Зайти в web-морду мобильного роутера

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Есть мобильный роутер EDUP EP9505N, в нем есть возможность удаленно заходить в web-управление этим роутером из интернета. SIM от киевстар. Включил доступ извне, настроил дунднс, и просто по IP не пускает. Предполагаю, что может у киевстар не дает, IP адрес динамический, меняется при каждом отключении\включении. В чем может быть проблема?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Пусть меняется, это не проблема, главное чтобы не серый был. А у какого нормальный динамический? В МТСе или Лайфе?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Могу ошибаться, но из GSM уже ни у кого.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Насколько знаю у КС серые айпи, у утела белые динамические.
 
  • Like
Реакції: vpro

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А через роуминг КС они белые? Наверно вопрос глупый, а вдруг? :)

Вопрос глупый, потому что как в сети Киевстара можно выйти в интернет с помощью утеловского айпи? ;) TCP/IP же не отменял ещё никто пока.
 
  • Like
Реакції: vpro

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Хм. Как так получается? Нипанимаю! Требую объяснений. Пока в голове только одно, хочу подтвердить.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну, мои догадки полностью подтвердились. КС при роуминге Тримоба — просто "труба", доставляющая по своей сети траф Тримоба, который он выпускает в большой инет со своей стороны уже со своим ИПом.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
То есть, в роуминге должно работать то, о чем спрашивал в первом сообщении, верно?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Подключение к интернету через оптику, как разобраться IP серый или динамический? При этом, при заходе на сервис 2ip.ru или подобный показывает IP адрес 193.106.56.1** , а в роутере во вкладке WAN пишет: динамический IP-адрес 10.10.15.1**
Сервис типа dyndns будет работать?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Подключение к интернету через оптику, как разобраться IP серый или динамический? При этом, при заходе на сервис 2ip.ru или подобный показывает IP адрес 193.106.56.1** , а в роутере во вкладке WAN пишет: динамический IP-адрес 10.10.15.1**
Сервис типа dyndns будет работать?
Який у вас провайдер?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Зверху