Не могу удалить файлы

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
попробуй CCleaner, вроде бы помогает.....)))
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Проблема в том, что на ноуте непонятно куда пропало свободное место - на скрине первое окно, сколько занято места в свойствах диска, второе окно если выделить все папки на диске и посмотреть размер. Скрытые файлы включены, CCleaner не помогает, очистка диска тоже. Куда копать? Файл подкачки 3 гига, файл гибернации около гига. А 23 гигa куда пропали?
 

Вкладення

  • d-xN45HQ0eE.jpg
    d-xN45HQ0eE.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 146

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
spare, проверку диска на логические ошибки делал?
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Maxxx, делал, не помогла

andreff24, ну во первых, я выделил все папки вместе с папкой windows и размер не совпадает, а во вторых, очистку диска я делал - она и должна удалить эти обновления
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
я выделил все папки вместе с папкой windows и размер не совпадает

Значительная часть содержимого папки winsxs является «жесткими ссылками», проводник этого не учитывает.
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Maxxx, ну я ж два раза уже писал, что чистил обновления. у меня семерка, и именно по первой статье чистил
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
в тоталі включи "Показувати приховані файли" і кожну папку пробілом виділиш. Далі буде видно, що займає багато місця. Може також займати файли для відновлення ОС
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
в тоталі включи "Показувати приховані файли" і кожну папку пробілом виділиш. Далі буде видно, що займає багато місця.
Довольно олдскульно :)
Пренепременно рекомендую данный процесс немножечко упростить и визуализировать ;) с помощью нехитрой утилитки ;)

P.S. Переведенная:
 

Вкладення

  • Sequoia.rar
    558.8 КБ · Перегляди: 68
Зверху