Як доїхати?

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Из Луганска в Запорожье?

Более удобных нету. Там по Федоровке разница 10 минут и подают их на одну платформу, потому проблем с пересадкой небыло, но если опоздает...

Говорят они согласованы, то есть электричка всегда ждет луганский поезд.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Из Луганска в Запорожье?

Говорят они согласованы, то есть электричка всегда ждет луганский поезд.
То что они согласованы это точно, мне проводнкии это тоже говорили, но если опоздание будет больше 30 минут, я сомневаюсь что элька обождет :)
С другой стороны от Волновахи у него тянутый график и опоздать там трудно :)
 
  • Like
Реакції: Vert

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: Из Луганска в Запорожье?

Или:
С Луганска едем до Дебальцево поездом Луганск - Симферополь отпр. 18:39
http://www.railway.dn.ua/ua/train/1514
Прибытие в Дебальцево 20:43

В Дебальцево пересесть на поезд Екатеринбург - Симферополь
http://www.railway.dn.ua/ua/train/1131
С Дебальцево отпр. 21:43
(С Дебальцево до Запорожья 95 грн; в Запорожье в 4:10 - 4:20)
=============
Обратно:
Симферополь - Екатеринбург
http://www.railway.dn.ua/ua/train/1130
Отпр. из Запорожья 21:20
До ст. Дебальцево приб. 3:48
Поезд Львов - Луганск. http://www.railway.dn.ua/ua/train/33531 (Львовским поездом я никогда не ездил; на мой взгляд лучше ехать в Ровеньки)
Отпр. с Дебальцево 4:50 (6:26 в Луганске).

P.S. Российский поезд поприятнее и побыстрее нашего. Когда брал билет в Дебальцево, хотел сразу взять назад с Запорожья. Не продали: на российский поезд, мол, только за пару часов до пробытия. В Запорожье билет был взятбез каких-либо проблем.
Тел. ж/д справки в Дебале 0624993526
Это, пожалуй, наиболее удобный и надежный вариант, да и по деньгам экономный.
А чтобы не торчать 1 час в Дебальцево, можно воспользоваться пригородным Луганск – Дебальцево. Отправление из Луганска – 19:08, прибытие в Дебальцево – 21:30. И через 10 минут сесть на Екатеринбург – Симферополь.
Время в пути получится минимальным (всего 9 часов), да и цена, пожалуй, самая минимальная (10+95=105 грв.)
Обратно тем же поездом до Дебальцево, а дальше надежнее пригородным. Он идет в 5:05 на Луганск. В 7:28 прибытие.
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: Из Полтавы в Днепр ?

Всю ночь в пути , а расстояние 180 км ...
Других вариантов увы нет.
Из подходящих автобусов нашел только Карловы Вары-Днепропетровск, из Полтавы в 03:40 в Днепре 07:40, только вот не в курсе по каким дням он ходит,и насколько реально на него будет сесть в Полтаве.
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: Из Луганска в Запорожье?

И через 10 минут сесть на Екатеринбург – Симферополь.
Если не купите билет предварительно, пытайтесь купить перед отправлением из Луганска, продажа по Украине на него откроется в 18:25.
Ну и обратно учтите что предварительная продажа может быть открыта от станций раньше Мелитополя, поэтому если из ЗП билетов нет - смотрите из Мелитополя.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Из Луганска в Запорожье?

да-да, спасибо всем :)
собираюсь в Запорожье на прыжки с моста, один раз уже был там, но ехал автобусом с Донецка - рано утром выезд, поздно ночью обратно. а с Луганска ни в ЗП, ни в ДН я не попаду в это время
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Из Луганска в Запорожье?

Это, пожалуй, наиболее удобный и надежный вариант, да и по деньгам экономный.
А чтобы не торчать 1 час в Дебальцево, можно воспользоваться пригородным Луганск – Дебальцево. Отправление из Луганска – 19:08, прибытие в Дебальцево – 21:30. И через 10 минут сесть на Екатеринбург – Симферополь.
Время в пути получится минимальным (всего 9 часов), да и цена, пожалуй, самая минимальная (10+95=105 грв.)
Обратно тем же поездом до Дебальцево, а дальше надежнее пригородным. Он идет в 5:05 на Луганск. В 7:28 прибытие.
Действительно. Дизель Дебальцево-Луганск я в расчёт не брал (ну не хочется ним ехать после ЭПК "Луганск-Донецк" №820)
P.S. Учитывая оценку
Это, пожалуй, наиболее удобный и надежный вариант, да и по деньгам экономный.
теперь однозначно буду поступать на "Организация перевозок и управление на ж/д транспорте" :)
http://red-forum.com/showpost.php?p=490205&postcount=63
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Из Луганска в Запорожье?

Если не купите билет предварительно, пытайтесь купить перед отправлением из Луганска, продажа по Украине на него откроется в 18:25.

Нет, не в 18.25. На него вообще можно купить заранее билет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Из Полтавы в Днепр ?

Других вариантов увы нет.
Из подходящих автобусов нашел только Карловы Вары-Днепропетровск, из Полтавы в 03:40 в Днепре 07:40, только вот не в курсе по каким дням он ходит,и насколько реально на него будет сесть в Полтаве.
Аналогично ... Также нашёл самый ранний маршрут в 6.00 и приездом в 10 с копейками :( ... Как же удобно с Харьковом :rolleyes:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Из Полтавы в Днепр ?

Может стоит объеденить эти темы воидино под общим названием "Как добраться..." или что-то вроде того по аналогиит как в маркете "Траффик" и в одной теме обсуждать всех интересующий вопрос как кому добраться из точки А в точку Б
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Из Луганска в Запорожье?

да-да, спасибо всем :)
собираюсь в Запорожье на прыжки с моста, один раз уже был там, но ехал автобусом с Донецка - рано утром выезд, поздно ночью обратно. а с Луганска ни в ЗП, ни в ДН я не попаду в это время

а это мероприятие где, т.е. на каком мосту (арочный мост наверное) ? У меня есть тоже желание поучавствовать.

[youtube]nNjFattXDx4[/youtube]
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Из Полтавы в Днепр ?

Может стоит объеденить эти темы воидино под общим названием "Как добраться..." или что-то вроде того по аналогиит как в маркете "Траффик" и в одной теме обсуждать всех интересующий вопрос как кому добраться из точки А в точку Б
Вот-вот и я об том же, ибо видать обчитались этого... как его... Фёдора Ивановича Достоевского вроде, который черканул книжицу под названием "Путешествие...", тоже от куда то куда то, вроде из Питера в Московию.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Из Луганска в Запорожье?

там две даты - 30 апреля и 14 мая. я с девушкой планирую быть, как ее отпустят - так и приеду
кста для местных, если просто подойдешь на мост, прыжок стоит всего 150 гр. это без экскурсий, доставки и прочего
и это просто обалденно, в жизни обязательно нужно попробовать, и не раз) я бы перед свадьбой ввел это в обязательном порядке, начинаешь спокойнее смотреть на проблемы
 

Вкладення

  • x_e318d82e.jpg
    x_e318d82e.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 140

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Из Киева к Аккерманской крепости как добраться?

Хотелось бы узнать: как лучше добраться из киева к Аккерманской крепости в Белгород-Днестровском.

Пока планирую автолюксовским автобусом до Одессы...а дальше...пока не знаю. Местные, подскажите, пожалуйста.

И вопрос к тем, кто там был...оно того хоть стоит? :)

Заранее спасибо.
 
Зверху