Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
ed4t, а еще абонент может не есть и не одеваться и платить оператору вплоть до 1000 гривен в месяц с его же слов)
Вообще неадекват.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
если Вам дорого пользоваться ,можете не пользоваться.
92 грн это стоимость ГБА когда первый месяц после активации стоил день 0.25грн,а начиная со второго месяца- 0.50 грн, тогда как раз включили сеть 3g и я 29 декабря смотрел джеймса бонда онлайн на планшете)))
365грн за ГБА это уже не дорого, будет скорее всего в скором времени дороже
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73

yul

Реєстрація
13.02.18
Місто
Dnepr
если Вам дорого пользоваться ,можете не пользоваться.
92 грн это стоимость ГБА когда первый месяц после активации стоил день 0.25грн,а начиная со второго месяца- 0.50 грн, тогда как раз включили сеть 3g и я 29 декабря смотрел джеймса бонда онлайн на планшете)))
365грн за ГБА это уже не дорого, будет скорее всего в скором времени дороже

Очень странный комментарий, тут речь идет о введении в заблуждение а не дорого-дешево. Не факт, что я хотел продлевать услугу например , а увидев акционное предложение ловлюсь на маркетинг пополняя обещанные 92гр.
Год назад не было никакой текстовки по 92 гривны, а была 365, я прекрасно помню. Почему текстовка теперь вернулась на эн лет назад, вопрос риторический
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Viber для Виндовс ПК кто нибудь юзает на этом тарифе?
У меня не работает, хотя эмулятор с Viberom работает нормально.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Пробовал на днях ставить Viber для Виндовс ПК.
Все время ошибка "нет подключения", хотя интернет есть, и все остальное работает.
Провайдер - местная локалка.
Так что проблема может быть в самом вайбере
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Если используется 3g модем, то там действительно есть какой-то нюанс, что Вайбер не работает
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
в настройках программы,которая стоит на пк для управления функциями модема(3G manager) ну или подобная
а вообще такие вопросы лучше задавать в другой ветке форума, в той, в которой модемы обсуждаются, там об этом более подробно
https://red-forum.com/forumdisplay.php?f=46
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
в настройках программы,которая стоит на пк для управления функциями модема(3G manager) ну или подобная
а вообще такие вопросы лучше задавать в другой ветке форума, в той, в которой модемы обсуждаются, там об этом более подробно
https://red-forum.com/forumdisplay.php?f=46

Понял,
Вопрос решен, проблема оказалась в настройках Вайбера... Кому интересно пишите в лс дабы не захламлять тему
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
В дин@мике, 250 смс в день = 151 грн
1 грн/смс поверх пакета
 
  • Like
Реакції: ed4t

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
В дин@мике,
только 1 пакет из 100 смс в день за 1 грн .

P.S даже если будешь отправлять по 70 -100 смс в день на протяжении недели - двух ,то блок дадут . Но что самое интересное блочат не весь номер а только отправку смс . То есть звонить может интернетом пользоваться тоже а вот смс не отправляются
 
Статус
Закрита.
Зверху