Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Останнє редагування:

ArmorDulo

Vodafone 4G SMART S
Реєстрація
11.11.16
Місто
Днепр
Телефон
Apple iPhone SE 64GB
Да уж. Опять кидалово в буквах.
На 32 килобитах при стабильном коннекте вполне качественно идёт голосовая связь по скайпу с заграницей.

А у меня раньше тянуло игра онлайн World Of Tank тянет по скорости 32кб
в браузере IE включить несуществующие адреса прокси и внизу исключение локальные сервера WOT - 100% идет WOT, а остальные интернет доступ закрыт

а в Браузер FIREFOX прокси ставить "прямое" соединение :D интернет идет
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Пиши в чат или ещё лучше в личку фб. Про возврат ап за активацию во время подключенной ГБА - инфа сотка.
Обратился)
Нет, возврат в таких случаях не предусмотрен, так как эти 50 грн являются обязательным пополнением после перехода на данный тариф, без них тариф попросту полноценно работать не будет.
Писал и в чат, и в ФБ. Ответ один и тот же. И что самое интересное, сняли 50 грн, хотя сейчас АП 70 грн. Чудеса)
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Обратился)

Писал и в чат, и в ФБ. Ответ один и тот же. И что самое интересное, сняли 50 грн, хотя сейчас АП 70 грн. Чудеса)

Нуу настоять надо было) Напиши завтра в личку фб с утра ещё раз и все получится.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Пришла смс - безлимит в сети, безлимитный месседжинг, 60 минут по Украине и за границу (2 страны), 1 гб на месяц, полторы гривны за 50 смс по Украине в день.

Никак улучшили условия тарифа после запуска MNP?
Я зашел сюда проверить, а тут как-то все молчат по этому поводу..
Я ж не один такой щасливчик?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Пришла смс - безлимит в сети, безлимитный месседжинг, 60 минут по Украине и за границу (2 страны), 1 гб на месяц, полторы гривны за 50 смс по Украине в день.

Никак улучшили условия тарифа после запуска MNP?
Я зашел сюда проверить, а тут как-то все молчат по этому поводу..
Я ж не один такой щасливчик?
В мае начисляется 60 минут (вместо 30) и тем, кто включил ГБА ещё за 400 грн. Получается, что удвоили минуты внешку теперь всем. Ранее 60 минут было заявлено только тем, кто платит АП 70 грн. или заказал ГБА за 600 грн.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
ed4t, ну я смотрю на сайте описание тарифа изменили, так что все-таки это не акция, а для всех и на постоянку.

Для меня объем инета важнее чем минуты и прочее.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
ed4t, 19.04 вперше нарахували 60 хв. Сьогодні 19.05 нарахували знову 30 після оновлення пакету послуг. ГБА підключав у вересні минулого року
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Сегодня в местном магазине Vodafone консультант на мой вопрос мне заявила о невозможности отключения Интернета и обмена минут в данном тарифе. Мол в их системе (компьютере) информации такой нет. Девушка несколько раз подчеркнула, что тарифы постоянно меняются чуть ли не каждый день.

А меня интересует алгоритм перехода в этот тариф с Light+. В моём представлении он должен выглядеть так:

1. Смена тарифа.
2. Отключение Интернета.
3. Пополнение.
4. Обмен минут.

Но сейчас обратил внимание, что на сайте вообще отсутствует информация о возможности перехода в Family Plus - только покупка СП.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Сегодня в местном магазине Vodafone консультант на мой вопрос мне заявила о невозможности отключения Интернета и обмена минут в данном тарифе. Мол в их системе (компьютере) информации такой нет. Девушка несколько раз подчеркнула, что тарифы постоянно меняются чуть ли не каждый день.

А меня интересует алгоритм перехода в этот тариф с Light+. В моём представлении он должен выглядеть так:

1. Смена тарифа.
2. Отключение Интернета.
3. Пополнение.
4. Обмен минут.

Но сейчас обратил внимание, что на сайте вообще отсутствует информация о возможности перехода в Family Plus - только покупка СП.

Девушка новенькая или тупенькая (таких большинство)

Переход доступен
1. Смена тарифа
2. Пополнение
3. Отключение интернета (раньше чем активировать пакет услуг оно не сработает, хотя никто не мешает попробовать, а вдруууг)
4. Обмен минут
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
3. Отключение интернета (раньше чем активировать пакет услуг оно не сработает, хотя никто не мешает попробовать, а вдруууг)

Работает отключение интернета до активации пакета услуг ;)
 
Реєстрація
06.11.13
Місто
Сумы
Странное дело. Перешёл в этот тариф (из Лайт+), сразу подключил ГБА. Но всё равно приложение пишет, что тариф не активен.
На горячке оператор сказала, что ГБА не будет работать без активации тарифа (требует внести ещё 70 грн на счёт).
Подскажите, как такое может быть? Я же на год вперёд проплатил, а пользоваться не могу.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Странное дело. Перешёл в этот тариф (из Лайт+), сразу подключил ГБА. Но всё равно приложение пишет, что тариф не активен.
На горячке оператор сказала, что ГБА не будет работать без активации тарифа (требует внести ещё 70 грн на счёт).
Подскажите, как такое может быть? Я же на год вперёд проплатил, а пользоваться не могу.
Сам давно так попался в другом тарифе VF.

Поэтому алгоритм всегда такой:

1. Меняем тариф

2. Пополняем счёт на минимальную требуемую сумму (в вашем случае 70+ грн)

3. Активируем ГБА

К сожалению, от пополнения на 70 грн вам не уйти.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Сам давно так попался в другом тарифе VF.

Поэтому алгоритм всегда такой:

1. Меняем тариф

2. Пополняем счёт на минимальную требуемую сумму (в вашем случае 70+ грн)

3. Активируем ГБА

К сожалению, от пополнения на 70 грн вам не уйти.

Якщо відключити інтернет в тарифі, то ГБА буде дешевше???
 
Статус
Закрита.
Зверху