Подключение ОГО! + WI-FI модем от Укртелеком в г.Одесса

Реєстрація
08.12.09
Місто
одесса
Появилась возможность подключения ОГО! + WI-FI модем от Укртелеком в г.Одесса.
 
Реєстрація
08.12.09
Місто
одесса
Возможно многие ранее не были ознакомлены с данной возможностью
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
helping-od, складывается ощущение, что Вы пришли на форум не помочь форумчанам, а банально заработать денег любым способом.
 
Реєстрація
08.12.09
Місто
одесса
Это ошибочное мнение, ни одна из созданных мною тем ни коем образом не касается заработка денежных средств
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Появилась возможность подключения ОГО! + WI-FI модем от Укртелеком в г.Одесса.
Может вы хотели сказать, что в одесском УТК появилась возможность приобрести ADSL модем с поддержкой WiFi?
Тогда совсем другое дело :). Но очень желательно указать его стоимость, чтоб сравнть с рыночными ценами.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
TP-Link W8920G - хорошая весч, у меня под укртелом такой трудится.
Только цена на него 360 гр.
 
Реєстрація
08.12.09
Місто
одесса
гарантированная связь в радиусе 50-100 метров от места установки WI-FI на скорости 60 Мбит/с
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
EricX,
Шутка хорошая. Я себе в свое время взял линксус WiFi? потом отрубился от локального прова и сел на ОГО. В принципе за год кроме пары мелких глюков всё отработало на 100%. Без Wifi дома уже как-то непривычно было бы. Но скоро надо будет ноут менять и точку доступа на 100 Мбит wifi - хранилку хочу поставить.. а если денег насобираюю - Popcorn прикуплю.
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
так. со знаками припинания чуть намутил. Хочу перейти на wifi 100 МБит в связи с установкой хранилки :)
Хранилка (сетевой сервер с винтом на пару террабайт внутри) эзернетом втыкается в wifi роутер, соответственно доступ к винту с разных девайсов по квартире. приятно. А вот медиа-танк типа попкорна еще и проигрывает это всё на ТВ и сам торенты может лить.
Есть еще девайс от яблоководов, но там для меня совсем дорого
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Дома стоит D-Link DSL-2540U/BRU/D, 1 в месяц надо перезагружать, виснет.

Краткое описание
ADSL2+, Ethernet 4port switch, (w/ splitter)
Полное описание
Тип оборудования |ADSL-модем, маршрутизатор, коммутатор, межсетевой экран
ADSL |ADSL2+
Firewall |Защита от DoS-атак
Защищенные |VPN-протоколы IPSec, PPTP, L2TP
Протоколы |PPPoA, PPPoE, IGMP, SNTP, UPnP
Маршрутизация |Статическая IP-маршрутизация
Скорость передачи данных |До 24 Мбит/сек для нисходящего потока, до 1 Мбит/сек для восходящего потока
QoS |Поддерживается приоритизация/классификация трафика на основе физического порта, очереди приоритетов 802.1p, доп. порта, определяемого пользователем протокола (TCP/UDP/ICMP и т.д.). 3 очереди приоритетов PVC. PVC/VLAN port mapping. IGMP v.2 snooping.
Соответствие стандартам |RoHS
Кнопки |Reset
DMZ |Поддерживается
NAT |Поддерживается
DHCP-сервер |Есть
Управление |Веб-интерфейс, SNMP v1, v2c
Порты |4 порта 10/100 Мбит/сек RJ-45 LAN с автоопределением MDI/MDIX, 1 порт ADSL с разъемом RJ-11
Безопасность |Фильтрация по MAC-адресу, фильтрация пакетов (IP/ICMP/TCP/UDP)
Блок питания |Внешний; входит в комплект поставки
Комплект поставки |Кабель Ethernet, ADSL Splitter, 2 телефонных кабеля, блок питания, CD-ROM
Размеры (ширина х высота х глубина) |196 x 32 x 121 мм
Вес |308 г
 
Зверху