет трафіку має найвищий пріоритет та використовується в першу чергу.(Правила акції «Отримайте 1 ГБ за 1 годину розмов з месенджера BiP»), но пакетные мегабайты заканчиваются, а ГБ от БИПа нетронут

я вижу они будут строить свой биллинг долго, на амбассадоре тоже самое - криво всё списывает до сих пор :dash1:
 
Останнє редагування:

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Кто знает, на корпоративном "VIP Ультра" гигабайты за "Бип Аут" будут начисляться? Или это только для припейда акция?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Де почитати повні умови акції "Lifecell Champions"& Захожу на фейсбук, а воно не дає умови. Тількі приєднатися.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: СУПЕРакция для БИПеров lifecell

я вижу они будут строить свой биллинг долго, на амбассадоре тоже самое - криво всё списывает до сих пор :dash1:
У кого-то что-то в этом направлении поменялось?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Меня интересует но на удобном а там она не доступна.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Bahov, Шо то ты перестарался .... " оператора нет ,покрытия нет " Так зачем тебе интернет от него если " нет оператора и покрытия " ??? Хочешь тебе подарю Сертификат на 1000$ в магазине которого нет ?! Попробуешь отоварить этот сертификат ( повторяю магазина не было и нет )
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Подскажите, где посмотреть Shake&Win в моём лайфе? В упор не вижу.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
D. Shmurge, вызываешь меню слева и пункт будет между строчки "Мой аккаунт" и "Тарифы". Если все попытки использовал, то оно должно как бы исчезнуть.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Ну вот у меня в тарифных планах. Я вообще не использовал. Пришло смс - зайди посмотри - тебе подарок перед заменой сим с 4G. Я не собираюсь менять, но мне интересно, что предложили...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 47
Зверху