Любимая страна — дешёвые звонки за границу

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» объявил о внедрении новой услуги «Любимая страна» для клиентов корпоративных и неограниченных тарифов. Как отмечает оператор, данная услуга позволяет экономить на международных звонках, тарифы в зависимости от выбранной страны составляют от 1 грн/мин. до 4 грн/мин. (1$~8 грн).

Новая услуга «Любимая страна» позволяет выбрать от одной до трех стран и получить специальный тариф за минуту исходящего звонка в выбранную (выбранные) страны. Стоимость подключения услуги составляет 10 грн., а ежемесячная абонентская плата — также 10 грн.

Тарифы по направлениям за 1 мин.:

Россия, Грузия, страны СНГ: 1 грн
Европа и Северная Америка: 1,5 грн
Другие страны: 4 грн
Чтобы подключить «Любимую страну», нужно набрать с клавиатуры телефона: *185*1*КОД#, *185*2*КОД#, *185*3*КОД# и «вызов» (где 1, 2, 3 — первая, вторая или третья страна, КОД — код страны, которая подключается по таблице кодов стран).

Также подключать/управлять услугой можно в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
(c)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Про международные разговоры по 20грн за 20 минут.
Так и не нашёл, на какой срок даются пакеты?
А не на один звонок? То есть пока говоришь в этом звонке - твои 20 минут. Как только закончишь разговор, то все. Будешь еще в этот день звонить - снимут на новый пакет 20 грн.
Я почему так думаю? Потому что есть услуга "более выгодная" по представлению КС - "Мир на связи". Там за ее заказ берут 30 грн. Но зато потом по той же схеме - за первый звонок за границу снимут 20 грн, но дадут уже 50 минут. И оговаривается, что эти минуты действительны до конца суток.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Про международные разговоры по 20грн за 20 минут.


А не на один звонок? То есть пока говоришь в этом звонке - твои 20 минут. Как только закончишь разговор, то все. Будешь еще в этот день звонить - снимут на новый пакет 20 грн.
Если будешь звонить больше 20 минут, конечно же, снимут очередные 20 грн.
20 минут не на один звонок - можно позвонить 20 раз по 59 секунд.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Спасибо, поверим. :)
Но по сути, как для меня - так Киевстар практически отрубил возможность позвонить в Россию. Ну то есть за 20 грн такая возможность есть. И вроде бы это не много. Но! Зачем мне 20 минут на звонок или на несколько звонков? Если я звоню по праздникам на несколько минут, не больше 7, скажем? И раньше на это у меня уходило с тарифа 29 по 1грн/мин плюс 2грн ПЗС. Все. А теперь такой возможности нет. Даже по 1,5 грн/мин. по услуге "Любимая страна" - тоже нет возможности. Отключили. Поэтому я и делаю вывод - практически обрубил звонки в Россию в моем случае по мобильной связи. Но есть интернет-звонки! :)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Услуга любимая страна действует как и прежде для абонентов которые ее ранее подключили ?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Mihajlych, не согласен. То же звоню по праздникам и Пока всех обзвонишь уходит минут 20 .Услуга вполне адекватная если конечно цель именно звонить а не баловаться по 1 минуте
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Услуга Любимые страны при смене тарифа не отключается?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Она не отключилась даже, при миграции с контракта на корпу.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
В общем архивная услуга "Любимые страны", при переходе в тариф отключается, так как с данным ТП не совместима. :(
[/B].
А вот это уже печально, что при переходе в новый Комфорт услуга отключается - начали таким образом отсекать услугу. Родственников 70+ лет переведёт в новый Комфорт с 1 февраля - время от времени на нынешнем Комфорте звонили в другие страны - теперь буду думать, куда их лучше перевести, чтобы Любимые страны не пропали. Скайп и другое для них не вариант. Новый Комфорт единственный тариф, при переводе в который отключаются Любимые страны или есть ещё "несовместимые тарифы"?
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
А вот это уже печально, что при переходе в новый Комфорт услуга отключается - начали таким образом отсекать услугу. Родственников 70+ лет переведёт в новый Комфорт с 1 февраля - время от времени на нынешнем Комфорте звонили в другие страны - теперь буду думать, куда их лучше перевести, чтобы Любимые страны не пропали. Скайп и другое для них не вариант. Новый Комфорт единственный тариф, при переводе в который отключаются Любимые страны или есть ещё "несовместимые тарифы"?
Також ті що з "ІтПолрос-ом" та при міграції на контракт
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А есть какая альтернатива новому дискомфорту с оплатой по факту, чтобы не отключались любимые страны?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Київстар розширює коло можливостей для ведення бізнесу корпоративними абонентами та в рамках стратегії розвитку екосистеми цифрових продуктів, Київстар зосереджує свою увагу на оновленні послуг для бізнесу у цьому напрямку. Так, у зв’язку із втратою актуальності, була переглянута можливість надання послуги «Улюблені країни». Зокрема, послуга «Улюблені країни» припиняє свою дію з 1 вересня 2019 року.
 
Зверху