Із Днем Незалежності!

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
До речі серед усіх мобільних операторів привітав в смс лише Лайф! І Моторола в фейсбуці досить креативно
, за що окрема подяка їм!!!
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Хай собі живуть, але хай від нас відчепляться.
Доки житимуть - не відчепляться. Як там ГраБля співає - "Не вірте ви червоним, не вірте комунякам!"

Добавлено через 2 минуты
бо нехочу-Развалинами Кремля удовлетворён
...а я охоче подивився би... Отакий я жорстокий мрійник!:eek: Ще раз будьмо!
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сегодня 10-ти летний юбилей темы. Интересно почитать, с чего все начиналось.

З Днем Народження, Украіно!!! Маю надію, що наступний ювілей ( 30 років ) будемо зустрічати в реально незалежній краіні.
даже раньше получилось.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Не хочу задевать ничьи патриотические чувства, но это всего лишь маркетинговый ход ;)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Не хочу задевать ничьи патриотические чувства, но это всего лишь маркетинговый ход ;)
Ніяких чувст, просто Лайф завжди вітав в смс з більшістю свят...Нехай маркетинг, але все рівно приємно...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Не хочу задевать ничьи патриотические чувства, но это всего лишь маркетинговый ход
Как сказать. Кто-то принципиально поздравляет. Кто-то также принципиально НЕ поздравляет. Нам, как потребителям, остаётся делать выводы. По крайней мере в моём сознании Лайф плюсик в карму получил.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Водафон тоже Смской поздравил. На 2 активных смартфона - а на кнопочный полочный поздравление не поступило.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Лучшим поздравлением была бы акция, намример 2,7 ГБ на 27 дней, а от просто поздравлений с праздниками (все равно какими, хоть Новый год и Рождество) лично мне не холодно и не жарко, как и от рассылочных поздравлений в виде баянных гифок по Вайберу и т.д. от людей, которым только бы поздравить. Поздравили Розетка, Мобиллак и прочие магазины, понятно, что это коммерция - но те хоть условные скидки обещают.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Maxxx, Vodafone тоже в своих магазинах скидку от 3 до 24% (какую вытянешь) обещал.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Поздравляю всех граждан с 28-й годовщиной принятия Акта провозглашения Украины как независимого государства! :flag:
Поздравляю каждого украинца, который внёс хороший вклад в развитие нашей страны :ua:
 
Зверху