Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Оперативно они что-то у меня перевели...
Позвольте задать Вам пару вопросов:
Перевели на какой тариф?
По новому тарифу пакет начислен полностью или пропорционально?
Остатки со старого приплюсовали или сгорели?
 
  • Like
Реакції: bbk

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Red S. По пакету: 25 мин, 25 смс и 2 ГБ интернета... Был остаток мегабайт, но его или обнулили, но начислили полный по новому, или полный объем старого добавили к половине нового. Пока не понял как проверить.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
SDA, вы писали, что у Вас был тариф Легкий Плюс.
25 минут и 25 СМС это половинина от 50 минут и 50 СМС от ноаого пакета, а значит и интернета должны были добавит половину от нового пакета - 1Гб.
Как получилось 2Гб - непонятно.
Может у Вс был нетронутый 1Гб, заказаный по старому тарифу?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
По старому пакету мегабайт 300 было использовано.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Тоже сегодня перевели (несколько номеров серии 050-320) в Red Light, но остальные номера на лс (ещё три) пока в старых пакетах.
По *110*20# пишет - вы использовали 0 мегабайт и 0 мегабайт сверх пакета, обновление пакетов 01.12.18.
Лучше бы писали использовано 0 из столько-то мегабайт.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Ходил сегодня переходить на предоплату, предложили Red Light за 30 гривен, оставил его, мне норм. А автоматом должны были перевести в тариф с абонкой 60 грн.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Ходил сегодня переходить на предоплату, предложили Red Light за 30 гривен, оставил его, мне норм. А автоматом должны были перевести в тариф с абонкой 60 грн.

Именно за 30, без скидки как при автоматическом переводе первые 8 мес по 20 грн, а потом 30 грн ?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Ходил сегодня переходить на предоплату, предложили Red Light за 30 гривен, оставил его, мне норм. А автоматом должны были перевести в тариф с абонкой 60 грн.

Сегодня таки система перевела куда изначально планировала. Оператор помочь не может, рекомендовали идти снова в магазин, мол там неправильно что-то сделали. Печалька(
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Поки шо без змін. Легкий плюс.
Мой Легкий Интернет тоже пока жив!
Видимо жлобятся насыпать бесплатных минут, СМС и гигабайт а счет, уже оплаченной по старой цене, абонплаты.
Вдруг я их использую по назначению...
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сегодня утром перевели в РЭД С. Дали 18 мин, 18 смс и 2Гб
 

Sll

Реєстрація
14.08.15
Місто
Ужгород
Реально перейти на передоплату ред с з супер легкого, бо вже перевели на ред лайт?
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Тихо перевели ночью в Рэд С, даже смс не прислали. Если бы ни виджет майВодафон я бы и не узнал. Начислили 2ГБ, 15мин и 15смс. Аминь Легкому+, за почти 4,5года пользования им было сэкономлено прилично, а если бы не Красный форум - я бы о нем и не узнал.
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Тихо перевели ночью в Рэд С, даже смс не прислали. Если бы ни виджет майВодафон я бы и не узнал. Начислили 2ГБ, 15мин и 15смс. Аминь Легкому+, за почти 4,5года пользования им было сэкономлено прилично, а если бы не Красный форум - я бы о нем и не узнал.

Че там уже мелочится , лучше перейти на анлим за 100 грн, чем на ред с 60 грн сидеть
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Тихо перевели ночью в Рэд С, даже смс не прислали. Если бы ни виджет майВодафон я бы и не узнал. Начислили 2ГБ, 15мин и 15смс. Аминь Легкому+
Точь в точь как у меня!
СМС о пререводе неприходило, виждет сработал, почистили остатки интернета и начислили 2ГБ, 15мин и 15смс.
Аминь Легкому Интернету.
 
Зверху