Оборудование для приёма DVB-T2

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А как при удалённом просмотре переключают, через веб-интерфейс?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
нет, как обычное иптв. ресивер служит стримером телеканалов.
одновременно на 1 тюнер доступны каналы одного транспондера или мультиплекса. для примера частота 11766 н, там можно одновременно писать и смотреть такие каналы:
1+1, TET, 2+2, 1+1 International, Paramount Comedy Ukraina, Plus Plus, Bigudi, Spike Ukraina, Unian TV, Music Box Ukraina, Kvartal TV, OTV (Ukraine).
ресивер zgemma 3 тюнерный: 1 т2, и 2 s2 тюнера, потому к примеру он тянет 3 независимых клиента одновременно, + если смотрите несколько каналов с 1 частоты - можно и больше.
оффтопить не буду, кому будет интересно могу сделать тему в соотв разделе.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ажиотаж стихает и цена вполне может быть 350 грн по дропшифшингу (по полной предоплате скорее всего),
Ну, "ОЛХ доставка" и "покупка без риска" вроде как присутствуют во многих объявах. ;)
но аккаунт Василисы, которая их продает очень свежий: сентябрь 2018 г.
Та тут дело даже не в аккаунте ("ОЛХ доставка" активирована), а в том, что стоимость доставки установлена в объявлении - "неадекватная", как за 5кг. Продаван при этом "чухает" что-то насчет "объемного веса" при "среднестатистических" размерах коробки (д/ш/в) 18 х 14 х 5 сантиметров. :dash1:
 

Lector

Заблокирован
Реєстрація
07.03.18
Місто
Зарванцы
Хочу подякувати Дюрі-бачі за підказку і орінтовку щодо ресівера: Strong SRT 8203 себе чудово зарекомендував. Антена від передавача знаходиться на відстані більше 40 км, налаштовували рідним на скору руку через брак вільного часу, за словами батька, доволі швидко знайшов 6-8 каналів. На пошук інших просто не вистачило часу. Але думаю, що наступного разу вони будуть віднайдені
 

Омнн

Заблокирован
Реєстрація
16.10.18
Місто
Киев
Скажите пожалуйста, если в Т2 тюнере выставлено питание на антенну ВКЛ, но при этом подключена антенна без усилителя (практически короткое замыкание по вибратору) - тюнер может выйти со строя или там защита какая-то есть?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Омнн, я по незнанию выставлял на Strong'e в 2012-м году - ничего не случилось. Но это ничего не значит: дуракам везет ....
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Омнн, есть защита, у меня даже иногда без КЗ выдает табличку "Перегрузка по питанию, проверьте антенну", и картинка виснет при этом.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
питание на антенну ВКЛ, но при этом подключена антенна без усилителя (практически короткое замыкание по вибратору) - тюнер может выйти со строя или там защита какая-то есть?
Ни одного тюнера с такой болячкой не видел, все ругаются на перегруз и отключают питание моментально.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Муки выбора, что из этого бюжд. класса надежнее / может прослужить дольше.

1. World Vision T62D (или аналоги)
2. Strong SRT 8203
3. ROMSAT (хз какая модель)

Бюджет 600 грн. Суто для Т2 в селе. Ютуб, Мегого, IPTV использоватся не будет.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Да не так уж и греется T62D...

Не, ну яичницу поджарить не выйдет, конечно. Но довольно горяченький, я на всякий случай переставил его в сторону с поверхности телека, где поблизости вентиляция с отводом тепла от кинескопа.

Добавлено через 1 минуту
Стронг, в сравнении, просто ледяной. Но функционал увы послабее у него.
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
T62D с прошивкой от 04.07.2018 лишен многих недочетов по сравнению "из коробки". И, кстати, в ноябре анонсирован выход семейства T64 с неслабым функционалом - по информации разработчиков с wvclub.net
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Т62 изрядно греется и корпус - хрупкий пластик.
В серии Т62 есть и с металлическим корпусом и с БП, встроенным в тюнер. Типа Т62А. У меня такой уже больше полугода, теща дома постоянно через него(DVB-C трианаловский) телик смотрит. МОжете представить режим эксплуатации пенсионером - то новости, то кино почти круглосуточно. Да, теплый тюнер, но не более.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Типа Т62А. У меня такой уже больше полугода, теща дома постоянно через него(DVB-C трианаловский) телик смотрит.
А я решил все же немного "перебздеть" и "налепить" на проц дополнительный радиатор. :D
 

Вкладення

  • IMG_20180819_012411.JPG
    IMG_20180819_012411.JPG
    164.8 КБ · Перегляди: 54

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
T62D с прошивкой от 04.07.2018 лишен многих недочетов по сравнению "из коробки". И, кстати, в ноябре анонсирован выход семейства T64 с неслабым функционалом - по информации разработчиков с wvclub.net
Как раз Триолан анонсировал подорожание до 70 грн/мес. Есть смысл ждать новую серию или сейчас взять что то? Из требований только full hd.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Вот про full hd лично я ничего сказать не могу - у меня 62й работает со старым 15дюймовым кинескопным Самсунгом на даче.

Добавлено через 1 минуту
Я бы взял 62d и перепрошил на 04072018 - там уже все вылизано. Имхо.
 
Останнє редагування:
Зверху