Погода: морози, спека, атмосферні опади тощо

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Минералка, минералка, и еще раз минералка... за день бывало и 2 полторухи "роганськой газованой" уходило

Добавлено через 3 минуты
я сплю на балконе

Уже непомогает... мало того что душно, так и жопа вся погрызана летающими пищащими сволочами... нада хоть вентилятор починить...
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Как вы спасаетесь от жары?

я вот пивком заливаюсь ... работа не волк ... уже убежала :)
Жару НЕНАВИЖУ!!! По нескольку раз на день душ принимаю ... ну что поделаешь,чистюля типа :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Андрюх@dp.ua, Ну у меня номер в гостинице ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Как вы спасаетесь от жары?

BeePlus, А-а-а-а...забыл совсем, ты ж у нас постоянно в командировках...Слушай, реально, не устаешь?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Андрюх@dp.ua, если реально то устаю от поездов и автобусов ... а работа это КАЙФ!!! (ну не считая отчетов ,начальнегов ...)
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Я никак не спасаюсь. Работаю себе на солнышке с утра до вечера в одних плавках, даже головной убор не юзаю.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Как вы спасаетесь от жары?

спасатель?:)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Я люблю жару конечно, но на улице после 12 дня просто невозможно находиться - воздух настоолько нагревается, что тяжело дышать. Дома у меня прохладно и без кондиционера, на работае - кондиционер + морозильники, холодно даже..
 
D

DesKV

Guest
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Не могу спастись от жары никак. Лето для меня самое нелюбимое время года. На работе кондиционер, но часто бываешь "на выезде" и приходится полазить хорошо с кабелями, хорошенько пропотев.
Ненавижу душные маршрутки, когда нечем дышать и ты 40 минут задыхаешься... Ну что мешает поставить кондиционер водителю?
Дома, слава Богу, окна на северную сторону. Раньше были на южную и это было нечто. Сейчас хорошо, даже передумали кондиционер ставить.

Другое дело - зима. Оделся тепло и порядок. Замёрз - выпил кофейка и согрелся. Хочу назад, на Родину. В Норильск.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Поехал на Оболонский пляж купаться ... жара просто невыносимая ... ща на бережок заедем,припаркуемся,достанем пивка ... главное утром вспомнить где машину оставили :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Старая Дарница
Телефон
SE W810i
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Я у себя дома от жары спасаюсь такой штукой, реально помагает немного остудится:). На работе благо есть, тоже, система централизованого кондиционирования но, жители соседних домов вызвали сан.станцию которая сделала замеры возле офиса (внешние блоки расположены на уровне первого этажа) и потребовали выключать все эти агрегаты с 18:00 и до 11:00 и увы с утра жарковато :(.
В офф. бумаге написано что данное оборудывание нарушает нормы шума вблизи жилых домов на 3 дБм
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Да, тема всех за живое достает :) :rolleyes:
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Я у себя дома от жары спасаюсь такой штукой, реально помагает немного остудится:). На работе благо есть, тоже, система централизованого кондиционирования но, жители соседних домов вызвали сан.станцию которая сделала замеры возле офиса (внешние блоки расположены на уровне первого этажа) и потребовали выключать все эти агрегаты с 18:00 и до 11:00 и увы с утра жарковато :(.
В офф. бумаге написано что данное оборудывание нарушает нормы шума вблизи жилых домов на 3 дБм
реально постоить шумопоглотитель, на вид как заборчик, и жители ничего не улышат:D
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Спасаюсь Холодным Пивком.С 10.00 до 22.00 с кабака почти не вылазю.Вес мой перевалил за 105 кг.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Как вы спасаетесь от жары?

мне не жарко...
наверно гены рулят, вес небольшой, правильно подобрана одежда - залог успеха
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Как вы спасаетесь от жары?

Жару переношу нормально,холодное пиво и где-то на пляже.Правда ужо 0.50 а жара так и не спадает...
 
Зверху