[послуга] «Супервизначник номеру»

  • Автор теми Vnuk
  • Дата створення
Реєстрація
24.03.12
Місто
Днепропетровск
А может, скрытый номер - это детский сад?
Детский сад - это париться по таким поводам (скрытый/открытый) :)
У меня был скрытый в свое время - безлимитка и сим-пара, поскольку у меня уже был личный, то входящий отдал другому человеку, а себе номер скрыл, чтоб не перезванивали типа мне,а попадали на второго человека.
Вот такой вот я был скрывающийся злоумышленник :)
ЗЫ
yahoo
Насчет не отвечать на скрытые номера на свой личный, вроде правильно все. Только может быть ситуация, что кому то надо будет срочно связаться с вами, а со своего не получиться (ну там деньги закончились, аккум сел,про..терял :), сперли ) И вот взял этот человек у другого трубу и позвонил, а у того второго - скрытый :( Вот и усе. Но, конечно, это дело ваше, кому и как отвечать на звонки на свой личный номер :)
ЗЫЫ
Ну и напоследок, у кого совесть чиста и бояться нечего, не стремаются отвечать на незнакомые/скрытые номера :D
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Важно! На некоторых телефонных аппаратах существуют ограничения работы услуги «Суперопределитель номера». Услуга может не поддерживаться на телефонах: Aser S120, Kyivstar Aero, Kyivstar Aqua, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark, Kyivstar Terra, LG GM200, LG E400, LG P500, LG P970, Samsung C6712, Samsung E1232B, Samsung I8130, Samsung S5230, Samsung S5230W, Samsung S5233T, Samsung X820 и Samsung SGH-X520.

Это фрагмент ответа службы поддержки Киевстар на жалобу о неработающей услуге.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
На некоторых телефонных аппаратах существуют ограничения работы услуги «Суперопределитель номера». Услуга может не поддерживаться на телефонах: Kyivstar Aero, Kyivstar Aqua, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark, Kyivstar Terra,
Аплодирую стоя :apl:
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Что-то я не понимаю, как данная услуга влияет на телефон?!
Оператор или передает номер вызывающего абонента или не передает и если оператор передает номер, то как телефон может его не смочь отобразить?!
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
А я вообще на звонки со скрытых номеров не отвечаю. Зачем мне говорить с тем, кто не посчитал нужным представиться?
Кстати! У друга в телефоне Самсунг видел функцию: в чёрном списке галочка "Номер скрыт". Т.е. ставишь галочку, и неопределяемые номера попадают в чёрный список! Супер удобно! Жаль, что у меня в телефонах такой функции нет!
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
emcee, В мене є така функція, але я замовив супервизначник і мені більше з прихованих не телефонують.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Был в ЦОА. Действительно, услуга работает не на всех телефонах. Мой S DUOS - не поддерживает.
Точнее он "видит" номер, но пишет, что скрытый. Т.е. привожу пример: вношу в белый список определенный номер. При звонке и подключенной услуге Суперопределитель звонок проходит как разрешённый, но на экране сообщение "Скрытый номер". При отключённой услуге - тот же скрытый сбрасывается.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Интересную фишку заметил - При входящем звонке номер действительно показывается, однако в журнале звонков отображается как скрытый.
Блин и как теперь его в телефоне посмотреть?
Телефон HTC на Андроиде.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
zZz, попробуй поставить другой диалер или поковыряй логи вызовов программой для компа MyPhoneExplorer
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Как работает эта услуга сейчас,интересует 100% раскрытие всех скрытых номеров ото всюду? Или нет смысла пользоваться типа все равно будут скрытые входить?
 
Зверху