Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Если ЦОА чистокровный Киевстар, то перенос бесплатный. Если с примесью Алло и прочих низших форм жизни, то перенос - 100 грн.

Никакого обмана.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
А что, разве сейчас есть без примесей.
У нас, напр, их два, все 100% чистокровные, но в обоих дилерские магазины(кажись мобилочка, но по оформлению не определишь).

Добавлено через 8 минут
Кстати, знакомый месяц назад, после покупки тлф 4g, ходил менять симку(был полный формат), так содрали 25грн со счёта, поменяли на u-sim.
Я ему сказал(~ ч-з день/два), что это должно было быть бесплатно, но он не захотел морочиться.
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
В Харькове сплошные ЦОА Киевстара, без примесей.
Я скорее даже других вообще не вижу.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
сусідка хоче поміняти сімку ,бо та вже дуже стара і інколи пише вставте сім , якщо поміняти по тій акції де безкоштовно міняють на 4ж сімку то ця сімка працюватиме в звичайній кнопочній нокії ?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Nikitos, нету чистокровных ЦАО Киевстара, разве что центральных, и то уже вряд ли - аренда помещений дорогая, поэтому они договариваются с разными торговыми сетями и интернет-магазинами о сбыте их барахла, например всяких чехлов, пленок и прочего. Пример - интернет-магазин Фишки.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Замануха рекламная от Киевстара на предмет проверки симки и гаджетов на "поддержку 4G" по *245*4# и *245*5#.
Типа, у вас всё старое, и симка, и смарт, бегите в магазин "Киевстар" и меняйте. Я так понимаю, технически эти комбинации ничего не проверяют.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Я так понимаю, технически эти комбинации ничего не проверяют.
Проверяет, но у всех показывает по разному. На одной 4G Sim, пишет есть 4G. На другой 4G Sim, пишет нет 4G.

Звони на 466 Жлобикам, пусть фиксят баг. Качество номер один. :sarkastik:
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Проверяет, но у всех показывает по разному. На одной 4G Sim, пишет есть 4G. На другой 4G Sim, пишет нет 4G.

Звони на 466 Жлобикам, пусть фиксят баг. Качество номер один. :sarkastik:
А откуда вы без той комбинации знаете, что какая-то симка поддерживает/не поддерживает 4G?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

А откуда вы без той комбинации знаете, что какая-то симка поддерживает/не поддерживает 4G?

Ну, если на холдере той симки оператор написал "4G Ready" - то вроде как бы должна;)
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
WorkShell, у Дніпрі в 50м від центральної площі 100% є. Спершу як іти до експерта - потрібно отримати талон в тумбі при вході.
І ще декілька бачив в р-нах міста, забрендовані під київстар.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Ну, если на холдере той симки оператор написал "4G Ready" - то вроде как бы должна;)
В этом по сути и вопрос - косяк в команде проверки или в надписи на холдере которая ничего не значит?
Мне кажется что косяк таки в системе проверки. Анонс о том что КС переходит на закупку исключительно USIM карт был ещё год назад...
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
У меня два смартфона и один планшет. Планшет и один смарт с поддержкой LTE, один смарт без.
На всех устройствах карточки USIM.
На всех выдает правильные результаты.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
вам человек сделал замечание, а вы сутки флудили ещё после этого?
админы, выдайте пжл по "прянику праздничному" этой "великолепной" пятёрке :D
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Решил тоже помнять карточку,т.к. она у меня с 2003 года,обрезать не хотел,"чип" большой. Очереди не было, все заняло около 5 мин, с проверкой регистрации в сети новой карты, бесплатно. Предварительно нашел старую nokia и слил в нее контакты,потом залил в новую карту.
 
Зверху