cardstore.com.ua

  • Автор теми com
  • Дата створення
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Ребята, не ссорьтесь. Я к примеру, пополняюсь на pintorg.com.ua, цены приемлимые и сервис хороший. Один раз, правда был глюк, и система не выдала мне код ваучера. Я обратился к админу и через несколько минут проблема была решена. Могу рекомендовать как проверенный сервис для тех, кого интересует пополнение за WM.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ну, может быть по поводу безопасности платежей тут всё в порядке... Но то, что за пополнение берется комиссия-это большой минус. Я никогда не буду пользоваться таким способом пополнения, если у меня есть другие способы, где я не плачу никаких комиссий. :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Mihalych, 100% согласен, сам придерживаюсь таких принципов. Если интернет агенты-дилеры хотят эффективно продавать пополнения то они должны получать комиссионные не от абонентов, а от операторов.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Украина
Ребята, не ссорьтесь. Я к примеру, пополняюсь на pintorg.com.ua, цены приемлимые и сервис хороший. Один раз, правда был глюк, и система не выдала мне код ваучера. Я обратился к админу и через несколько минут проблема была решена. Могу рекомендовать как проверенный сервис для тех, кого интересует пополнение за WM.

Там нет прямого пополнения и врядли когда-нибудь будет.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
И не надо. Мне вполне комфортно пополняться ваучерами
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Украина
И не надо. Мне вполне комфортно пополняться ваучерами

А вы пробовали когда-нибудь покупку с помощью WebMoney одним кликом? Очень удобно, если хоть раз попробуете, будете все время пользоваться. Это намного комфортнее, чем обычный способ оплаты через Merchant. Хотя, дело ваше. Видимо здесь проблема писологии -- некоторым людям трудно изменить свои действия -- все у них по накатанной дорожке :dash1:

Цены на коды пополнения ниже номинала.
 
Реєстрація
03.12.08
Місто
Харьков
>>Аналогичный сервис, но лишенный всех перечисленных проблем - Плюсик:

Спасибо, конечно. Есть вопрос: а вы хоть видели сабжевый сайт, прежде чем рекламировать свою партнерку Portmone?

Конечно видел :)


>>Не надо оставлять e-mail. При покупке электронного ваучера пополнения, код пополнения предоставляется сразу после оплаты, а не на email.

Это не преимущество а недостаток. Если так уж не хотите оставлять свой e-mail, напишите левый. В чем проблема то? E-mail используется для доступа к истории ваших операций.

Согласен, надо добавить возможность просматривать историю операций. Но только это надо сделать не так криво как на cardstore. Хотя бы сделали ввод email'а опциональным, зачем напрягать пользователей вводом левого email'а.


>>Из минусов только то, что к оплате принимаются только Visa и Master Card. Ну и в списке операторов только самые популярные.

Из минусов то, что это даже не сайт -- а все-навсего партнерка пормонешки.

Предполагаю что покупателю глубоко пох "настоящий сайт" это или "партнерка". Предполагаю что покупателя волнует ровно две вещи: цена и удобство.
 
Останнє редагування модератором:

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Попытка заплатить за пополняшку ИП-телефонии привела к следующему:

Операцию выполнить не удалось
Заданную операцию выполнить не удалось. Отчет отправлен в техническую поддержку.

Указана слишком большая сумма операции!

Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на главную страницу сайта. Если этого не произошло, перейдите по ссылке...

Рекламный буклет отправляется в мусорное ведро.
 
Останнє редагування:

cst

Реєстрація
10.11.08
Місто
Киев, Донецк, Херсон...
а в чем проблема-то?
то что вами была указана большая? дак там же показывает, сколько доступно большими красными цифрами...
 
Зверху