Приколы Билайн

Статус
Закрита.

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Хотел перекнуть 15 гривень, что были на "Вы популярны" (новый пакет) - а ОНО и говорит:
"Вы не можете пересылать денежки, которые положены Вам на счет". Отак. Вроде как заплатил - владей как хочешь - ан нет. Отак :(
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Приколы БИ

Можно поподробней? Нельзя перевести деньги, которые перевели тебе? Правильно?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Приколы БИ

KSupalo сказав(ла):
Хотел перекнуть 15 гривень, что были на "Вы популярны" (новый пакет) - а ОНО и говорит:
"Вы не можете пересылать денежки, которые положены Вам на счет". Отак. Вроде как заплатил - владей как хочешь - ан нет. Отак

Ну это правило давно, первоначальный баланс переводить нельзя!
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Приколы БИ

а понял. :( Ну да, первоначальный баланс не переводится, об этом писалось вначале. И ИМХО правильно, чтоб не сливали деньги с акционных пакетов.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Приколы БИ

Да фигня все. Пакет мой? Деньги на счету мои? Распоряжаться имею право... Просто зажимают... Ладно...
Прошу модеров сделать "Маркет". Мож кому хоть продам. Тем более номер нормальный...
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Приколы БИ

Аналогичный прикол- восстановил пару старых билайнов по акции, деньги упали на ОСНОВНОЙ счет, переводиться сцуки не хотят. Придется на инет по 25 коп израсходовать
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Приколы БИ

Ну по акци - это to куда ни шло - они тебе подарили бабки. А ту я заплатил свои кровные, а они их зажали :(
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Приколы БИ

Ну по акци - это to куда ни шло - они тебе подарили бабки. А ту я заплатил свои кровные, а они их зажали :(
Ну хорошо... а если пополнить чуток, то потом ведь можно все снять?;)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Приколы БИ

Grey_Wizard,
Не можна. Початковий баланс не переводиться в жодному випадку. Те що суму поповнення можна буде перевести, це так, але не початковий баланс!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Приколы БИ

webivan сказав(ла):
Початковий баланс не переводиться в жодному випадку
Да, я не прав. То есть эти 5-20 грн должны быть обязательно потрачены с этого номера.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Приколы БИ

Вы как малые дети. Это было с самого начала БИ.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Приколы БИ

Напомните, при переводе обязательный остаток не менее 5 грн тоже с самого начала был?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Приколы БИ

EvgenyTar,
на моби небыло насколько я помню
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Приколы БИ

Просто народ скупал старпаки и занимался переводом баланса (одно время старпак продавали по цене денег на счету) ... Неплохой бизнес выходил,особенно скупая старпаки на опте ...
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Приколы БИ

Все правильно, старпак тоже денег стоит, смысл в абоне который только купив старпак согнал весь баланс, а для чего же ему тогда старпак, разве что для макулатуры и отделочного материала.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Приколы БИ

EvgenyTar сказав(ла):
Напомните, при переводе обязательный остаток не менее 5 грн тоже с самого начала был?

На билане есть такая фишка, не менее 5 грн после перевода должно остаться, проверял лично около месяца назад.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Приколы БИ

а для чего же ему тогда старпак
- мое дело. Я заплатил деньги - хоть съем :).
не менее 5 грн после перевода должно остаться
- сегодня утром пытался перевести 8 грн с карточки на которой 13,85 грн. Не перевело - видимо (13-8)<5 - только 7 перевело. Ну у Лайфа первая секунда длится 20 секунд :), так что это еще терпимо...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Приколы БИ

KSuрalo, получается лайф виноват, что у тебя на би не преводятся деньги, точно так же как и с автоматом пополнения "с паравозиком".
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Приколы БИ

Логики в ответе не увидел, ну да ладно.
После Лайфа, БИ - просто золотой. Недозвоны, мертвая сетка, кидки на деньги - все это в страшном (красном) прошлом :). Поэтому тема называется "Приколы БИ". :)
 
Статус
Закрита.
Зверху