Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є користувачі автоматичних безоператорних АЗС SC Formula?
Як враження?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Есть карта вог прайд, она подвязано к приложению на ай ос. Уже не первый и не второй раз замечаю что в истории покупок есть не мои товары. На кассе даю телефон с открытым приложением и штрих кодом. Для трат стоит пин код. Трат левых не было. Но начисления иногда идут не по моим покупкам. Писал им на поддержку - отписка что я наверно забыл что покупал эти товары. Хотя я их точно не покупал. Вот во вложен. Скриншот. Кофеёк мой а вафли и водичка не мои. Сталкивался кто-то с таким?
 

Вкладення

  • IMG_5127.JPG
    IMG_5127.JPG
    215.3 КБ · Перегляди: 51
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Есть карта вог прайд, она подвязано к приложению на ай ос. Уже не первый и не второй раз замечаю что в истории покупок есть не мои товары. На кассе даю телефон с открытым приложением и штрих кодом. Для трат стоит пин код. Трат левых не было. Но начисления иногда идут не по моим покупкам. Писал им на поддержку - отписка что я наверно забыл что покупал эти товары. Хотя я их точно не покупал. Вот во вложен. Скриншот. Кофеёк мой а вафли и водичка не мои. Сталкивался кто-то с таким?

Это у них на всех заправках такое. со слов директора - их "дрюкают" за средний чек, вот они и собирают по несколько покупок в одну!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
На автоуа была история как с воговской карты тырили бонусы, а раз и 50 литров предоплаченного бенза списали. Ну их нафиг.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Как бы я не в накладе. Мне только пару десятков копеек лишних капнуло. Просто как бы они потом ещё и списывать самовольно не начали
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Коллеги, а как бы грамотно совместить мтс бонусы (-2 грн/л), покупку в приложении вога (-1 грн/л) и топливную карту укрсоца? Ну или, может, я что-то упустил?

Добавлено через 32 минуты
на ГЛ мне промямлили почти то же самое, (хотя MCC одинаковые) поэтому и решил узнать здесь, но видимо зря... Покупку онлайн я все же совершил, доверившись своим источникам, но 100% ответ получу лишь в марте когда мне будет начислен кешбек по "Карбону"
так каков таки результат?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Коллеги, а как бы грамотно совместить мтс бонусы (-2 грн/л), покупку в приложении вога (-1 грн/л) и топливную карту укрсоца? Ну или, может, я что-то упустил?
1.Пополнить карту Укрсоца на покупку стольки литров, сколько у вас есть бонусов МТС
2. Найти желающего заправиться на ВОГе с наличными.
3. Заправить его, применив скидку от МТС и расчитаться картой Укрсоца.
4. Пополнить карту Укрсоца полученными наличными.
5. Купить себе топлива через приложение вога, расчитавшись за него с карты Укрсоца.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
1.Пополнить карту Укрсоца на покупку стольки литров, сколько у вас есть бонусов МТС
2. Найти желающего заправиться на ВОГе с наличными.
3. Заправить его, применив скидку от МТС и расчитаться картой Укрсоца.
4. Пополнить карту Укрсоца полученными наличными.
5. Купить себе топлива через приложение вога, расчитавшись за него с карты Укрсоца.
п.1,2,3 больше похожи на предпринимательскую деятельность и от количества повторений пропорционально увеличивают заработок.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
У кого более одной карты ВОГ зарегистрированных на одно ФИО - если отоваривать бонусы, например, с двух таких карт подряд на одной заправке, то могут спалить и заблокировать одну из карт?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Мне в поддержке когда то говорили что на одно ФИО может быть 2 акка.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
да, -1 грн в приложении.

литровый баланс давно не юзаю по причине того, что невыгодно. Всегда есть минус 2-3 грн. онлайн.

Например сейчас от 30 литров до конца июня минус 3. Последний раз 95 при цене 26,49 мне обошёлся в 22,04 ;) (наверное :D)

заплатив 1151,01 грн. я получил 49 литров + 18,99 грн. 0,71л на бонус (1,5 коэффициент за объём + 10% за скан номера карты с приложения) + откат на Карбон 55,59 грн. (4,83%).

49,71 л = 1095,42
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
А какой прогноз по газу, кто знает или где почитать когда дно?
 
Зверху